Free Cursors

AvP

Объявление

Если вы будите человеком то региться можно под любым ником,если вы хищник то регьтесь под ником Хищник №... и тоже самое если будите Чужим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AvP » Хищники » Моё откровение.


Моё откровение.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Внимание всем Хищникам! Вот моё откровение:
Я Хищник-Киборг. 20 лет назад 20 июня в неравной битве с Чужими (я один против тридцати) я убил всех Чужих, но сам был смертельно изранен. Я попытался активировать систему самоуничтожения, но она не сработала. Из-за одного Чужого, прыгнувшего на меня, я был вынужден подставить руку с компьютером, Чужой разбил компьютер, но сам не уцелел.
Я был вынужден умирать медленно. Сказывались раны, хотелось кричать, но я терпел, как настоящий Охотник. Вся поляна была залита кислотной кровью Чужих и моей кровью...
Рядом со мной шла колонна человеческих машин, на одной из них была командирская эмблема. Командирский танк остановился рядом со мной, из люка вылез офицер с погонами генерала и что-то проорал в микрофон, находящийся у его рта. Колонна остановилась, из одной из машин выскочили люди в белых халатах, с носилками. Затем в глазах у меня потемнело...
Последующие 3 года в плену я находился в беспамятстве. Лишь смутно помнил склонившихся надо мной людей в масках, с инструментами, человека с погонами генерала, отдававшего приказы, какие-то голоса...
Спустя 3 года 20 июня я очнулся в лаборатории, куда меня привёз генерал. Моя память была пуста, я не помнил, кто я, зачем меня сюда привезли. Но я стал видеть как-то по особенному: из обычного, человеческого зрения, оно стало кроваво-красным. Отчётливо вырисовывался труп Чужого, лежащий рядом с моим операционным столом. В зрении, котором теперь находилось, у меня сплелись все три режима маски Хищника: люди виделись теплоизлучением, Чужие-серебристым цветом, Хищники-Бело-Фиолетовым. У меня сохранились некоторые качества живого организма: потребность в питье, еде, сне, но появились новые, кибернетические: из зелёной моя кровь стала золотой, я стал быстрее, мощнее, и умнее. Помимо стандартного оружия Хищника (лезвия, комбистик, сетепистолет, плазмопушка, диск) у меня появилось новое: ракеты, разносящие всё, с чем соприкоснуться, на груди вживлённый пулемёт, стальные когти длиной 10 см. на пальцах и многое другое...
Последующие 17 лет я выполнял приказы генерала, которые заключались в Убийстве Чужих и неугодных генералу Людей. Но 20 июня генерал приказал убить учёного, который сделал меня таки, какой я сейчас. Я должен был выполнить команду, но учёный остановил меня и поведал мне, что он создал меня по приказу генерала ибо генерал хотел идеального бойца. Он давно искал Хищника для создания бойца, коим я сейчас являлся. Но я в последнее время начал становиться не простой биомашиной-убийцей, а живым существом, которое знало смысл жизни. Генерал обьявил проект неудавшимся и приказал ему уничтожить меня. Но учёный не стал убивать меня и тогда генерал приказал мне убить учёного. Но я был шокирован повествованием о моём проекте (Проект "Особь Икс"). Тогда генерал ворвался в каюту и выстрелом из пистолета убил учёного. Но мой создатель нажал кнопку на пульте, который держал в руке, и я снова стал Хищником, живым существом. Я уничтожил генерала и всю базу, мстя за то, что меня изуродовали...
Расправившись с базой и генералом, я вернулся на планету Хищников.

Отредактировано Хищник 94 (2010-03-28 12:49:56)

0

2

Ах, да, помимо генетически приобретённых новых способностей я приобрёл и пси-способности, которые мог накладывать на любого Хищника или себя и которые действовали до того, пока я их не отменю: "Зов Крови" (Хищник или я становится в 4 раза сильнее и быстрее), "Сюда, Чужие" (Излучение феромонтов, которые привлекали всех Чужих и заставляли их кидаться на того, на ком эта способность (её можно накладывать на Чужих)), "Убийство взглядом" (Ну по названию понятно, эта способность накладывается только на меня), Телекинез, "Кинетическая волна" ( Испускание волны от меня, которая убивает всех, кто находится рядом со мной в радиусе 5 метров. Применяется только мной и один раз в день).
Пока это все пси-способности, которые у меня есть (на данный момент).

0

3

Прочитай мою цитату, и поймёшь - каково было мне - двухлетнему ребёнку отнятому от семьи.
Поначалу тело словно  издевалось с меня, давая учёным поводы, для новых опытов. Смена кожи, органов, ногтей, зубов... и всё как назло без наркоза! Когда мой организм полностью сформировался меня решили использовать, как самое лучшее био-оружие, натаскивая на приговорённых к смертной казни. Если я не хотела бросаться на человека, меня запирали в карцере без еды и питья месяца, эдак на три, а затем снова приводили человека, но я никого не убивала, до момента освобождения.
Обычных слов недостаточно, чтоб это описать... .

Шел дождь и ветер дул холодный
И тучи грызлись с рыком громовым,
И молния, как клык змеи голодной
Разила неба плоть над хаосом земным.
А ветер креп и скальп срывал с деревьев
И в окна злобно бил, как дикий зверь визжал.
И чаек он лишал красивых белых перьев,
И слушая их крики дико ликовал.

Вокруг хаос, повсюду разрушенье,
И страх внушает битва всех стихий.
А я смотрю на всё с ужасным огорченьем -
Зачем назвали "миром" этот мир?
В помине мира нет - зато есть войны, страхи
И каждый тихо зло в себе таит.
И многие в ночи бояться боли, плахи
И жалкий человек боясь всего - не спит.

Не спали люди злые и дрожали -
Ведь видели они, как пленник зол на них.
За камнем, и стеклом спасались,
Те, кто лишили детства, и родных... .
Расти, не видя солнца света... .
Не знать - где ты и кто ты есть?
Я вынесла им всем вердикт "Вендетта",
Ну а "Вендетта" значит - МЕСТЬ!

Решилась я, услышав вопли грома,
Напомнившие стоны мне мольбы.
Пять лет назад их слышала я дома,
Приглушенные звуками стрельбы... .
Воспоминанья... кровь и стоны боли,
Моей родни... с тех пор прошло пять лет... .
Тут взбунтовалась я, и силой страшной воли,
Убила всех, и вышла в белый свет... .

Мне было семь, а сердце разрывалось,
И вся душа пылала, словно ад.
В ту ночь в крови я умывалась
Врачей жестоких и врагов - солдат.
Алела я на фоне океана,
И слёзы из багровых глаз текли
Душа моя - одна большая рана.
Была ребёнком, я не знающим любви... .

Отредактировано Star (2010-03-29 18:51:13)

0


Вы здесь » AvP » Хищники » Моё откровение.