Free Cursors

AvP

Объявление

Если вы будите человеком то региться можно под любым ником,если вы хищник то регьтесь под ником Хищник №... и тоже самое если будите Чужим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AvP » Хищники » Кабина Хищника 94


Кабина Хищника 94

Сообщений 101 страница 200 из 336

101

Сам в шоке,- улыбнулся Хищник,- Слушай, а ты не хочешь жить в этом измерении?

0

102

А я что - на мёртвую похожа? :D

0

103

Не, просто твоё тело в другом измерении, а дух твой здесь...
Блин! Просто "Матрица" какая-то...

0

104

Ну если захочешь переместиться сюда, то скажешь мне. Я знаю, как это сделать.

0

105

Скорее на Аватара похоже,... а хрен с ним! Покажи мне, лучше ваш дом, комплекс, ну... ты понял смысл.

0

106

К сожалению не могу...Силы до конца не восстановились...Можешь пока походить сама по моей кабине...
Если захочешь, то я перемещу тебя сюда...
Вот чёрт! Опять повторился...

0

107

Пожав плечами начинаю исследовать кабину - всё нужно просканировать, обнюхать, потрогать, залезть на потолок - лампочку покрутить... .
Так, письменный стол, кресло, кровать... о криокамеры!
Подхожу к первой из них - лежит самка, того - же вида что и Икс. Молодая и сильная, можно даже сказать привлекательная по меркам Наудов... .  Поразглядывав её где - то минуту подхожу к соседней... ЧЕЛОВЕК! - Из милого голубоглазого зверька превращаюсь в настоящего демона - глаза алые, зубы оскалены, уши прижаты. Из глотки доносится злобное рычание, похожее на камнепад в горах. Хвост хлещет по бокам, подливая масла в багровое пламя дикой и необузданной ярости... . Тенгу на спине начинает вибрировать... .

0

108

-Перестань! Он не сделает тебе вреда.
- Но...
- Никаких "но". Он не участвует в созданиях био-оружия. Это простой солдат. Я смотрел его мысли: для него главное- выжить тут и вернуться на Землю. У второго солдата тоже. Они пофигисты, если можно так выразиться. У них есть семья. Тенгу, успокойся.
Меч, потихоньку выскользнувший из ножен Стар послушно вернулся.
- И ещё. Знаешь же, что у меня пси-силы. Так вот: пси-воздействием я сейчас верну их на Землю, смотри...
Хищник напрягся, вытянул вперёд руки из которых вырвались две слепящие багровые молнии, которые быстро ударили в криокамеры с людьми. Люди, бывшие в криокамерах окутались призрачным сиянием и вскоре исчезли.
Хищник стоял немного пошатываясь и со свежим порезом на щеке из которого начала сочиться золотая кровь.

0

109

Зачем ты так, сам говорил - силы до конца не восстановились... .
Медленно подошла к Хищнику и лизнула ему щеку - рана мгновенно затянулась.
- Прости, за эту выходку, но людям я не доверяю. - Уровень твоей жизненной энергии очень низкий, разреши слегка помочь... .
Дотрагиваюсь ладонью Хищнику до груди, а хвостом проникаю в силовой кабель, внутри стены. Изменяю уровень напряжения получаемой энергии и меняю её свойства на более приемлемые, для полу-кибернетического организма Хищника. Сканирующим взглядом проверяю функциональность внутренних органов - стабильное улучшение... .

0

110

-Силы не восстановились...У меня сейчас изменения в организме...Кибер-пси-восстановление, то есть очень быстрое восстановление пси-способностей. Сейчас я его израсходовал и опять в таком состоянии, как был до перемещения людей. Зря ты рану лизнула. У меня очень быстрая регенерация, смотри.
С этими словами Хищник взял нож и сделал надрез на щеке. Стар ахнула, видя, как плоть стремительно затягивается и кровь исчезает.
- За поднятие уровня энергии спасибо, однако не стоит меня недооценивать. Скажу честно, меня даже 3 раза убивали, когда я был в плену 17 лет. В первый раз заперли в АЭС и взорвали её. Второй раз подорвали 10000 ракетами. А третий раз вообще термоядом ударили по мне...И, как видишь, жив.
Сам не знаю, отчего у меня произошло кибер-пси-восстановление...Должно быть, когда ты рядом, то я чувствую, что кому-то нужен, и организм реагирует на это...Не знаю...Постараюсь разобраться.

0

111

Время кончилось - Стар потеряла сознание... .
(Насчёт способностей ты уже перегибаешь палку!)

0

112

Пожал плечами и отправился дальше в свою криокамеру, предварительно перетащив Стар поближе к своей камере.

Отредактировано Хищник 94 (2010-04-02 22:21:50)

0

113

Стар выгнуло, словно больную столбняком, и у неё изо рта потекла снежно-белая пена... . - Моя голова... если меня есщё раз насильно отключат от сети я вконец загнусь... . Стар подошла к зеркалу - один глаз нежно-розового цвета, а другой жёлтый, в голубую крапинку и волосы дыбом, словно после удара током. - Жесть, ну и морда у тебя, подружка!
Девушка тихонько засмеялась, понимая, что говорит сама с собой. - Так, а куда Икс подевался?

0

114

Спокойно нахожусь в криосне.

0

115

Ага, вот он - спит. Ну, чтож - пойду "попасусь" сама. - Стар "просочилась" сквозь большое окно кабины и оказалась в тропических джунглях планеты Науд-Аурит-Сеней. В поле её зрения попало дерево, похожее на пальму с лиловыми листьями - Накс. - Хм, не совсем поспел, но это к лучшему - ещё нет косточек. - Стар ловко запрыгнула на совершенно гладкий ствол и мгновенно оказалась на верхушке дерева, возле нежно-розовых груш, размером с большой арбуз.
Сорвав один из таких фруктов, девушка откусила верхушку и принялась с наслаждением пить кисло-сладкий сок, совсем не замечая, что под деревом стоит незнакомый Хищник - стажёр, с удивлением разглядывающий неведомую зверушку... .
Вдруг Тенгу на спине девушки начал вибрировать. Стар обернулась - посмотреть, что случилось, и тут - же ухватилась за рукоятку меча, не давая ему разрубить Хищника пополам. - Ану стой, тебе говорят, нельзя убивать Наудов, НЕЛЬЗЯ Я ТЕБЕ ГОВОРЮ!!! - Стар висела в воздухе, уцепившись хвостом за Накс, и еле удерживала Тенгу, в сантиметрах от лица Хищника.
В конце-концов Меч её послушался и вырвавшись из рук, заскочил в ножны - Стар, не поддерживаемая ничем, бухнулась в кусты, прямо на гнездо здешних скорпионов - Тарей-хсанов... . - МАМОЧКИ!!! Ай, ауу, кусаются, кусаючся сволочи паукообразные!!! - Стар выскочила из кустов, словно чёртик из дымящейся табакерки и во весь опор понеслась обратно - в кабину. Она буквально влетела туда, оставив на оконном стекле пятно из разбившихся скорпионов... .

0

116

- ЭТО ЕЩЁ ЧТО ЗА ХРЕН?!
Икс в ярости одним ударом разбил стекло своей криокапсулы, стремительным прыжком выпрыгнул из неё, рыча, размахивая руками и паля во все стороны из своего оружия. Стар забилась под стол и виизжала так, словно её режут.
- ТВОЮ МАТЬ!
Пули остановились и упали на пол, а Икс внезапно схватился за голову и заревел от нестерпимой боли, которая продолжалась всего миг...А затем он просто упал, выплюнув золотистую кровь изо рта...Датчик жизненных функций на его наручном компьютере показывал почти нули везде...

0

117

Всё тело ныло, от яда Тарей-хсанов, но я не обращала на боль внимания... . - Икс, Икс, что с тобой?! - Подбежав к лежащему Хищнику посмотрела на его компьютер - нет... ТЫ НЕ МОЖЕШЬ УМЕРЕТЬ, СЛЫШИШЬ МЕНЯ! - Стар прижалась к груди задыхающегося Хищника и пробив в стене дыру пропустила сквозь себя ток огромного напряжения... она знала, что это может оказаться смертельным для неё, но знала так-же, что Киборгу, которого она полюбила всего за несколько дней это точно поможет выздороветь - датчики жизненных функций на его компьютере начали потихоньку наполняться... . У Стар из носа тонкой струйкой потекла снежно-белая кровь, но она не обращала на дикую боль никакого внимания... .

0

118

Внезапно энергия отключилась и датчики остановились...
- НЕТ!!!
Датчики даже не двинулись с места, а затем принялись скакать, словно пьяные зайцы. Датчики то подлетали до максимума, то вновь опускались до нуля...
Внезапно Стар стало тепло и приятно, боль ушла, но Икс, лежащий в своей крови, стал из золотого мертвенно бледным, хотя датчики продолжали скакать...Было видно, что он дышит, хоть и тяжело, но он жив...
Стар услышала хрип Хищника:
- Криокапсула...

0

119

Стар ни тратя драгоценных секунд непонятно какими силами затащила Хищника в целую криокапсулу и закрыв её, израсходовала остатки сил на подачу к ней энергии... . - Глаза заволокло красным туманом и девушка, продолжая сжимать кабель криокапсулы, высасывающий из неё энергию переместилась в другое измерение, надеясь, что когда она проснётся Икс будет жив... .

0

120

- Да отпусти ты кабель. Хватит перегонять через себя энергию, она и так уже включена,- услышала Стар хрип Икса.
Стар снова почувствовала прилив сил и исчезновение боли.
- Ещё раз так поступишь, и останешься без меня. Не лезь ты к электричеству. Жив я...На компьютер смотри...
Стар увидела надпись: "Состояние: Очень тяжёлое, но угрозы для жизни нет".
- Еще раз захочешь спасти- вложи мне в руки Тенгу или воткни его рядом. Он же обладает молниями и может меня вылечить, забыла? Ну всё,- проговорил Икс почти шёпотом и с усилением,- Пока мне нужен сон...Можешь тоже поспать рядом...И, пожалуйста, присматривай за мной...
Икс заснул. Датчики успокоительно мигали лампочками, в знак того, что всё в порядке...

Отредактировано Хищник 94 (2010-04-04 18:27:53)

0

121

Пол часа спустя... Стар подскочила с залитого золотой кровью Хищника пола, по прежнему сжимая в руке кабель его криокапсулы. После сна её силы слегка восстановились, но тут-же снова пошли на убыль - криокапсула по-прежнему выкачивала из неё энергию.
Стар заглянула внутрь и испытала огромное облегчение - Икс жив и, похоже, пошел на поправку.
Тут дверь кабины открылась - на пороге стоял тот-самый стажер, из-за которого она и угодила в гнездо к Тарей-хсанам. Он сжимал в руках копьё, и вонял мускусом - горьковатым запахом агрессии.
Тенгу на спине у девушки начал вибрировать, но она опередила меч... . Стар прыгнула на неопытного Хищника, и придавив его к земле, впилась взглядом в его глаза, а затем и в его сознание... . И ей стало понятно, куда исчезло электричество... .
- Хищники давно хотели избавиться от "Особи Икс", но ни один из них не смел бросить ему вызов. Этот молокосос возомнил себе, что станет героем, если подло отключив энергию убъёт Киборга, а затем залезет в его кабину и покончит со мной! - Глаза Стар стали алыми, как рубины, и девушка впилась своими длинными клыками в шею стажера.
Хищник завопил от боли, но больше - от дикого ужаса. Он чувствовал, что это существо не собирается его убивать - оно пьёт его кровь, и при этом становится сильнее!
Стар, выпив литров пять (несмертельная кровопотеря для Хищника) изумрудной, и очень питательной крови, наконец отцепилась от воющего стажера, и схватив Хищника за шею с лёгкостью подняла его к своим глазам. - Если б не священный праздник в другом измирении, я бы тебя убила! - С этими словами девушка вышвырнула стажера из кабины, словно котёнка, и присела в кресло возле криокапсулы, по прежнему сжимая кабель подачи энергии хвостом. - Крови этого "квея" хватит на неделю, а недели хватит на частичное выздоровление, спи спокойно, Икс... я храню твой сон... .

Отредактировано Star (2010-04-04 18:56:28)

0

122

Стажер вошёл снова, но внезапно задёргался и забился. В капсуле Икс открыл глаза и зелёные глаза стали ярко-алыми.
- Тыыыы,-прошипел Икс.
Стажёр было кинулся бежать, но дверь захлопнулась перед его носом.
- Сиди на месте, Стар, вот последний, кто издевался надо мной.
Из криокапсулы тем временем вытекла вся жидкость и Икс вышел, а затем метнул свой нож за поясом к ногам стажёра. Нож воткнулся, но стажёр не обратил на него внимание. Только вздрогнул.
"Это вызов!- поняла Стар".
Тем временем стажёр тоже кинул нож к Иксу (Принял вызов) и стал в боевую стойку, вытаскивая комбистик. Икс лишь усмехнулся, снимая маску и вытаскивая наручные лезвия. Стажёр тоже снял маску.
"Битва насмерть,- подумала Стар".
Стажёр с воем ткнул комбистиком в плечо Киборга. Тот ловко перехватил оружие и рубанул наручными клинками лицо своего противника. Тот успел уклониться, но чуть медленнее, чем надо было и лезвия всё же зацепили его лицо, оставив две зеленые полосы.
Стажёр взвыл и снова пошёл в атаку. Однако Киборг среагировал молниеносно: его ботинок врезался в грудь противнику, пробив ему доспехи, а затем ударил кулаком в лицо стажёру, сломав тому клыки и подбив глаз. Затем Киборг одним ударом переломил комбистик стажёра. Тот зашипел, вытаскивая наручные лезвия, но Икс оказался проворней. Молниеносным ударом он рассёк стажёра наполовину. Затем, презрительно крякнув, Икс испепелил пси-воздействием тело своего незадачливого противника и его нож, забрал свой нож и вернулся в криокапсулу.

Отредактировано Хищник 94 (2010-04-05 10:34:27)

0

123

-И не надо сжимать кабель: энергия идёт,- услышала Стар голос Икса.- Рядом с криокапсулой есть отверстие для Тенгу. Можешь воткнуть меч туда. Если энергию вновь вырубят, то Тенгу будет черпать её из себя.

Отредактировано Хищник 94 (2010-04-05 10:37:38)

0

124

На следующий день Икс проснулся и подождал пока жидкость сольётся. "Вот так! Спасибо, Стар, ты меня спасла, но и чуть не погубила. Кстати, где она? А, вон где она".
Спящая Стар сидела в кресле, обхватив хвостом кабель криокапсулы. Жидкость слилась и Икс вышел, глянув на датчик возле криокапсулы. "Состояние: Хорошее".
- Хорошо. Теперь мне надо разобраться с моим наручным компьютером.
Датчики на компьютере Икса продолжали скакать. Тогда Икс выключил его, разобрал и присвистнул.
- Ну ёклм! Провод сгорел. Эх Стар-Стар. Зачем же ты к электричеству полезла? Компьютер не выдержал...
Икс вытащил из своего стола инструменты и запасные детали и принялся поправлять компьютер...
Спустя час Икс снова одел компьютер на руку и включил его. Всё работало исправно. Икс убрал со стола, подошёл к спящей Стар и убрал её хвост от кабеля.
- Зря энергию свою расходовать не надо...Так...Скоро проснётся, а у меня есть нечего. Надо что-то сделать...
Икс подошёл к холодильнику и открыл его.
- Так, что тут у нас? Колбаса, сыр, масло, яблоки...йогурт...о-о-о-о, мороженное с шоколадной крошкой...сметана, пельмени, мясо (из него выйдут отличные отбивные!), кетчуп, майонез, горчица...груши...жаль арбуза нет...мандарины...толчёная картошка...квас.
Икс достал всё, что ему было нужно и принялся готовить...

0

125

- А-а-а-апчхи! Чёртов перец! И надо же было ему просыпаться?
Икс весело суетился на кухне, ловко орудуя ножами, приправами и вообще всем. Вот-вот должны были поджариться отбивные...
Закипел чайник. Икс схватился за ручку, совсем забыв, что она горячая...
- Я-я-я-я-яу-у-у-у-у-у!!! Какого чёрта? Блин, терпеть не могу металл за его теплопроводность...
Запикала духовка. Была готова тушёная картошка. Икс подбросил мандарин и ловко закружил ножами...Мандарин упал на тарелку ровно нарезанными дольками, а Икс уже взял отбивные и подкинул их на соседнюю тарелку вместе с картошкой.
- Цветы! Ёпт!
Икс быстро помчался в соседнюю комнату, где у него росли растения, и сорвал несколько цветов. Поставив их в вазу посередине стола Икс налил чаю, красиво разложил пряники, сделал бутерброды с  колбасой, сыром и розовым майонезом (кетчуп+майонез), затем положил в тарелочку десерт- мороженное с шоколадной крошкой, обработав его своим пси-воздействием на неразморозку.
Икс хотел было уже сесть и ждать Стар, как вдруг почувствовал себя очень плохо. Взглянув на свой компьютер, на котором высветилось: "Состояние: Критическое", Икс вздохнул.
- Прости, Стар, но я не смогу с тобой поесть.
Икс обработал пси-воздействием (Анти-потеря тепла) стол с едой, написал Стар записку, в которой всё описал, а сам лёг в криокамеру и заснул...
В записке было:
"Дорогая Стар. Весь обед, что ты сейчас видишь-для тебя. Я бы и рад с тобой пообедать, но после готовки моё состояние стало критическим, и я был вынужден лечь в криокапсулу. Рядом с ней есть отверстие для Тенгу. Воткни его туда. Он будет аварийным источником энергии, если она снова отключится. Прошу тебя, милая,  не выходи никуда, будь в кабине...Можешь её исследовать, но не уходи. А сейчас я спать. С любовью и со всей душой, навсегда твой Икс".
На столе лежала тушёная картошка с отбивными, бутерброды с колбасой, сыром и розовым майонезом, четыре аккуратно нарезанных мандарина, пара яблок, пара шариков мороженного с шоколадной крошкой в стеклянной вазочке, тарелочка с шоколадными пряниками со сгущёнкой и кокосовой стружкой, стояла ваза с кроваво-красными розами и кружка чаю.

Отредактировано Хищник 94 (2010-04-05 17:59:26)

0

126

Стар очнулась где - то через пол-часа - энергия била через край - в другом измерении она удачно поохотилась.
Сделав привычную зарядку с опровождаемую хркстом костей и кожного хитина она тихо вздохнула и бамкнулась головой об стенку, наигранно поскуливая - мне через день сно-о-о-ва-а шку-у-ру сбраасывать, но почему-у мне нужно линять каждую весну-у!
"Выпустив пар" девушка подошла к криокапсуле - спящий ты мой красавец, Икс... . Постояв возле криокапсулы с Хищником где-то минуту, Стар воткнула Тенгу в гнездо подачи энергии и села обедать, попутно читая оставленную записку. "Из кабины не выходи" - эх Икс, если-бы ты знал, как мне тошно сидеть в четырёх стенах. Я пять лет страдала в лаборатории, и у меня скоро крылья совсем атрофируются... . Закончив чтение и трапезу, девушка взяла со стола букет роз и царапнув свою руку когтем, накапала в вазу чуть-чуть молочно-белой крови, и поставила туда цветы. - Теперь вы будете жить и благоухать вечно... .
Стар поставила вазу на стол, и свернулась клубочком на кровати Хищника, предварительно запустив хвост в кабель криокапсулы - если что-то случиться, она обязательно почувствует... .

Отредактировано Star (2010-04-05 18:51:07)

0

127

Икс проснулся и вышел из криокамеры. Пора было всё убрать со стола, что он и сделал. Затем Икс пошёл в душ, вымылся, а затем почувствовал, что ему нужно поспать. Но не криосном. А обычным...
Аккуратно переложив Стар на соседнюю кровать, Икс вытащил её хвост из кабеля криокамеры, лёг на свою кровать и заснул...
На компьютере было: "Состояние: Хорошее".

0

128

Стар проснулась через полчаса и тут-же заметила, что не может при всём своём желании разлепить глаза. Девушка, недовольно заворчав подняла руку и аккуратно надрезав когтями кожу на лбу, с громким треском стащила её у себя с лица.  Повертев в руке кусок собственной шкуры, девушка, стараясь не разбудить Хищника "просочилась" сквозь окно и став на все четыре конечности, рванула в джунгли со скоростью хорошего гоночного автомобиля.
Вскоре она нашла именно то, что искала - улий чужих. Стар беспечно рванула внутрь, превращая встречных трутней в кровавое месиво. Вскоре она вся была залита кислотной кровью чужих, и выбравшись из их зловонного "дома" отыскала небольшое озеро... .
Стар вернулась в кабину спустя три часа. Её плащ и другая "одежда" был не чёрного, а нежно-розового цвета. Девушка положила на кресло свой "выползок" и совершенно обессиленная упала на кровать - линька, дело очень не сладкое... .

0

129

Хищник открыл глаза и увидел Стар не чёрную, а нежно-розового цвета. Почувствовав запах кислотной крови на Стар и приближающихся Чужих, Икс рассвирепел.
- НУ, ПАРАЗИТЫ, ВЫ МНЕ ЗАПЛАТИТЕ ЗА СТАР!!! ЗАПЛАТИТЕ ЗА ВСЁ!!!
Икс вышел на улицу и увидел не менее 150-и Чужих, среди которых было 20 Преторианцев.
- Ну что, чёрненькие?- ухмыльнулся Икс, вытаскивая наручные лезвия и вставая в боевую стойку.- Потанцуем?
Один из Чужих, видимо самый голодный, кинулся на Хищника, визжа и брызгая слюной. Икс небрежно взмахнул лезвиями и Чужой упал, разрубленный пополам.
- Первая кровь! Убью-ю-ю-ю-ю-ю-ю!!!!
Пси-воздействие Икса "Молот сверху" обратило в лепёшки примерно штук 30 Чужих, остальные успели отойти, а затем кинулись на Икса. Десяток преторианцев пошёл к кабине Хищника, намереваясь схватить Стар, а второй десяток старался оттеснить Икса подальше...
...Взмах наручных лезвий-ещё один мёртвый ксеноформ. Ещё один взмах-ещё один мертвец. Пси-удар-20 лепёшек. Икса окатывало кислотной кровью, которая не разъедала его...Чужие бились с озверением...Икс был весь изранен, но на ногах осталось ещё 5 Преторианцев, второй десяток подходил к кабине. А сил для пси-удара уже не осталось...
Тогда Икс применил последний свой козырь. "Сюда, Чужие!" он наложил на самого себя. Преторианцы с воем кинулись на него, 15 против 1...
...Икс дрался с нескончаемой яростью. Хитин Преторианцев, который не сразу разрубишь, рассекался с одного удара Икса...В ответ мощная лапа или хвост наносили глубокие, кровоточащие раны...
...Икс убивал...коротко и беспощадно. Покончив с 14 Преторианцами против него остался только один. Последний запрокинул голову и заревел...
- Помощь просишь?- спросил Икс, едва держась на ногах из-за ран и большой потери сил.- Зови, зови, выползок тухлый, ДАВАЙ!!!
Хвост Преторианца оказался раскрошен на несколько частей несколькими стремительными ударами Икса. Преторианец взвыл и ударил лапами. Одну Икс успел отсечь, а вот вторая лапа ударила ему прямо по лицу, сбив маску...
- Ах ты, гадёныш,- зарычал Икс и с такой силой ударил по Преторианцу, что отсёк ему голову с одного удара...
Икс еле-еле стоял, а из-за кустов выползло ещё 150 Чужих...
Тогда Хищник применил то, что могло стоить ему жизни при малом количестве сил..."Кинетическая волна" испепелила всех Чужих, а Хищник просто упал...Дисплей его компьютера показывал: "Ранен". Икс был жив, дышал, но лежал совершенно без сил на улице...
В это время проснулась Стар, выглянула в окно и увидела гору дохлых Чужих и лежащего неподвижно Икса, окаченного кислотной кровью Чужих, смешанную с его золотой кровью, текущей из ран...

Отредактировано Хищник 94 (2010-04-07 17:09:59)

0

130

Моментально "просочилась" сквозь стенку и схватив Хищника в охапку (сама удивилась) "просочилась" вместе с ним в кабину. - Ну скажи, зачем ты один кинулся в эту мясорубку!? Меня будь-то не мог подождать... .
Не переставая читать нотации, уложила обессиленного, но совершенно чистого Киборга на кровать и села рядышком - (кислотная кровь чужих при "распылении" осталась снаружи в виде отдельно парящих в воздухе атомов карбона и углерода.)
Раны Хищника стремительно заживали, а Стар меж тем ласково теребила его "косички" - эх Икс, у меня есть вечная привычка попадать в неприятности, и к сожалению она очень заразная... .

0

131

- Зачем, зачем...Что у тебя со шкурой-то?
- Полиняла я,-засмеялась Стар.
- Так а что же ты молчала? Предупредить не могла? Выбралась без меня, улей растревожила...300 Чужих за тобой отправились.
- Сколько???- не поверила Стар.
- 300...если считать Преторианцев среди них... А Преторианцев штук 40...Я-то думал, что у тебя шкура из-за кислоты Чужих слезла, а ты полиняла...-засмеялся Икс,- Эээээх, классная была драка, извини, что всех сам поубивал.
- Ничего,- усмехнулась Стар,- Только без меня не уходи...
- У меня кое-что есть тебе...Вот...(Икс передал Стар череп Преторианца) Возьми на память...Спать не буду...

0

132

Стар нацепила череп себе на голову, отрастив на хвосте шипы и поменяв цвет кожи на чёрный (ну, вылитый чужой) стала посреди комнаты и скривив голос сказала: "А как пройти в библиотеку?"  :D

+1

133

Икс захохотал.
- Сразу видно, что старые фильмы смотрела...Дай-ка я встану...
Икс встал, но чуть не упал. Стар его вовремя поддержала.
- Ёпт! Кусок мяса Чужого? Тут место для двоих!- с этими словами Хищник пинком отправил мясо точно в мусорку.- Стар, отпусти, ты меня не держишь, а обняла...
- Ну и пусть,- девушка прижалась к груди Хищника, слушая биение его сердца.
- Стар, отпусти...
Стар с неохотой разжала руки и Икс сбросил свои доспехи...
- Полегче, приятель, нам ещё рано спать,-засмеялась Стар.
Хищник только улыбнулся и одел запасные доспехи.
- Надо не забыть потом почистить...Есть будешь?- обратился Икс к Стар.

Отредактировано Хищник 94 (2010-04-07 18:54:50)

0

134

Не, ты лучше ляг, полежи, я же вижу, что ты еле на ногах держишся! И без возражений! Я  уже итак на твоей "диете" пару лишних киллограммов набрала. - Стар засмеялась. - Кормишь меня, словно я анорексией болею... .
Стар вдруг дёрнуло. Она только и успела сказать: "Икс, время... ." прежде чем потеряла сознание... .

0

135

- Ну как всегда-на самом интересном месте,-усмехнулся Икс, положил Стар на соседнюю кровать, а сам лёг на свою и заснул.

0

136

Икс проснулся и удивился...За сон в 3 часа его силы восстановились на 1/4. Икс хмыкнул, взял свои испачканные кровью Чужих доспехи и прошёл в соседнюю дверь напротив входа в его кабине. Там он отчистил доспехи и натёр их так, что они были словно зеркало. Икс переоделся, а затем вышел. Стараясь не разбудить Стар (хотя прекрасно понимал, что она скоро проснётся) Икс присел за свой письменный стол, где у него хранилось много чего, достал толстую синюю тетрадь и принялся рисовать оружие.

0

137

Стар проснулась и медленно открыла глаза, разглядывая кабину - за столом сидел Икс и что-то рисовал. Девушка решила "прикольнуться".
Тихо-тихо, чтоб Хищник не услышал "просочилась" на улицу, где по прежнему валялись дохлые чужие, и нацепив на себя хитин преторианца тихонько вернулась в кабину. Икс по-прежнему что-то рисовал, и Стар медленно положила ему руку на плечо.
Хищник, резко крутанулся на стуле и Стар, войдя в роль, сделала выпад, визжа совсем как чужой- Р-А-АР!. - Икс, заревев грохнулся на  пол, а Стар ржала с него, согнувшись в три погибели... .

0

138

- Ты чего делаешь? Я хотел тебе Накс спелый дать, косточки вырезаны, и показать мою кабину, а теперь не знаю...

0

139

Извини, Икс, мне просто хотелось начать день с чего-нибудь весёлого... . - Стар вмиг скинула с себя хитин, и выкинув его "сквозь окно" помогла Хищнику подняться. - Эх, вод так всегда - мне хочется посмешить всех, а выходит наоборот... .
У девушки было такое грустное лицо, словно только-что случилось страшное несчастье - голубые глаза стали красноватыми и тусклыми... .

0

140

- Ладно, ладно, не обижайся. На вот Накс спелый без косточек (передал Накс Стар). Только не делай так больше... Я просто ещё со сна уже очухался, поэтому тебя не тронул, а если бы не очухался, то клинками бы пырнул, а потом бы разобрался...
Икс убрал тетрадь и повернулся к Стар.
- Так кабину показывать?

Отредактировано Хищник 94 (2010-06-01 19:01:52)

0

141

Та что её показывать - пока ты был в криосне я каждый угол изучила, лучше покажи мне одну из ваших школ, мне очень хочеться узнать чему вы в детстве учитесь.

0

142

- Школа...школа...моя память! Этот проэкт генерала стёр все мои воспоминания...Сомневаюсь, что ты изучила каждый угол...Тут есть скрытые двери.

0

143

Ладно, показывай, что за этими дверями - всё равно пока мы до ближайшей школы дойдём я отключусь.

0

144

- Какую дверь,- улыбнулся Икс,- слева, слева-вверх, вверху, вверху-справа или справа?

0

145

Всё, сразу и быстро!  :D

0

146

- Не могу. Укажи сама какую дверь, а то не пойду.))

0

147

Стар почесала подбородок, тихонько бормоча: " Так, завтра экзамен... времени не хватит... да-а." - Икс меня поджимает время, так-что покажи дверь вверху, завтра остальные покажеш, а послезавтра школу О.К.?

0

148

- Ок, пошли.
Стар и Икс вошли в дверь сверху.
- Мой кабинет,-пояснил Икс.- Тут я в основном работаю. Читаю нужные книги, работаю на компьютере, режу Чужих, вот, глянь.
Комната была просторной. Слева рядом с окном стоял операционный стол с инструментами и лежащим на нём трупом взрослого Чужого. Справа стоял компьютерный стол с компьютером. Спереди много книжных полок. У входа стоял камин с мягким креслом. В стенах были капсулы с дохлыми Чужими, плавающими в какой-то жидкости.
- А теперь ко мне на руки и можешь отключаться,- сказал Икс Стар.- Я положу тебя на соседнюю кровать и сам лягу на свою.

0

149

Спасибо... . (Отключка)

0

150

Икс перенёс спящую Стар обратно и положил её на кровать. Сам Хищник не лёг, а вернулся в свой кабинет и стал потрошить Чужого, лежащего на его операционном столе.
- Скелет на подобие, шкуру на грушу, внутренности...посмотрим...

0

151

Закончив потрошить Чужого и, сняв с него шкуру, Икс выбросил внутренности, отнёс шкуру в дверь вправо-вверх (по пути глянул на спящую Стар "Она похожа на ангела, когда спит!" и улыбнулся ей), а сам зашёл обратно в кабинет и принялся мастерить скелет Чужого.

0

152

Икс полностью собрал скелет. Отошёл назад на 3 шага, посмотрел на скелет минуты 3 и вышел из комнаты. Присел на кровать рядом со Стар, зная, что она вот-вот проснётся...

0

153

Стар, проснулась, и тут - же с криком потеряла сознание.
Очнувшись она больше всего на свете захотела медленно и жестоко убить какого-нибудь человека. Стар итак была не в лучшем расположении духа, и когда её насильно оторвали от сети - вконец озверела и вылетев из кабины начала яростно рвать с деревьев кору, пытаясь снять напряжение.
В конце концов ей удалось чуть-чуть успокоиться, и Стар, вернувшись в кабину весело сказала удивлённому Киборгу "Доброе утро, однако"... .

0

154

- Таааак. Вижу, что надоело всё,- ухмыльнулся Хищник,- пошли в подвал. У меня там двухместный корабль. Полетели на планету Чужих в Улей, поубиваем всех,- Икс кровожадно усмехнулся.- Сейчас, только подготовлюсь, погоди чуток....
Икс вошёл в дверь слева-вверх и минуты на три пропал.
Спустя 3 минуты Икс вышел, весь увешанный оружием.
- Пошли,-кивнул он Стар. Стар послушно подошла к нему, Икс нажал на скрытую в полу кнопку и в полу медленно открылся люк, в котором виднелся силуэт корабля. Икс и Стар стали спускаться.

0

155

Двери в подвал уже захлопнулись, когда Стар, хлопнув себя ладонью по лбу крикнула: "Блин горелый - я Меч свой забыла!"
Девушка пулей вернулась в кабину, и выдернув Тенгу из гнезда в криокапсуле, вернулась на корабль, словно игнорируя двери, стены, и окна - она внаглую проходила сквозь них, испоттишка воруя энергию.
На лестнице девушка оступилась, и пролетев сквозь офигевшего Хищника и крышу корабля приземлилась чётко в пассажирское кресло... .

0

156

- Ну ты даёшь! Видал я тебя, но чтоб настолько...У меня оружие есть, мог бы предоставить...Ладно,-Икс сел в пилотское кресло.-Пристегнись. Готова? Поехали!!!
Во дворе хищника открылся люк и корабль пулей вылетел оттуда...

0

157

Спустя полчаса Икс и Стар высадились на планете чужих... .

0

158

Прилетев, Икс, прихрамывая и Стар с девочкой вошли вновь к кабину к Хищнику. Девочка внезапно открыла глаза.
- Кто вы?
Икс и Стар просто обомлели.

0

159

А мне говяденки немножко можно , а то мой холодильник ксеноморфы сволочи обчистили !!!

0

160

На следующее утро Икс, проходящий курс лечения в криокапсуле вышел без ожогов и ран, абсолютно здоровым. Он чувствовал себя отлично. Поставив чайник, он мельком глянул на спящих Стар и девочку. У девочки на куртке был нашит знак, который заставил глаза Хищника заполыхать багровым пламенем. Он узнал этот знак...Икс решил спросить у девочки о том, что хотел знать...

Отредактировано Хищник 94 (2010-04-11 18:19:39)

0

161

Стар лежала на кровати, свернувшись клубочком - она слишком долго не была в другом измерении - ей нужен сон... .

0

162

Не став будить Стар, Икс дотронулся до девочки.
Девочка подскочила на кровати и увидела перед собой новое существо, а на соседней кровати было второе, другое! Похоже второе спало, однако первое смотрело на неё.
- Вы кто?- спросила девочка.
Икс просто одурел. Секунды три он молчал.
- Моё имя- Хищник 94 или другое "Особь Икс". Ответь, ты знаешь, что это за знак у тебя на куртке?
- Знаю. Это знак эскадрона Омега.
- Омега...-пробормотал Хищник, силясь что-то вспомнить.
- Омега...Беспощадный эскадрон...он давно стремился создать био-оружие...и в качестве него он выбрал меня...я сбежала, но попала в плен...спасибо, что освободили...но к людям я не вернусь....если я вернусь, то они найдут меня и изменят меня до неузнаваемости...
- ОМЕГА!!!- заревел Икс в ярости так, что даже спящая Стар подскочила от неожиданности...
- Что происходит?!
- Омега! Вот, кто тебя изуродовал тут! Использовали тебя в качестве био-оружия, а потом и меня! Значит им мало того, что мы им устроили....Хорошо. Стар, милая, я должен ненадолго улететь. Я понимаю, что тебе хочется побыть со мной, но я должен покончить с Омегой раз и навсегда! Можете пока поговорить с девочкой.
- Икс!- умоляюще пробормотала Стар.- Не надо. Не рискуй так. Я не хочу тебя потерять.
- Стар, пойми, если они меня засекут, то они найдут способ подчинить меня себе снова...И тогда...Я должен уничтожить их. Вот.- Икс снял с шеи что-то, вставил в проектор около стены, нажал несколько кнопок и на стене появилось его состояние.- Теперь ты будешь видеть-жив я или нет. Скоро свидимся!
Икс спустился в подвал и Стар с девочкой увидели, как корабль Икса улетает...

Отредактировано Хищник 94 (2010-04-11 18:38:19)

0

163

Месть, как наркотик... . -Стар неодобрительно покачала головой, и решила поговорить с девочкой.
- Скажи мне, как тебя зовут, маленький человечек?
- Я... я не помню... . - Девочка погрустнела, и Стар в голову пришла интересная идея - забвение - высшее благо... .
- Скажи мне, дитя, ты хотела бы забыть всё, что с тобой случилось, начать жизнь с чистой страницы, в кругу любящих родных... .
- Девочка посмотрела на Стар с недоверием и искрой надежды, с её уст сорвалось почти неслышное - да... .
- Стар положила руки ребёнку на плечи, и взглянув в эти полные надежды, СЧАСТЛИВОЙ НАДЕЖДЫ! глаза, принесла жертву, пережив все чувства этого ребёнка, и воскресив свои болезненные воспоминания... .

Отредактировано Star (2010-04-11 19:23:35)

0

164

Спустя три часа Стар появилась в кабине Хищника, без когтей на обоих руках - она так и не научилась телепортироваться между планетами... .
Подождав, пока выростут новые когти, девушка легла на кровать, и перешла в другое измерение - её силы почти полностью истощились, но сердце её переполняла радость - она спасла невинную душу... .

0

165

Корабль Хищника приземлился в подвал и Икс, немного уставший, вышел. Поднявшись наверх, Икс, лёг на кровать. И когда его голова соприкоснулась с подушкой, он заснул, не спросив Стар о девочке...

0

166

Стар, вздрогнув, очнулась - скачки между мирами её слегка вымотали, но девушке больше всего на свете хотелось увидеть "Особь Икс".
- Вдруг её тонкое чутьё уловило знакомый запах, и Стар, соскочив с кровати увидела целого и невредимого Хищника, спокойно спящего на соседней кровати.
Радости её не было предела, и Стар, позабыв обо всём на свете, пристроилась рядышком, виляя хвостом от счастья... .

0

167

Спустя полчаса девушка проснулась, и стала ждать, пока проснётся Икс... .

0

168

Икс проснулся и широко зевнул. Он чувствовал себя просто отлично. Не обратив внимания на сидящую на соседней койке Стар из-за сонных глаз, Икс пошёл умываться.

0

169

ИИ-ХИ-ХИ! - У меня чуть шарики за ролики не заехали! - Так соскучилась!
Икс, я думала, не дотяну до твоего пробуждения!
- Стар слетела с кровати и принялась душить Хищника в обьятьях.

0

170

- Что за?! Стар! Отпусти! Дай хоть умыть лицо!
Красная как мак Стар отпустила Хищника, и тот смог пойти умываться.

0

171

ВСЁ!- эмоции били через край. Стар, от избытка чувств "просочилась" сквозь окно на улицу и, расправив крылья принялась летать на километровой высоте, со скоростью сверхзвукового истребителя, превращая небольшие облака в сложные геометрические фигуры.
Истратив избыток энергии девушка, (в прямом и переносном смысле выражения), спустилась на землю, и сложив крылья вернулась в кабину.

0

172

Икс, ни на что не обращая внимания спокойно мылся, весело вспоминая анекдоты. Отмывшись, Икс переоделся в новые, сверкающие доспехи, которые у него использовались только в парадных случаях.
Выйдя, Икс увидел летающую Стар. Он просто сдурел. Стар казалась ему ещё прекраснее.
Налетавшись, Стар пролетела в кабину, сбив с ног Хищника и приземлилась вместе с ним на кровать.

0

173

Стар (всё ещё лёжа на груди у Хищника) весело сказала: Может хватит нам сидеть в кабине? Ты мне Наудскую школу обещал показать, хотя прогулка по воздуху меня тоже устроит - заводи кораблик!
Девушка спрыгнула с кровати и "нырнула" (как обычно - сквозь пол) в подвал. Снизу донеслось шутливо-протяжное: " А мне  лета-а-ать охо-о-ота-а!"

0

174

Икс весело обтряхнулся и прошёл к кораблю, завёл его и взлетел.
- Стар, какая школа, сказал же, что не помню про школу...-Стар погрустнела.- Не грусти. Помню только то, что сам я всему обучался. Полетели к девочке, посмотрим как она там? Заодно, если захочешь-заберём. Омега уничтожен полностью. А девчушку попробуем сами воспитать...

0

175

Девочка теперь живёт с приёмным отцом в Сибири, она забыла абсолютно всё, но если хочешь, мы можем её навестить, не беспокоясь о людях, ведь я в Сибири, как ни крути - первая знаменитость... .
Стар опустила взгляд, и обращаясь, скорее к себе, чем к Хищнику тихо пробормотала:
"Я легендарный чёрный волк, принесший леснику его убитую маньяком дочь... и голову убийцы... .  Ещё я белый тигр, спасающий заблудившихся детей... ." - Давай полетим на Землю, я хочу показать тебе свой мир, Икс... . От бескрайних снегов Антарктиды, до трущоб бетонных джунглей... .

0

176

- Я уже бывал там.-Икс виновато опустил голову.- Во снах и в подчинении Омеги...Вспомнил! У меня было ещё одно имя.
- Какое.
- Ястреб-перепелятник. Я хотел дать его девочке, но ты отвезла её в Сибирь...Можно её забрать...если пожелаешь...
- Но она же ничего не помнит!
- Воскрешу воспоминания. Может, у меня это все силы отнимет...Или тебе не нужна сестра?

0

177

Мне нужен только ты... . Глаза Стар вспыхнули - поиграем в догонялки? Заодно проверим - какой ты ястреб!
Девушка, не дожидаясь, пока удивлённый Икс даст ответ выпрыгнула сквозь лобовое стекло, и проделав фигуру "штопор" развернула кожистые крылья.
Хищник просто ошалел - Стар с непринуждённой лёгкостью летела впереди космического корабля, даже поддразнивая его: "Ха-ха-ха - вод так ястреб! Воробушек! Чирик-чирик, чирик-чирик!"... .

0

178

- Ну ладно.
Икс перевёл корабль с медленной скорости на быструю. В итоге, Стар, запыхавшись, начала отставать.
- Икс! Помедленнее!
Корабль приостановился и Стар "просочилась" сквозь стену, ощущая силовое поле. Хищник же перевёл корабль снова на быструю скорость.
- Можешь пока тут походить. Корабль большой.

0

179

А мы куда, летим то? - На Землю, или так, катаемся? - Мне больше хочеться слетать на Землю... . (дальше в людях - а то получиться, что мы по кабине твоей летаем)  :D

0

180

-Ну, что ж...Хочешь на Землю, так полетели.

0

181

ГАЗУЕМ!

0

182

Корабль Хищника сел в свой родной подвал. Точнее: ангар. Икс вышел, похрустывая немного затёкшими суставами и чувствуя себя лучше. За ним вышли Стар и Юрико. Девочка с удивлением рассматривала просторный ангар.
- Подожди.- улыбнулся Икс,- Давай сейчас выйдем.
Выйдя наверх вместе с Хищником и Стар, Юрико завизжала от восторга.
- Ну? Остаток жилища показывать?- усмехнулся Икс.

0

183

Без возражений! - Хором ответили Стар и Юрико.

0

184

- Какую дверь?- еле сдерживаясь от смеха спросил Хищник.- У меня их несколько. Дверь сверху мы видели. Теперь в какую?
- Я не видела!- воскликнула Юрико.
- Покажу чуть позже. Так в какую пойдём?

0

185

Стар вдруг подскочила, словно ужаленная и вытащила из кармана в своём плаще... живую белую крысу. Юрико запищала от восторга, а Икс почему-то отступил на четыретысячную долю сантиметра. К его несчастью, Стар это заметила и улыбнувшись до ушей, протянула ему зверька.
- Хочешь подержать мою маленькую Лаки?

0

186

- Спасибо конечно, но оставь Лаки у себя. А то организм сочтёт её за угрозу, среагирует, и от Лаки останется только воспоминание. Постараюсь его перенастроить, но пока спрячь. Так что у нас с дверьми?

0

187

Стар отдала крысу Юрико и, немного подумав сказала: "Влево-вверх!"

0

188

- Пожалуйста.
Икс и девочки прошли в дверь, указанную Стар.
- Тренировочный зал.
На стенах обильно находилось как оружие Хищников, так и холодное оружие Людей. В центре стояло несколько манекенов в образе Чужих. В правой стене были мишени с несколькими стрелами и арбалетными болтами. На расстоянии 100 метров от мишени стоял стол, на котором лежал лук и арбалет. Рядом стояли пара колчанов: один со стрелами. Другой- с болтами Арбалета. На левой стене висели доспехи и маски Хищника.
- Пошли? Или тут ещё поторчим?

0

189

Пошли дальше.

0

190

- Куда прём дальше?

0

191

Стар, стараясь сохранить спокойствие тихонько, но очень агрессивно сказала: "Куда тебе захочеться!"

0

192

Икс покачал головой.
- Стар. Понимаю, что надоел, но войти не могу, потому что не знаю, куда вам надо. Там всё блокировано. Скажете, куда надо- разблокирую и войдём.

0

193

Стар не ответила, а очень злобно накинулась на маникен чужого и за секунды разодрала его в клочья - полегчало.
- Направо... .

0

194

-Пошли.
Войдя в дверь справа, все увидели какой-то сад с растениями. От земных, до совершенно неизвестных.
- Дзен-Сад. Всё на исскуственном поддержании. Минутку.
Компьютер Хищника запищал. Икс выключил его и пояснил.
- Завтра повезу к колонистам, которые живут на соседней планете, несколько растений. Девочки? Что-нибудь привезти?
Куда? Влево, влево-вверх, вправо-вверх или вправо-вниз?

0

195

Я посплю чуток, а потом вправо-вверх пойдём... . - Сказав так, Стар потеряла сознание... .

0

196

Отнеся Стар на кровать, Икс пси-воздействием усыпил Юрико и положил её на кровать, а сам лёг на свою и тоже заснул.

0

197

На следующий день Юрико проснулась первая и принялась будить Хищника.
- Икс! Икс! Проснись!
- Ну что?- лениво спросил Хищник.
- Икс, я есть хочу.
- Ладно. Сейчас тушёную капусту с мясом сделаю. Стар можешь пока разбудить.
- Икс. Ты ведь мне не рассказал о своём прошлом.
Хищника передёрнуло.
- Понимаешь, Юрико, я не помню прошлого.
- А почему? У тебя память плохая?
- Нет. Стар тебе сама расскажет. Она эту историю от меня слышала. Не могу её рассказывать-передёргивает.
- А почему?
- Я же сказал, что Стар сама расскажет. Я и то обрывки некоторые помню. Ты будить её будешь?-спросил Хищник, шинкуя капусту.- А то без еды останется.
Юрико разбудила Стар.
- Стар, милая, расскажи ей мою историю, а я пока тушёную капусту с мясом сделаю.

0

198

Стар, вместо того, чтоб что- либо рассказывать подскочила на кровати и закричала: " ГДЕ ЛАКИ!?"
У Юрико округлились глаза - она помнила, что держала Лаки, когда Стар потеряла сознание, а вот дальше... .
Стар и Юрико как одна уставились на Хищника, словно спрашивая: Ну и где ты нашу крысу подевал?

0

199

Икс достал Лаки из кармана и протянул её Стар.
- Жива она. Держи. И не теряй больше.

0

200

СПАСИБО (ещё пол сотни благодарностей) Икс! Я думала с ней невесть что случилось!
Юрико тоже была счастлива видеть любимую зверушку целой и невредимой - когда Стар отдала ей Лаки девочка напрочь забыла, что хотела узнать историю Хищника.
Стар тихонько "просочилась" через окно, сославшись на желание подышать свежим воздухом... .

0


Вы здесь » AvP » Хищники » Кабина Хищника 94