Free Cursors

AvP

Объявление

Если вы будите человеком то региться можно под любым ником,если вы хищник то регьтесь под ником Хищник №... и тоже самое если будите Чужим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AvP » Хищники » Измерение Синтаро


Измерение Синтаро

Сообщений 1 страница 100 из 135

1

Разлом открылся и в итоге корабль Икса швырнуло в другое измерение. Икс умудрился посадить корабль по такой рискованной траектории, что ему с трудом удалось оторвать себя Юрико и Идзуми.
- Ты в порядке?-подошёл Икс к Стар.
- Д-думаю да.-запинаясь проговорила та.
- Где мы?- Юрико огляделась, когда Икс помог Стар встать и открыл двери корабля.
- Думаю....-Икс задумался.- Мы в другом измерении.
- В каком?-Стар задала вопрос, сойдя с корабля и с интересом рассматривая какое-то растение. Она уже дотронулась до него пальцем, как растение выпустило шипы, а на головке раскрылась маленькая пасть со множеством мелких зубов, что впрочем кусались очень чувствительно.- Ой! Ты маленькое....
- Оставь растение в покое!- вмешалась Идзуми, тоже разглядывая, но не трогая.- Это защита.
- Сама вижу.- огрызнулась Стар, потирая кровоточащий палец.- Кстати, пахнет так, словно что-то горит....
- Твою мать!- Икс кинулся к кораблю и открыл отсек с запчастями, откуда сразу повалил чёрный дым.- Тьфу! Чёрт....- Икс запустил внутрь руку и извлёк оттуда что-то сгоревшее в хлам.- Прекрасно, блин, прекрасно....Гипердрай сгорел.-объяснил он.- Без него корабль не взлетит. Спасибо, что хоть телепорттирующее устройство осталось целым.
- И что нам делать?- Юрико занервничала.- И самое главное-где мы? Тут такая темнота, что ничего не видно.
- Короче....-Икс вынес дрова и разжёг костёр.- Ночевать придётся здесь. Я покараулю. И, Стар, чтобы была в палатке.
- Я хочу посмотреть тут всё с тобой!-возмутилась Стар.
- Я не собираюсь ничего смотреть.- Икс разбил достаточно просторную палатку.- Я просто около палатки посижу.
- Ну тогда ладно...спокойной ночи.- Стар чмокнула Хищника в щёку и отошла, пропуская в палатку Юрико и Идзуми.- А спать мы на чём будем?
- Я туда одеял с подушками подкинул.-улыбнулся Икс.- Спите, я у костра посижу....
Стар пожала плечами и отправилась в палатку. Икс остался у костра.

0

2

Луч утреннего солнца пролез в окно палатки и упал на лица девушек. Идзуми недовольно заворчала, однако всё-таки открыла глаза. Юрико же хотелось поспать и поэтому Идзуми пришлось её разбудить. Стар же проснулась чуть раньше Юрико и сразу ощутила запах жаренного мяса. Стар высунулась из палатки.
Картина, представшая её глазам была удивительная: местами полностью голая местность вместе с травой и диковинными растениями и деревьями. Икс же сидел около палатки и жарил кроликов: штук 10 на вертеле.
- Доброе утро.-приветливо улыбнулся он.
- Откуда у тебя кролики?-глотая слюни Стар подсела рядом.
- На моём корабле много еды хранится...вот как раз на такие случаи.
- Доброе утро.- из палатки вышли Юрико и Идзуми.- Чем это так вкусно пахнет?
- Кролики.-ответил Икс, снимая вертел с огня.- Стар, рот закрой, а то от своих слюней тут сейчас лужа будет.
Юрико и Идзуми засмеялись, а Стар торопливо закрыла рот и покраснела. Икс наложил всем в тарелки еды, раздал вилки, ложки, ножи, поставил бутылки с квасом, однако сам к еде не притронулся.
- Ешьте и будьте тут. Я местность осмотрю.
- Я с тобой!-Стар вскочила.
- Сидеть.- угрожающе произнёс Икс, поднимаясь.- Схожу один. Если что-в корабль.
Стар таким раскладом осталась недовольна и поэтому за еду принялась, бормоча себе под нос ругательства.
- Не дуйся. Я быстро.
Икс пошёл куда-то вглубь и его было отлично видно.

0

3

Я пожала плечами и принялась за одно из своих самых любимых дел - набивание желудка.
Юрико, отложив вилку в сторонку начала очень короткий разговор.
- Стар, а ты не знаешь где мы?
- Хмгх, чавк чавк...
- Или жуй или говори!
Девочка десять минут тупо следила, как я двигаю челюстями и ошарашенно спросила - Ты что, выбрала еду?
- Угу.
- Но я не имела в виду...
- Шлушай, я нежнаю хде мы хнахожимся жай пожьрать ато угужу!
- Чего?
- РРРЫ!!!
- Всё - всё, я молчу...

0

4

Юрико пожала плечами и принялась за еду. Идзуми же уже поела и с интересом рассматривала местные растения. Хищника видно не было.
- Интересно, где мы находимся?-мечтательно произнесла Идзуми.- Что-то я Икса не вижу.
- Так он невидимым сделался.-удивилась Юрико.
- А, точно.-Идзуми усмехнулась и дотронулась до растения, о которое Стар вчера укололась. Растение сразу втянуло шипы и раскрылось. Оно было очень похоже на алую розу.- Красивое...

0

5

Не трогай, оно ядовитое.
- Откуда ты знаешь, Стар?
- У меня перед глазами радуга мерцает и розовые слоны прыгают! А ещё антигравитационный узел дёргается...  Ииик!
Я выпустила все когти разом и воткнула их в траву - меня начало медленно поднимать в воздух...

0

6

- Куда?!- Стар грохнулась на землю. Идзуми стояла немного бледная и пошатываясь.
- Идзуми?-Юрико бросилась к сестре.
- Всё в порядке. Всё хорошо.-ответила Идзуми.- Просто я немного умею пользоваться своими пси-силами. И поправила тебе всё в организме.-пояснила она удивлённой Стар. Принеси мне пожалуйста попить.-Идзуми обессиленно села на землю. Юрико присела рядом.- Потом спросим у Икса, куда мы попали, только его уже минут 15 нету.

Отредактировано Хищник 94 (2010-08-15 17:57:24)

0

7

Я сбегала на корабль, взяла кружку, затем ломанулась к протекавшему неподалёку ручью, набрала воды, вскипятила, затем охладила и отдала кружку Идзуми.
(Не смотря на долгое описание эти действия отняли у меня секунд пять времени.)

0

8

- Спасибо.-Идзуми выпила воду.- Что-то Хищника даже пси-взглядом не вижу.
- И я тоже.- кивнула Юрико.- Ни тут, ни пси-взглядом. Его даже не слышно.

0

9

"Иикс, Иксююн, ауу! Аушечки!"
- Хм, где же ты можешь бродить... Думай, голова, думай, шапку куплю... хотя нет - не куплю, ато буду без штанов и в шляпе... .

0

10

Где-то вдалеке послышался чей-то рёв, а затем из-за леса вышел....Тиранозавр! Только зубы у него были длиннее, а глаза чёрные. И судя по всему, он был настроен весьма недружелюбно.....

0

11

Переел ты растишки динозаврик Дино... .
"Динозаврик Дино" распахнул зубастую пасть и заревел. Полянку обдало запахом сырого мяса... .
Я взвилась в воздух и принялась кружить у динозавра перед носом, стараясь довести его до состояния озверения. Это мне очень быстро удалось и пришлось быстро-быстро драпать, уводя голодного динозавра от Юрико и Идзуми... .

Отредактировано Star (2010-08-15 18:30:34)

0

12

Динозавру в конце-концов это надоело и он со всего размаху двинул по Стар хвостом, вбив её в землю, а затем повернулся и подошёл к перепуганным девочкам.
- Отойди!-Юрико смело оттолкнула локтём сестру и вышла вперёд, смело глядя в глаза динозавру, который от её взгляда вдруг заревел и ломанулся обратно в чащу. Юрико и Идзуми бросились помогать Стар подняться.
- Ты что сделала?- удивилась Стар, отряхиваясь от земли.
- Я ничего не сделала.-Юрико развела руками.- Честно. Я просто глянула ему в глаза, а он ломанулся в чащу, словно мясо почуял. Икс что-то совсем пропал.

Отредактировано Хищник 94 (2010-08-15 19:26:32)

0

13

Я пошевелила покалеченными крыльями, а потом села на землю и завыла, как стая голодных волков... .

Отредактировано Star (2010-08-15 18:51:05)

0

14

- Пшёл вон!-раздался голос Икса откуда-то из леса.- Уйди, ящерица-переросток!
- Это Хищник!-испуганно взвизгнула Юрико.- Так динозавр за ним рванул.
- Ну, тварь, ты сам напросился....
Две секунды спустя повисла мёртвая тишина, а затем раздался рёв тиранозавра. А через две секунды он сам выбежал из чащи, вопя так, что Юрико и Идзуми на секунду оглохли. Однако скоро причина воплей тиранозавра стала ясна: на его спине сидел Икс и немало не смущаясь резал спину динозавру своим раскалённым докрасна Эшбринером.
- Ни фига себе!-Идзуми даже раскрыла рот.
Динозавр отчаянно вертел головой, пытаясь цапнуть Хищника, однако не мог до него достать. В конце-концов Иксу надоело развлекаться, и когда Тиранозавр снова попытался его цапнуть, Икс без лишних церемоний просто снёс ему голову одним ударом, а затем мягко спрыгнул с падающего трупа. (Юрико при виде того, как Икс отсекает голову динозавру, чуть не вырвало, однако вместо крови у динозавра была какая-то фиолетовая вонючая жижа.)
- Стар?-Икс подошёл к плачущей Стар, на ходу убирая Эшбринер.- В чём дело?
- Отвяжись!-Стар отвернулась.
Икс внимательно осмотрел её крылья, а затем что-то запел. Тихим голосом. И когда он закончил Стар почувствовала, что её крылья снова в порядке.
- Я тебе сейчас знаешь, что сделаю?....-Стар повернулась к Хищнику с очень разгневанным видом.
- Только не орать.-осадил её Икс, сказав эту фразу спокойно.- Позвать меня трудно?
- ТАК ТЕБЯ НЕ ДОЗОВЁШЬСЯ!- хором завопили все девушки.
- Лучше надо стараться.-отрезал Хищник.- То, что я закрылся ещё не значит, что меня нельзя дозваться. Дозваться можно, только нужно стараться. Я-то сделал не очень сильную защиту, а вы на неё натолкнулись и повернули назад.
- Икс...-в глазах у Стар заплясали огни.- Я тебя сейчас в капусту нашинкую.
- Пожалуйста...-Икс ответил невозмутимо, а затем исчез.
- Куда он делся?- обе девочки пристали к Стар.
- Что...-Стар была потрясена.- Что я наделала....Почему....Икс! Икс! Вернись!
Однако в ответ ей была лишь мёртвая тишина. А затем полил дождь, причём сильный.
- Икс!-Стар кричала, бесполезно бродя рядом с кораблём.- Икс, прости! Икс! Ну отзовись! Икс! Я больше так не буду! ИКС!!!
Однако ей в ответ была лишь мёртвая тишина....

0

15

Ну и иди ты в капусту!  :angry:
Я завертелась волчком и "прыгнула" на планету Хищников.

Отредактировано Star (2010-09-08 13:50:57)

0

16

Юрико вздохнула.
- Совсем Стар на нас наплевать!-выругалась Идзуми.- Пойдём, сестра в корабль Хищника.
- Никуда я не пойду!- огрызнулась Юрико.
- Дурочка. Из корабля Икса его дозваться можно. И жить там месяц можно-он провиантом и водой на этот период запасался.
- А делать что?
- Найдём.-Идзуми усмехнулась.- Пошли. Стар на нас наплевать похоже, а Икс исчез. Не потому, что ему наплевать на нас.-быстро выговорила она.- С ним что-то случилось. Я чувствую....

0

17

- Так-так, а это что такое?
Идзуми достала из потайного места в корабле странную книгу. Обложка походила на металлическую, хотя это была кожа. Книга была чёрного цвета, а посередине кроваво-красный отверстие под скорпиона. Идзуми попыталась открыть её, но безрезультатно.
- Видимо отверстие-место для ключа.- задумчиво проговорила Юрико.- Мне интересно, что такое в этой книге....

Отредактировано Хищник 94 (2010-09-10 18:14:52)

0

18

Вдруг раздалось громкое "ПЫХ" и перед девочками из неоткуда появилась Стар... а сверху на неё упал какой - то незнакомый им Хищник. Стар запыхтела/, пытаясь скинуть с себя его 100килограмовую тушу.
- Слезь с меня!
- Ыыы... (Науда слегка контузило от такого непривычного способа передвижения.) 
Стар просочилась с квозь землю и вынырнула неподалёку, отплёвываясь землёй... .

0

19

Юрико и Идзуми не обратили на них никакого внимания. Они страшно рассердились на Стар. Они пытались найти ключ к книге.

0

20

Хмщб... ТЬХУ! (Стар выплюнула какогото бежевого земляного червя).
!!!!!!!?????  :x

0

21

Червяк с самым серьёзном видом цапнул Стар за палец ноги, а затем скрылся в земле.
- Нашла!!!-завопила Юрико, доставая из другого потайного места кроваво-красного скорпиона и вставила его в отверстие. Раздался щелчок и книга раскрылась, но в ней были какие-то непонятные знаки.- Кто-нибудь может это прочесть?

0

22

(Догоняю червяка и поджариваю его на медленном огне. Хищник №15 с офигевшим видом сидит на траве и осматриваеться.)

0

23

Червяк ещё раз кусает Стар, а от огня его становится двое! Из-за леса вдруг неожиданно появляется человек, одетый как космодесантник из Warhammer, только без шлема. Он с офигевшим видом наставляет автомат на Стар, но пока не стреляет.
- Это ещё что такое?...

0

24

СВОЛОЧЬ!!!
Стар достаёт Тэнгу и рубит червяков на крошечные кусочки, но они растут деляться и ей приходиться зависнуть в трёх метрах над землёй, бешено взмахивая крыльями и завывая во всю глотку: "Паамагитее!!!"

0

25

- Отлетай!!!-Десантник бросает гранату с газом, от которого червяки сразу уползают под землю. Человек вешает автомат на плечо.- Ты в порядке?

0

26

Угу...
Стар спустилась на землю и по-собачьи сев прямо на землю уставилась на десантника глазами побитого щенка.
- Спасибо, доброе существо... .

0

27

- Ну можно сказать и так.- человек улыбнулся.- Масамунэ Датэ. Клан Кровавые Вороны.

0

28

Стар вильнула хвостом, но тут в себя пришёл Хищник №15.
- ГДЕ МЫ?! ЧТО ЗДЕСЬ, ЧЁРТ ПОБЕРИ ПРОИСХОДИТ!!!?

Отредактировано Star (2010-09-10 19:33:07)

0

29

ОТКУДА Я ЗДЕСЬ ???

0

30

:|  :|  :|  Немного одумавшись посмотрел на Star ожидая ответа...

0

31

Вспомнив что его переместили  смайл знает куда :dontknow:

0

32

немного начал приходить в себя

0

33

- Это измерение Синтаро.-ответил Масамунэ.- Гиблое место...но жить можно.

0

34

Стар вдруг заржала, как кобыла на выпасе. И этот лошадинный смех длился где-то около пяти минут.
- Знаешь, мы с тобой точно поладим, Масамунэ... только можно я буду звать тебя "Малемут"? Ато у мня язык очень большой - выговаривать длинные слова неудобно... .

0

35

- Тогда зови меня Датэ.- улыбнулся Масамунэ.- Так-так. А это чей корабль?

0

36

Эээ... Стар замямлила что - то, но быстро очухалась.
- Вы знаете, кто такие Науды?

0

37

- Знаю.-Масамунэ кивнул и указал на Хищника № 15.- Вот один из них.

0

38

Ё-МОЁ!!! Я ЖЕ О НЁМ СОВСЁМ ЗАБЫЛА!
Стар подлетела к Хищнику №15 и подняв его с земли принялась осматривать, задавая ему кучу вопросов.
- Голова не болит? В груди холод не чувствуешь? Тебя мутит? Кости целы?
- ДА ТИХО ТЫ! Я В ПОРЯААДКЕ!!! (Стар уже было собралась взять у него анализ крови неизвестно откуда достатым шприцем, но он включил невидимость и рванул под прикрытие деревьев.)
- Вернись, я ещё не все тесты провела!!! У тебя может какого - то органа не оказаться на месте!!!
Хищник вернулся так - же быстро, как и появился, и подняв Стар за горло принялся её трясти, как тряпку.
- ВЕРНИ МЕНЯ ДОМОЙ!!!
:insane:
- Э, алё, я тебя что, задушил?! Очнись!
Науд отпустил Стар... и она тут - же "ожила".
:D

0

39

Масамунэ улыбнулся и повернулся к лесу.
- Эй, народ!-заорал он.- Идите сюда, тут кое-что интересное.
- Иди ты нахрен, Масамунэ!- донеслось из леса.- Дашь пожрать или нет?
- Мать вашу! У нас тут подходящая позиция для ночёвки! Давайте живее, если жить хотите!
- Что значит "жить хотите"?-насторожились Стар и Хищник.
- Ночью увидите.- ответил Масаамунэ.- Так чей это корабль? Мне кажется, я его когда-то видел....

0

40

Это кораблик Икса... а что там насчёт жратвы?

0

41

- Икса?- Масамунэ насторожился.- Ты сказала Икса?

0

42

Еге. Икса для друзей, Особи Икса для людей, Хищника 94 для Наудов, и Иксюньки для меня... .
(Откуда - то из глубины леса донёсся возмущённый рёв.)

0

43

- Так....Значит он вернулся....Интересно, где он?... Не здесь.-прервал Масамунэ мысленный вопрос Стар.- Поговорим в приватной обстановке.-он кивнул в сторону корабля.
Тем временем к кораблю подошло несколько повозок, запряжённых лошадьми чёрного цвета, только вместо копыт у них было 4 пальца с острыми когтями. Повозки остановились около корабля Хищника и вышедшие из них женщины с детьми принялись с удивлением рассматривать корабль Икса. Следовавшие за повозками люди принялись окружать повозки и корабль мешками с песком, пулемётами, кто-то стал минировать подступы и т.д..

0

44

Стар подошла к одной из лошадей и принялась гладить её по шее. Животное тут - же облизало ей лицо, закрутив чёлку Стар причудливым вихром.
:D я обожаю лошадей!
Стар попробовала вернуть чёлку на место, но только намертво приклеила верхние ладони к голове. Тогда она попробовала отлепить первые руки вторыми, затем вторые третими и вскоре каталась по траве на манер ёжика Соника, влипнув руками ногами и хвостом в свою прослюнявленную шевелюру. Хищник №15 тоже валялся но земле... держась руками за бока и умирая от смеха.

0

45

Масамунэ это зрелище улыбнуло. Другие, посмеиваясь, продолжали свою работу.
- Так ты меня в корабль Икса проводишь или нет?-спросил Масамунэ.- Побыстрее! Ночь скоро!-крикнул он работающим.

0

46

Покотились!
Стар, неизвестно каким образом раскрутилась как Соник и "поехала"... вод только "чудо-клейкие-слюни" стёрлись об траву ещё на полпути и Стар, развернувшись с разгону впечаталась в стену космического корабля.
- А я морская звезда...  %-)

0

47

- Блин, тебе бы смешить кого-нить.-Масамунэ помог Стар отлепиться от корабля.
В это время дверь корабля открылась и показались Юрико с Идзуми.
- Смотрите, кто пришёл.- холодно сказала Идзуми.- Неужели жалость овладела?
- Да ладно вам...-Стар виновато поникла головой.- Я виновата, простите меня....
Юрико секунду смотрела на Стар, а затем кинулась к ней и обняла её так крепко, что её оторвать практически было невозможно. Идзуми тоже улыбнулась.
- Ты кто?-спросила она у стоящего рядом Масамунэ.
- Масамунэ Датэ. Клан Кровавые Вороны. Меня иногда прозывают одноглазым драконом.
Стар только сейчас заметила, что у её собеседника нет левого глаза. Вместо него была самая настоящая пиратская повязка.
- А что....
- Я же сказал-не здесь.- оборвал Стар Масамунэ.- Ну, кто первый в корабль зайдёт-то?

0

48

Эээ... :blush:  мы(Теперь Стар намертво прилипла к Юрико).

0

49

- Так....Стойте спокойно, ничего плохого не сделаю.- Масамунэ достал какой-то баллончик и опшикал из него Стар и Юрико. Стар сразу же отцепилась от Юрико, а Масамунэ убрал баллончик и улыбнулся.- Так лучше?

0

50

-АПХЫ!!!
Стар чихнула, закрыв рот руками, в результате у неё из носа и ушей повалил жудко вонючий лиловый дым и распух язык.
- Ага, ахе ухё хальмально, хехяс пхойпёт... АПЧХЕ!!!
На этот раз Стар успела только отвернуться и  "вычихнула" гиганский огненный шар, который пролетел прямо над по-прежнему хихикающим на траве Хищником...
Видели когда - то свежевыстиранную простыню? Вот примерно так он побледнел.

Отредактировано Star (2010-09-11 19:45:58)

0

51

- Вижу, ты кристаллы Икса ела.- невозмутимо ответил Масамунэ.- Отчаянное ты существо, Стар, отчаянное.
- Да ещё какое.-она смущённо улыбнулась, вцепилась Масамунэ в руку и завела его в корабль Икса. За ней пошли Юрико и Идзуми. Хищник №15 зайти не успел-дверь корабля перед ним закрылась.
- Ну вот.- Масамунэ развернул кресла пилота и пассажиров так, чтобы каждый видел лица остальных и сел в одно из них.- Теперь можете задавать вопросы.
- У меня есть!-подскочила на месте Стар.- Откуда ты знаешь Икса?
- Когда мне было примерно 12 лет ночью засияла яркая звезда.-начал Масамунэ.- У нас такое явление раз в год и каждый раз я смотрю на это. И тогда смотрел. Неожиданно звезда стала приближаться, превращаясь в космический корабль. Я стоял, не в силах оторвать глаз от увиденного. Корабль приземлился и оттуда вышел Икс. Так вот мы и познакомились. Он прожил у нас год и, должен сказать, он быстро научился ориентироваться тут. В точно такую же ночь, когда мы с ним встретились, я застал его подходящим к своему кораблю. Он сказал: "Я улетаю домой, Масамунэ. Но знай-я вернусь. Обязательно. Держи это и храни, как память обо мне..." и передал мне меч.- Масамунэ вытащил из ножен свой меч.
- Красивый.-восхищённо промолвила Стар, поглаживая пальцем лезвие.- Икс его ковал?
- Конечно не я.-Масамунэ улыбнулся.- Что ещё хотите спросить?
- Ты можешь это прочесть?-Юрико дала книгу Масамунэ.
- Хм.-Масамунэ взял книгу и осмотрел знаки.- Это руны....Очень древние....Я могу это прочесть, но мне потребуется время, чтоб это перевести-руны древние, а я немного их подзабыл.
- У тебя в запасе всё время, что у нас есть.-вставила Идзуми.- А где ты потерял глаз?
- В двухмесячной назад ночной драке.-ответил Масамунэ.
- А ты видел Икса?-с надеждой спросила Стар.
- Сегодня или вообще?
- Сегодня.
- Нет, не видел.
- Он исчез куда-то.-Стар заговорила глухо, чуть не плача.- Я боюсь за него, тут такие существа бродят....
- Ночью ещё страшнее.- ответил Масамунэ.- Если ваши нервы выдержат, то увидите, от кого мы отбиваемся. Только в ближний бой не лезте. Их тысячи и дерутся они здорово. Отбиваться только дистанционно. А почему вы не взлетите и не перегоните корабль в более безопасное место?
- Икс сказал, что тут сгорел ги-пер-драй...-с трудом выговорила Идзуми незнакомое слово.
- Тогда ясно.- Масамунэ кивнул.- Завтра отправлю группу. Тут неподалёку есть старый форт, где должно ещё хоть что-то остаться из запчастей на корабли.
- А почему у вас кланы, а не государства или ещё что-то?-поинтересовалась Юрико.
- Понимаешь, раньше у нас было не так, как сейчас.-Масамунэ указал в иллюминатор, где виднелась унылая земля.- Тут всё было наоборот, люди были счастливы и государства были и всё остальное. До того проклятого дня, когда представителям всех государств пришло в голову сделать Артефакт, который будет снабжать всё энергией, черпая её из ниоткуда. Как только его сделали и активировали-он взорвался, уничтожив почти всё. Теперь у нас тут только кланы и оставаться подолгу на одном месте очень опасно. Тут много ещё чего сохранилось и поэтому у нас есть всё, что нужно.
- Ясно.
- Тогда посидите тут, а я пойду.- Масамунэ встал.- проверю наши оборонительные позиции. Уже ночь почти. Можете спать и ничего не бойтесь. Мы знаем, что делать.
Масамунэ открыл дверь корабля и вышелвпустив в корабль Хищника №15 и закрыв дверь за собой.
Меч Масамунэ:

Отредактировано Хищник 94 (2010-09-12 07:12:29)

0

52

Цып-цып-цып!
Я встала с кресла и поманила вошедшего Хищника№15 пальцем.
- ИДИ НА ХРЕН!!!   :angry:  (Науд отскочил, и встав в боевую стойку достал копьё.)
Ага, счаз, только пятки вазелином смажу! - Фыркнула я, расставляя восемь рук ловчей сетью и с дьявольской улыбкой протяжно промурлыкала: "Проверим, как долко ты без печени махаться будешь!"
Хищника словно подменили - он сразу растерял боевой пыл. (Но хоть в обморок не упал, хотя коленки затряслись сильно.)
Блин, зря я так пошутила...

0

53

- Стар.-неожиданно вошёл Масамунэ.- Смотри, что я нашёл неподалёку от лагеря.
Масамунэ протянул руку и на его ладони блестнул МЕДАЛЬОН ИКСА, который был испачкан чем-то золотистым, точнее, кровью Икса. Было видно, что медальон можно открыть и прочесть, что там внутри. Масамунэ отдал медальон Стар и молча вышел.
Стар трясущимися руками открыла медальон. В медальоне было написано золотой кровью Икса: ""Стар, люблю тебя, навсегда...."

0

54

....Стар стрелой летела по незнакомому лесу, чувствуя, как с каждой секундой приближаеться к цели. У неё бешено колотилось сердце, но не от усталости, а от дикого, животного страха... .

0

55

Стар с разгону налетела на какую-то девушку.
- Извини.-тороплива заговорила она, помогая девушке подняться.
- Ничего. Ты куда это так бежишь, Стар?
- А откуда ты меня знаешь?
- Масамунэ про тебя рассказал.-девушка улыбнулась и поправила свои тщательно уложенные волосы.- Позволь представиться, Ина, спец по компьютерам, а также медик.
- Ясно.-у Стар затряслись руки.
- Да что с тобой?
- Понимаешь, я ищу....
- Знаю.-оборвала её Ина.- Тут прямо под твоей ногой золотистая кровь Икса. Он не мёртв, успокойся.
- А ты откуда знаешь.
- Я только что видела его, мрачного, всего в чёрной одежде. Он как раз тут стоял, а я травы лечебные, благо они ещё есть, собирала, поднялась и увидела его. Его лицо было скрыто маской, но и ещё чёрным капюшоном, также как и доспехи были скрыты под чёрным балахоном. Он снял с шеи медальон, надрезал себе руку, раскрыл медальон и написал в нём что-то своей кровью. Затем закрыл медальон, швырнул его куда-то в сторону лагеря, судя по тому, что ты этот медальон держишь-он его прямо до лагеря добросил, а затем порез на его руке стремительно зажил, а сам он исчез. Пошли в лагерь, я тебе чаю с Успокаивающей травой сделаю.

0

56

Стар затрясло ещё сильнее, а потом она ужасно побледнела и грохнулась на траву потеряв сознание. Из носа и рта у неё хлынула кровь... .
Три часа спустя.
- Мы уже всё перепробовали, и никак не можем привести её в чувство!
- Хмм - Идзуми подошла к Стар, и тут же отскочила завизжав, как резанный поросёнок - девушка посмотрела на неё ничего не выражающий молочно-белыми глазами и с ледяняшим кровь хрипением свалилась с кушетки. Но на этом инцидент не закончился - минуту спустя она уже стояла на восьмереньках и шатаясь, как пьяный паук двинулась в сторону выхода (Ина с помошью нескольких человек перенесла её на корабль. Нескольких - потому-что Стар визжала и брыкалась в бессознательном состоянии.)
однако ей загородили дорогу. Тут Стар повела себя очень уж дико - отскочила от людей и принялась кричать: "Док, док, помоги, я снова вижу их! ДОК!!! ДОООК!!!" Но, похоже, что Стар звала не Ину - когда доктор подошла к ней, девушка завыла, как ошпаренная кошка и принялась рвать воздух перед собой когтями, оглашая не только корабль, но и весь лагерь таким визгом, что клич Назгулов показался бы, максимум комаринным писком... .

Отредактировано Star (2010-09-14 18:27:09)

0

57

- Мда....-Ина почесала затылок.- Похоже её не стоило травой поить....

0

58

Вдруг Стар замолчала и пошатавшись пару секунд шмякнулась на пол, клацнув челюстью об железо, и захрапела... .

0

59

- Ладно.-махнула рукой Идзуми.- Пусть поспит.
- Юрико отбросила койки, которые были в стенах корабля, постелила и вместе с сестрой заснула. Остальные вышли, закрыв дверь.

0

60

На следуюшее утро...

Стар сидела на большом камне в центре леса и выла, как стая волков, давясь слезами - ночной дождь смыл все запахи, а из-за эпилептического припадка у неё временно отказало "Шестое чувство"... .

0

61

- Так ты ручаешься, Ашкаэль?-услышала Стар вдруг голос Икса, суровый и прямой.- Ручаешься, что в обмен на кристалл Шантири, я смогу вернуть Стар прежнее тело?
- Я никому ничего не обещаю.-прошипел ещё один голос, да такой, что у Стар кровь в жилах застыла.- Просто принеси мне кристалл, Икс, и я дам тебе сил, чтобы ты вернул Стар к первоначальному состоянию.
- У меня вопрос напрашивается: зачем тебе кристалл?
- Тебе этого не понять, в кристалле мощная энергия, которая очень мне нужна.
- И зачем она тебе?
- Не твоё дело. Берёшься принести мне Кристалл?
Икс похоже заколебался.
- Хорошо....-наконец тяжело выдохнул он.- Я принесу тебе Кристалл. И по уговору....
- Я знаю уговор.-оборвал Икса Ашкаэль.- Давай быстрее, время не стоит на месте....
Стар, поднявшаяся с земли увидела, как исчезают две фигуры в чёрных плащах и балахонах. Она не могла отследить, куда они направились, но знала точно, что одной из этих фигурок был Икс....

0

62

ИКС СТОЙ!!! Я НОРМАЛЬНАЯ, ТАКАЯ, КАКОЙ БЫЛА ПРИ РОЖДЕНИИ!!! ПРОСТО МЫ ВИД ВЫМИРАЮЩИЙ... или вымерший... . НО Я МЕНЯЛАСЬ НЕ ИЗ-ЗА ОПЫТОВ ЛЮДЕЙ, ПРОСТО ЛИЧИНКЕ НУЖЕН ЗА-кхе... кхенергии... чтоб.. кхе.. впервые полинять кхыы...
(Стар окончательно охрипла... .)

0

63

В ответ ей была лишь мёртвая тишина, а затем мимо неспешно прошёл тиранозавр, не обратив на Стар ровным счётом никакого внимания.

0

64

Дурак ты, Икс. - Проговорила одними губами Стар и разлеглась на земле, расправив крылья и вытянув конечности и хвост, греясь на очень жарком, но чужом солнце этого мира... .

0

65

- Стар?-к Стар подошёл Масамунэ.- Мне ночью удалось перевести маленький кусочек рун-очень был занят. Вот он, кусочек:
Скованный пленник остался в цепях,
Древние силы нетронуто спят.
Страх или гнев повернут колесо?
Судьбы народа на чаше весов....
- И что это значит?
- Я не знаю.-пожал плечами Масамунэ.- Ладно, я пойду, у меня ещё дел много....-Масамунэ развернулся и ушёл в лагерь.

0

66

Ну конечно! - Стар щёлкнула пальцами и телепортировалась неизвестно куда... .

0

67

Чужой подобрался к Хищнику№15 и проткнул его хвостом , разорвав его на двое.

Хищник скончался в жутких агониях.

0

68

:rofl:  :rofl:  :rofl:  Шутка

0

69

Спустя десять минут она появилась, сжимая в одной руке ярко-белую сферу, в другой старую-престарую книгу, в третей пачку чипсов, в четвёртой извивающуюся змею, в пятой ветеринарную аптечку, а в шестой бынку с лысыми мышами... .

0

70

- Это что?-спросили Стар, подошедшие Юрико и Издуми.- Для чего это тебе?

0

71

Стар выгнула правую бровь вопросительным знаком. - А вы помните, когда я в последний раз ела?
- А змея, мыши, книга, сфера и аптечка тебе зачем?
Аптечку мне док дал - там иньекции, от эпилептических припадков... .  :'(
Книгу - в сортире почитать приятно.  :D
Сферу Иксу подарю, когда появиться.  :shine: 
А живность мне на закуску - это же десерт для домашних питомцев, невидно, чёль?

Отредактировано Star (2010-09-15 18:11:45)

0

72

- Ясно...-Юрико села на траву и принялась смотреть в книгу, которые они нашли с Идзуми.
- Ты умеешь это читать?-удивилась Стар.
- Я немножко понимаю, о чём тут.-ответила Юрико, вдруг вскочила и завизжала.- Пао-Кай! Бежим!!!
Над лесом и в самом деле показался Пао-Кай, только чёрного цвета и выдохнул целую кучу молний, которые однако никого не задели....Пока не задели....

0

73

Тьху, блин, пожрать спокойно не дадут! Эй ты, курица!
Стар подняла с земли увесистый камень, размахнулась... и зашвырнула далеко в небо банку с мышами.
- Мляяя!!! Мой десерт!
Стар побросала все свои веши на траву (предварительно сожрав змею) и взвилась в воздух... вод только пао-кай на её крик среагировал и пнул её хвостом - Стар с визгом палёной кошки полетела далеко-далеко на север, совершенно не контролируя превратившиеся в бесформенные тряпки крылья, а пао-кай двинул за ней.
Вскоре она не очень удачно приземлилась, пропахав нижней челюстью глубокую борозду в земле и нелепо задрав сломанный хвост... .

0

74

Пао-Кай встал рядом, готовясь позавтракать, однако появившаяся рядом Идзуми швырнула в Пао-Кая кухонный нож и пробила его броню. Пао-Кая это просто взбесило и он повернулся к Идзуми, готовый обрушить на неё весь поток своих молний....
- Сай, Ри, Ку, Ши, Ар, Най, Пад, Жиз, Тай....-неожиданно забормотала Юрико, не отрывая глаз от книги.
Пао-Кай от таких странных слов завизжал так, словно его вживую резать начали, а затем он превратился в каменную статую. Юрико от такого чуть сознание не потеряла, однако осталась в сознании и ошалело принялась смотреть то на окаменевшего Пао-Кая, то в книгу.

0

75

Кабздец катёнку...
Стар перевернулась нап бок и потеряла сознание... .

0

76

- Бедняжка....- пробормотала Идзуми, взяла у Юрико книгу и принялась водить пальцами по строчкам.- Ми, Ар, Ин, Яс, Онт, Ли....
От таких произношений Стар почувствовала, что она полностью в порядке-нет никаких повреждений, нанесённых Пао-Каем.

Отредактировано Хищник 94 (2010-09-15 18:51:20)

0

77

Но все равно осталась в бессознательном состоянии, и привести её в чуство НИЧТО не могло... .

0

78

- Бедненькая....-Юрико присела и погладила Стар по голове.- Ну за что ей такое?
- Не знаю....-Идзуми пожала плечами.- Дай-ка книгу.
Юрико послушно передала сестре книгу. Идзуми принялась вглядываться в руны, внезапно осознав, что ей и сестре ПОНЯТНЫ руны....Идзуми с несколько ошалевшим видом уставилась в книгу и принялась читать, ничего не замечая. В лесу было совсем тихо, лишь пару раз выполз земляной червяк, который кусал Стар, но сразу же зарывался обратно в землю, под горящим взглядом Юрико. Сама же Юрико от нечего делать принялась пси-силой поднимать и отбрасывать небольшие камушки.

0

79

Гы-гы-гы!
Стар несколько раз дебилковато хихикнула, а потом вскочила, как ужаленная и сделав кульбит через голову принялась дико прыгать по поляне и орать, зотя глаза у неё были закрыты! Но вскоре она свалилась на землю и забилась в судоргах... .

0

80

Юрико торопливо вскрыла аптечку, достала лекарство и вколола его Стар.
- Надеюсь, это тебе поможет....-с надеждой проговорила она.

0

81

Помогло - через пять минут Стар пришла в себя, а через десять скулила, свернувшись клубочком на траве и шмыгая носом... .

0

82

- Стар? -Юрико присела рядом.- Что с тобой?

Отредактировано Хищник 94 (2010-09-15 19:20:16)

0

83

Больно...  :'(

0

84

- Из-за припадка? Или ещё из-за чего-то?

0

85

Мне нужно что - то или кого - то сильно любить чтоб жить, и находиться рядом... если Икс вскоре не появиться я умру... - Стар затряслась- мы из-за этого вымерли! На нас забили большой, тяжелый гвоздь... ВСЕ!!! Люди, другие существа, даже Боги!
Кому нужны те, кто могут только копировать и запоминать? Никому...
И ещё мне больно, потому что у меня... нет, не так... у ТОЙ меня сильно болит голова... .

0

86

- Ты любишь Икса?...Хотя, глупый вопрос....Почему с тобой так? Ваши вымерли....Из-за чего?
- Кое-кто способен снять это с тебя.-ответила Идзуми, не отрываясь от книги.

Отредактировано Хищник 94 (2010-09-16 15:37:40)

0

87

Угу, и этот кое-кто - я... из другого измерения.
А вымерли мы потому что нас перестали любить, а перестали любить нас (Стар поморщилась, и выплюнула себе на ладонь крупный, как грецкий орех, рубин) из - за этой способности... . Алчность губит сердца и не даёт любви шанса пробиться в них... .

0

88

- Нет...не ты....-Идзуми поводила пальцем по строчкам.- Ничего себе! Тут руны совсем новые и почерк Икса....
- И что там?- нетерпеливо спросила Юрико.
- Я не могу разобрать....Точнее, могу, но я читаю и мало что понимаю, в процессе такого чтения.
Внезапно земля задрожала и оттуда вылез гигантский плотоядный червяк, который впрочем не обратил ни на кого внимания, просто срыгнул кучу какого-то дерьма и уполз обратно под землю.
- Фу....-Идзуми в конце-концов стошнило, правда она успела отвернуться.- Давайте в корабль пойдём, там как-то удобнее.

Отредактировано Хищник 94 (2010-09-16 18:35:05)

0

89

Сможешь прочесть?

0

90

- Прочесть я могу. И вот, что странное-Масамунэ просматривал и переводил, а я глянула и сразу смогла это прочесть, словно с рождения это читала.
- Я тоже.- отозвалась Юрико.

0

91

Значит это ваш родной язык - я же тоже по звериному и по украински шпарю, хотя сроду ни одного украинского слова не слышала!

0

92

- Это не наш язык.-отмахнулась Юрико.- Я как смотрю-смысл в голове ВСПЫХИВАЕТ, словно он ИСХОДИТ ОТ САМОЙ КНИГИ.
- И у меня также.- Идзуми была снежно белая, от выворачивания наизнанку.- Давайте в корабль пойдём....А то тут такие страшные существа бродят и от этой кучи воняет сильно....

0

93

Пишлы...
Стар медленно побрела в сторону косм. корабля, но сделав пару шагов остановилась, а затем ломанулась в лес со скоростью хорошей ракеты... .
Десять минут спустя.
Стар вернулась на корабль Икса, держа в руках свои пожитки, и целёхонькую банку с мышами и отправила одного истерично пищащего грызуна в пасть.
Юрико поморщилась, а затем залепила Стар пощёчину и вырвав у неё банку выпустила мышей на волю.
- Ты что делаешь?!
- Как ты можешь есть этих невинных маленьких мышек!
- Невинных?! Да эти мыши за трое суток от корабля Икса одни пилоны оставят!!! Они металл жрут, и мне теперь придётся их всех ловить!!!

0

94

- Внимание! Угроза кораблю!-прозвучал металлический голос.
Из всех стен вдруг вылезли мини-башни Тесла и в считанные секунды оставили от мышек только горстки пепла. Сами башни  убрались в стены.
- Стар....-Юрико поникла головой и вдруг разревелась.- Я не хотела! Не знала! Прости меня!

0

95

Да ладно тебе, нечего слёзы лить из - за моего эгоизма, я ведь могла их ещё в лесу съесть... ну не плачь, пожалуйста...
Стар лизнула Юрико в щеку, и отскочив принялась гоняться за собственным хвостом... .

0

96

- Я не из-за этого....Где Икс, что с ним? Его уже который день нет....И Масамунэ со своими ушли....Мы совсем одни, нужен защитник....ГДЕ ИКС???!!!
После такого вопля Юрико в отчаяньи принялась лупить палкой, подобранной в лесу, по стенам корабля, а когда она окончательно выбилась из сил, она упала на пол корабля и принялась очень громко рыдать.

0

97

Тьху, блин, а я что - пикасо а не защитник? Ну облажалась пару раз, но учтите - если нам будет угрожать опасность я всех спасу! я сиильная!

0

98

- Стар,-Идзуми подняла глаза от книги,- ты конечно сильная, но в Иксе что-то ещё....Даже два....Очень мощные....Я не знаю, что это, но читая книгу, похоже начинаю осознавать мощь Хищника....Мне кажется, что он даже не из нашего привычного мира....

0

99

Кароче он не слабая баба, а МУЖИК! Так бы и сказала... .
Стар пожала плечами и принялась изучать вкладыш на аптечке.

0

100

- Да не то.- отмахнулась Идзуми.- В нём.....
Идзуми прервал визг Юрико. Девочка, лёжа на полу, закрыла глаза, приложила ладони к вискам и началась биться в конвульсиях, дико вопя так, словно ей иголки под ногти втыкали. Провопив так с минуту девчушка потеряла сознание. Очнулась она из-за похлопываний сестры по щеке.
- Я....-Юрико выговаривала слова с трудом и сама была снежно белая.- У меня...было...видение....

0


Вы здесь » AvP » Хищники » Измерение Синтаро