Free Cursors

AvP

Объявление

Если вы будите человеком то региться можно под любым ником,если вы хищник то регьтесь под ником Хищник №... и тоже самое если будите Чужим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AvP » Хищники » Измерение Синтаро


Измерение Синтаро

Сообщений 101 страница 135 из 135

101

Колись. - Без каких - либо эмоций буркнула Стар.
Юрико БОЛЬШИМИ-БОЛЬШИМИ глазами посмотрела на открытую аптечку... .
- Да не в прямом смысле! Чё ты увидела, выкладывай!

0

102

- Что-что....-Юрико прикрыла глаза.- Мир Синтаро....Был дождь....Холм....На холме Икс....Дрался с....-Юрико взяла у Идзуми книгу и показала.-С ним....Он только без лошади был....Рядом я, Идзуми и ты под сверкающим куполом.... Посередине кристалл в воздухе....Светился....Всё, больше ничего не помню....
Показано Юрико:

Отредактировано Хищник 94 (2010-09-17 17:42:44)

0

103

Ашшкаэль... Я его убью... .
- Кого, этого демона?
- Нет, Икса. 
Стар встала с пола и побрела в сторону леса. Она двигалась как - то медленно, однако девочки видели, как под хитином, словно проглоченные удавом кролики играют стальные мышцы... .

0

104

- Стой-стой!-Идзуми и Юрико буквально повисли на плечах Стар.- Не иди!
- Это ещё почему?
- Ты не найдёшь их...да и смотри!- воскликнула Юрико и достала из книги записку Икса.- "НЕ ХОДИТЕ ЗА МНОЙ! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Со мной всё будет хорошо, обещаю."

0

105

Ну блеск!
Стар принялась мерить шагами потолок.
- Сижу здесь с детьми, как нянька, пока он чёрте-чем занимается и кайф от этого ловит! И жрать хочется, а мышей нету... пойду, укушу Хищника № 15 за задницу, может настроение поднимется!
Стар побежала вглубь косм.корабля... .

0

106

Раздался удар об обшивку корабля.
- Что это?
Раздался очередной удар, а затем в иллюминаторе показалась уродливая башка Чёрного Пао-Кая. Пао-Каев на улице было 6, что даже Стар не давало возможность выжить (Пао-Каи умели убивать всех, кого хотели).
Пао-Кай:

0

107

Вуху!!!
Стар выпрыгнула сквозь стену косм.корабля и оглушительно (по - Назгульски) завизжала.
Пао - каев словно ветром сдуло, а Стар принялась шинковать чуть опоздавшего с бегством на шашлык, напевая при этом: "Я знаю точно, наперёд - сегодня Пао-кай умрёт! Я знаю где, я знаю как, я не гадалка, я - МАНЬЯК!!!
На слове "маньяк" девушка выхватила из - за спины меч и чётким, рассчитанным до мелочей движением отсекла зверюге башку.
Затем она слетала в лес и вырезав длиннющую палку, насадила на неё окровавленный череп и вонзила этот тотем в землю, недалеко от корабля Икса... .
- Зачем ты это сделала, Стар? Зачем насадила его голову на шест?
- У нас в Зоне есть одно святое и неписанное правило - если убив зверюгу, насадишь её башку на шест, воткнутый в землю, то к этому шесту ни одна такая - же тварь ровно три дня подходить на 300 метров не будет.
Так-что пока мы в безопасности... .

0

108

- Не забывай.-покачала головой Юрико.- Тут не Зона. Они могут вернуться.

0

109

Ты вообще знаешь, что такое Зона?

0

110

- Откуда я знаю? -отмахнулась Юрико.- Я на Земле не была никогда.

0

111

Так вот, девочки Зона, это такое место, где я научилась жить, умирая на каждом шагу... .
- Это как?
Стар вздохнула и дотронулась до лбов девочек указательными пальцами - они увидели Зону её глазами, увидели со стороны, как Стар попадает в "Закрутку, Вихрь, Мясорубку, Жарку, Холодец" и ещё тысячу аномалий, как её до капли высасывает Кровосос, и сметает волна Выброса... .
По окончанию сеанса они дрожали, как заячьи уши и просили Стар больше никогда не показывать им это дикое место.

0

112

- А ты случаем в игру STALKER не переиграла?- усмехнулась Идзуми.
На улице началась гроза, да такая, что Аномалии по сравнению с ней сказкой показались.

0

113

Я харканула Юрико под ноги. Смачно так... кислотой. И вышла из корабля сквозь стену. Перед глазами поплыли воспоминания...
Ты случайно в компьютерные игры не переиграла? - Да нет - же! Они правда существуют, я видела их! - распиналась крошечная Стар перед Керанке, размазывая слёзы по лицу. - Почему, почему никто мне не верит?! ПОЧЕМУ!!!
- Потому что ты уникальная, Стар... вот почему.... - Зазвенел в ушах тихий, но бесконечно нежный голос... .
- Спасибо... мама... .

0

114

- Внимание.-провозгласил холодный голос из корабля.- Стар, вернитесь и возьмите из панели управления записку Икса.

0

115

Иду - иду...
Эх... вод так всегда... НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ!!!

0

116

На входе корабля Стар ждали Юрико и Идзуми.

0

117

Предупреждаю сразу - будете на меня орать - свалю от греха подальше к себе домой!

0

118

- Да не собираемся мы на тебя орать.-удивлённо ответила Идзуми.- Зайди в корабль и возьми записку Икса в панели управления кораблём.

0

119

Прусь куда сказали, беру записку...
Читаю...

0

120

Записка:
"Стар, верни Хищника №15 домой и уничтожь корабль (Большая чёрная кнопка). Чувствую, на Наурид-Ауд-Сеней я не вернусь. Делай, что я сказал, милая. Потом я тебе дам другие указания.
С любовью.
Икс."

0

121

Ну ладно, тока жратву с корабля вынесу... но сначала грозу пересижу... Эй, 15-тый! 15-ТЫЙ!!! Тьху блин, Зодд! Иди сюда!

0

122

На записке неожиданно сами проступили слова:
"В книге есть заклятие, которое вернёт Хищника домой. Еду не выноси-уничтожь всё. Заклятие поймёшь-смысл рун станет тебе понятен, когда глянешь в книгу. Грозу не пересиживай-нужно идти сейчас."

0

123

Мля, но за что хавку-то? Икс, мне кушать сильно-сильно хочеться!

0

124

"Тогда съешь всё! Только не мешкай, пожалуйста."

0

125

Ок, что-что, а жрать быстро я умею... .
Спустя полчаса Стар Юрико и Идзуми брели по лесу мокрые, как... что-то очень мокрое.
Стар тихонько икала.

0

126

"Вам на Холм Дракона"
Впереди действительно показался выход из леса и холм.

0

127

Прём в сторону холма... .

0

128

Внезапно Стар Юрико и Идзуми  охватила серая сфера и понесла их наверх. На вершине стоял Ашкаэль.
- Вы безмозглые девчонки.-зашипел он, ставя сферу.- Вы испортили мне много чего....Но ничего-ничего. Скоро ваш любимый Икс принесёт мне Кристалл Шантири и тогда....Он сдохнет, а вы будете смотреть, как ваш мир погружается во власть Демонов....
- МЫ ЭТОГО НЕ ДОПУСТИМ!!! -заорала Стар, лупя по сфере.
- Что-что? Ори сколько влезет, тебя никто не услышит.
Стар вдруг поняла, что никому, кроме Ашкаэля эту сферу не разбить.

0

129

Ну и иди ты на хрен!  Мне класть на тебя жидким поносом, морда демонская! Я всё равно бессмертная! Понял, ты..... (И понеслась моча по трубам - Стар словно не волновало, что рядом стоят две маленькие девочки, и вскоре задела Ашкаэля за живое русским и химеровским пятиэтажным.)
Сфера сжалась и Стар вылетела из неё, плюхнувшись лицом в грязь.
- Это всё, на что ты способен (цензура)! Если б я хотела, то таких (цензура) тебе бы навешала! (Бледная Идзуми закрыла уши Юрико руками, а Ашкаэль принял избивать совсем не сопротивляющууся Стар.)
- Давай, жеребец, (цензура) меня в мой блестящий хитиновый зад!
(Стар стала в крайне неприличной позе, задрав хвост, и получив очень жестокий пинок покатилась по грязи.)
- Ой-ой-ой, в чём дело? Я слишком хороша для тебя?
(Стар получила мощнейший удар ногой в челюсть и упав на спину принялась смеяться с почти бессильного от злобы демона, давясь дождём и кровью...)

0

130

Ашкаэль схватил Стар за горло, сильно сдавил руку и поднял Стар над землёй.
- Я убивал даже бессмертных....Я мог бы убить тебя сейчас, но мне хочется посмотреть на твою реакцию, когда Икс принесёт мне Шантири....
Ашкаэль со злостью швырнул Стар обратно в сферу, которая опять поглатила Стар.

0

131

Дебил ты, яшка. И дмо тупорылое.
- Дмо?
Демон Мешающий Обществу дегенератушка. Мозги пропылесось, если они у тебя ещё остались.  :D
Стар улеглась в сфере поудобнее и принялась поливать Ашкаэля такой грязной бранью, что вторично вылетела из сферы... .
На этот раз у Ашкаэля была только одна цель - заставить меня замолчать.

Отредактировано Star (2010-09-29 14:59:22)

0

132

Около Ашкаэля внезапно возник Икс.
- Ты что с ними делаешь?-Икс указал на Стар, Юрико и Идзуми.- Немедленно отстань от них!
- Не так быстро.- прошелестел Ашкаэль.- Сначала Кристалл.
- Я не дам тебе Кристалл, пока не скажешь, что тут происходит!
- Хорошо....-зловеще прошипел Ашкаэль и вытянул руку.
Хищника от этого жеста швырнуло назад, а серебристый Кристалл слетел с его шеи. Икс попытался было встать, но Ашкаэль просто опустил руку и Икса страшной силой просто вбило в землю.
- А-ха-ха-ха-ха-ха! Ты дурак, Икс.-Ашкаэль поднял с земли кристалл, глядя на вбитого в землю Хищника, который пытался подняться, но не мог, и отпустил Кристалл, который завис в воздухе.- Благодаря тебе я получил могущественный Артефакт-Кристалл Шантири. Именно тебе я обязан тем, что весь мир скоро будет принадлежать демонам.
- Я...этого...не...допущу....-Икс всё таки поднялся и каждое его слово сопровождалось кровью изо рта.
- Чего?- Ашкаэль вновь ударил своей силой и Икса приподняло над землёй и принялось искривлять так, что Стар ужаснулась-сила Ашкаэля ломала все кости её любимому, однако Хищник не проронил ни звука.- А ты храбр, Икс. Принёс мне Шантири, зная что, имеешь дело с Владыкой Демонов и всё равно принёс. Глупец....А всё из-за неё.- Ашкаэль кивнул в сторону Стар и снова вбил Икса в землю своей воистину чудовищной силой.
- Она...не...виновата....
- Правильно, пытаешься её выгородить. Но мне это не интересно. Сейчас я открою портал в мир Демонов и мои воины пойдут превращать этот жалкий мир в ещё одну обитель Ада.- Ашкаэль обернулся к Кристаллу и принялся говорить.- Аур синар дастин Аша. Сил ноар Ашдат. Наур исдалт унрар осзал. Айшар насдат....
- Анк.-проговорил Икс, всё-таки сумев встать и теперь стоя с Эшбриннером наготове.
Засверкали кровавые молнии, раздался страшной силы гром, залил дождь, а прямо неподалёку от Кристалла, прямо там, куда смотрел Ашкаэль открылся ослепительно белый портал.
- ТЫ ВСЁ МНЕ ИСПОРТИЛ!!!-Ашкаэль с откровенно взбешенным видом повернулся к Иксу.- СНОВА!!! С меня хватит....ТЫ ЗА ВСЁ МНЕ ЗАПЛАТИШЬ!!!
Ашкаэль метнул чёрную молнию в Икса, однако Хищника заслонил невесть откуда взявшийся серебряный щит, о который и разбилась молния Ашкаэля. Икс же убрал щит и метнул в Ашкаэля белую стрелу, однако Ашкаэль уклонился и достал из ножен свой меч.
- Давай по честному....-прошипел Ашкаэль, глядя своим убийственным взглядом прямо в глаза Хищнику.
- Да пожалуйста.- ответил Икс.
Меч Ашкаэля, объятый тёмно-фиолетовым пламенем лязгнул о Эшбриннер Икса. Икс ловко ударил рассекающим ударом по Ашкаэлю, однако Меч Ашкаэля отразил этот удар....
Противники рубились с бешеной скоростью, так что невольные зрительницы едва успели отмечать удары мечей. Наконец Ашкаэлю это надоело и он отшвырнул Икса в сторону своей фиолетовой молнией, а сам схватил кристалл и скользнул в портал.
- Стой, сволочь!-Икс вскочил и увидел сидящих в сфере девочек. Он не мог их бросить. Икс рассёк сферу, и девочки все шлёпнулись на мокрую землю.- Слушайте меня. Мне пора уходить в другой мир. Я должен остановить Ашкаэля, даже если мне за это придётся жизнью заплатить. Не знаю, будет ли это, но....Если хотите-я могу взять вас с собой. Только, Стар, ты будешь немного ошарашена своим новым обликом.
- Я иду с тобой!-выпалила Юрико, поднимаясь.
- Я тоже!- Идзуми тоже поднялась и передала Хищнику книгу.
- Так ты нашла её. Спасибо.-Икс взял у Идзуми книгу и обратился своим взглядом к Стар.- Решай, Стар. Ты можешь остаться здесь или пойти со мной. Только у тебя будет несколько другой облик, не такой, как тут. И запомни: пройдя через портал, открытый при помощи Кристалла Шантири, ты не сможешь ни вернуться обратно, ни телепортироваться внутри мира, в котором окажешься, пока не научишься обладать силами, скрытыми в другом мире. Если же ты решишь вернуться домой, то лучше сделать это сейчас. Если ты решишь вернуться домой, когда будешь в другом мире, то потребуется Кристалл, чтобы вернуть тебя назад. Решай: идёшь со мной или остаёшься. Только прошу тебя, побыстрее.

Отредактировано Хищник 94 (2010-09-30 12:17:46)

0

133

Хрусь!
Стар врезала Иксу кулаком по лицу.
- За что?!  :hobo:
- За то, что с демонами сотрудничаешь! Идём - портал не будет ждать пока мы соберёмся... И ещё одно... Икс, еслы мы выберемся из того мира живыми.... я отведу тебя к Болотному доктору... Ошибка... МАМОЧКАААА!!!
Стар схватила себя за голову, вырвав клок волос и ... исчезла... .

Отредактировано Star (2010-10-04 11:52:31)

0

134

- Ну что-ж, Стар, каждый выбирает свой путь....-тихо проговорил Икс.- Жаль будет....
Икс, не договорив, вошёл в портал. За ним проследовала Юрико. Идзуми бросила жалостивый взгляд на то место, где стояла Стар, и тоже вошла в портал, который начал потихоньку закрываться.

Отредактировано Хищник 94 (2010-10-09 14:24:36)

0

135

Стар возникла на том месте, где исчезла буквально три секунды спустя и всё - таки успела запрыгнуть портал...

Секунду спустя на той стороне портала...
Икс стоял к порталу спиной, и когда его кто - то до дрожи в коленях хрипящим голосом назвал по имени он не задумываясь очертил копьём широкую дугу на уровне своей груди... и увидел побелевшую как мел Стар, ухо которой повисло на ниточке после его выпада.
- Привет, Иксюн.( Хищнику ОЧЕНЬ не понравилось, как она хрипит.)

0


Вы здесь » AvP » Хищники » Измерение Синтаро