Free Cursors

AvP

Объявление

Если вы будите человеком то региться можно под любым ником,если вы хищник то регьтесь под ником Хищник №... и тоже самое если будите Чужим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AvP » Хищники » Кабина Хищника 94


Кабина Хищника 94

Сообщений 1 страница 100 из 336

1

1) Начал обустройство.
2) (Через 15 минут) Закончил обустраиваться.
3) Повесил на дверь "Не беспокоить, кроме Хищника №1!", развалился на кровати и задремал.

0

2

Проснулся, снял табличку и положил перед входом коврик с надписью "Добро пожаловать", сел за комп, мочу в компе Чужих и Людей.

0

3

Пошёл греть кормёжку

0

4

Наелся, пошёл гулять.

0

5

Вернулся.

0

6

Стою у окна, думаю, что делать дальше.

0

7

Лёг отдыхать.

0

8

Отдохнул, снял маску, достал еду, ем.

0

9

Поел, ушёл гулять, повесил табличку "Меня нет!" на дверь.

0

10

Вернулся. Снял табличку.

0

11

Нарисовал на двери рисунок: Хищник пронзает комбистиком голову Чужого.

0

12

Лёг спать.

0

13

Пошёл на планету Хищников, греться на солнышке...))

0

14

Вернувшись снял маску и начал обедать.

0

15

*по ферамонам чужой 7 вычеслил где хищник 94 и техонько стал подбератся к нему*

0

16

Быстренько одел свою маску, включил режим обнаружения Чужих и лезвия и начал поиск противника.

0

17

Засёк Чужого 7 и с воплем:" Когда же ты наконец сдохнешь, сволочь?!" нанёс ему страшный удар.

0

18

Разозлившись до крайней степени запихнул Чужого 7 в сверхпрочный ящик, запаковал ящик, погрузил его в транспортную пушку и  пальнул на планету Чужих. Затем установил  систему защиты от Чужих (взломать нельзя!) и спокойно продолжил обед.

0

19

Привёл Эллен и Людей, достал еду и накормил их. Сказал:" Я не враг вам, враг моего врага-мой друг." После этого люди и Эллен успокоились и мы стали есть вместе.

0

20

Выстрелил из орудия в корабль людей, тот разнесло на куски.

0

21

Подошёл к компьютеру и активизировал тревогу.

0

22

Начал следить за Чужим 7, заблокировал вентиляцию лазерами.

0

23

*подбежал к двери стал пробивать её*

0

24

Включил Электрошок на двери, Чужого 7 шарахнуло током высокого напряжения.

0

25

*отлетел от двери.слышен был крик чужого 7*

0

26

Включил скрытые камеры, вижу Чужого 7.

0

27

*стою рядом с дверью*

0

28

Нечаянно пукнул....

0

29

*заорал и стал побивать стену*

0

30

Включил скрытые стенные копья. Они вмиг вылетели и остались в стенах.

0

31

*увернулся о ткопий сижу на потолке*

0

32

Заблокировал вентиляцию лазерными лучами (отключить иным способом нельзя!).

0

33

*сижу на стене*
открывай я есть хочу!!

0

34

Alien 7
Тебе худеть надо! Ты на  диете!))

0

35

я долгое время не ел!!! Хищник выходи!!!

0

36

Alien 7
Не ел.. Ща я тебе говядину брошу, а уходить от гостей невежливо.))

0

37

так в пусти меня*вежлево попросил чужой 7*

0

38

Из подпольного люка вылетел кусок говядины, люк захлопнулся молниеносно, Чужой 7 не успел туда залезть.

0

39

*схватил говядину и сьел*
спасибо! а почему ты так усердно защищаешь свой холодильник?

0

40

Там моя колбаса)) Не эта, о которой ты подумал, а пищевая)) И не только холодильник- гостей.

0

41

я злой только когда голодный а сейчас я поел и мне хорошо*вежливо сказал чужой 7*

0

42

Alien 7
Всё, иди на свою планету, а то больше говядины не дам!))

0

43

ты издеваешься? У меня на планете мало еды! Угости чайком а? и мож ещё в дурочка сыграем?

0

44

Alien 7
Нет, я не издеваюсь. Чаёк держи (из люка вылетела кружка чая) и на ещё про запас говядины, а в дурачка- нет спасибо.)

0

45

Спасибо*поймал кружку с чаем достал газету и начал читать*
Да уж эти битвы всех изморили!*поставил пустую кружку на люк хвостом*

+1

46

Alien 7
Кстати, чего люди-то больницу не освобождают?) Как здоровье у вашей Королевы?)

0

47

Убрал кружку.

0

48

Ну я незнаю они нас как огня боятся а мы ласковые и пуфыстые.Ну королева щас отдыхает мы о ней заботимся и защищаем её.

0

49

Alien 7
Пополнение то у вас есть?))

0

50

Да 3 сотни и ёщё миллион на подходе

0

51

Alien 7
Ого, быстро плодитесь))

0

52

Ну да ето естественно королева у нас умничка

0

53

Alien 7
Передай ей от меня поглаживание и похвалу))

0

54

Тока меня не жрите, я вас говядиной кормить буду))

0

55

Хорошо хищник 94 я передам*прибежали другие хищники*
браво теперь надо дратся*сказал чужой 7*

0

56

Alien 7
Так нечестно- несколько против одного, я не вмешаюсь, уходи отсюда поживей!

0

57

Хорошо!*хищники побежали вслед за чужим 7*

0

58

Начал жарить картошку.

0

59

Наевшись, выключил тревогу, развалился в кресле и стал читать книжку.

0

60

*хищники которые гнались за чужим поймали его в сеть и стали протаскивать мимо комнаты хищника 94*

0

61

Из кабины вышел Хищник 94 и сказал:"Дайте его мне, я с ним разберусь." Хищники послушно отдали Хищнику 94 сеть с Чужим 7.

0

62

Затащив в комнату сеть с Чужим 7, Хищник 94 погрузил его в сверхпрочный ящик, запаковал ящик, погрузил его в транспортную пушку и  пальнул на планету Чужих.

0

63

Странное создание похожее на человека в костюме Ван Хельсинга, но с длинным, гладким и чёрным как у чужого хвостом, острыми зубами и когтями и абсолютно голубыми (без признаков зрачков радужки и т.п.) глазами неспеша подошло к двери. Остроконечные длинные уши всё время дёргались, улавливая звуки ритмичного дыхания хищника, и одновременно проверяя - не идёт ли кто в коридоре? Существо, моргнуло и глаза стали ярко-желтыми, а на губах застыла довольная улыбка. - Ну, чтож, как говорят люди - "Сделаем эффектную встречу!" Создание, оскалившись дёрнулось, сделав молекулы своего тела энергетическим излучением и неслышно прошло сквозь бронированные двери, наслаждаясь электрической энергией из проходящих в ней проводов... .

Отредактировано Star (2010-03-27 18:25:24)

0

64

Хищник 94 написал(а):

Отдохнул, снял маску, достал еду, ем.

Ты только делаешь, что жрёшшь и дрыхнешшь, зажиреешшь скорро, Науд!

0

65

Я не спал, балбес! А ну обратно! То, что ты написал этого не было!

0

66

Ещё никто (даже Хищники) не изобрели вход в другие измерения. Какого хрена ты всё это написал?

0

67

Хищник 94 написал(а):

Ещё никто (даже Хищники) не изобрели вход в другие измерения. Какого хрена ты всё это написал?

Во первых не "написал" а "написала", а во вторых, приведу цитату из своей книги (В смысле Я эту книгу пишу).
- Вселенная - огромная библиотека, а измерения это её комнаты.
Стойки с книгами - это галактики,
полки - это звёздные системы (как Солнечная),
отделения на полках - это планеты,
а книги - это души!
И библиотекарю ничего ни стоит перенести книгу в другую комнату! Моя душа сейчас в этой Вселенной (AvP), а тело в другом измерении находится!
(Хищники почти не ценят философию других рас. А жаль - они бы многому научились.)
P.S. Я друг тебе и нечего нам ссориться, а обзываться очень нехорошо! :dontknow:

0

68

Star А, так ты женщина. Тогда извиняюсь. Я сейчас  в криогенном сне. Меня не трогать.

0

69

Сон для меня-святое!
Тихонько отыскав "мордохвата" (из-за которого и залезла в кабину) разрешаю ему ко мне прицепиться... .
Очнувшись беру дохлого "мордохвата", и отправляюсь на поиски уборной.
Нахожу уборную, и выкинув "мордохвата" в мусорку запираюсь в кабинке.
Резко сокращаю диафрагму :x ... Смываю недоразвитого ксеноформа, вместе со своим обедом и вовзращаюсь в кабину к Хищнику.
Свернувшись клубочком возле криокамеры погружаюсь в неглубокий и чуткий сон... .

0

70

Жидкость, находящаяся в криокамере, начала медленно сливаться и Хищник 94 или "Особь Икс" пробудился. Он увидел странное создание, лежащее около его криокамеры. Оно походило на спящее, однако Хищник сразу разобрал, что оно вот-вот проснётся...
Жидкость окончательно слилась, капсула, в которой спал гибрид Хищника и Киборга, открылась. Хищник вышел из камеры, разминая немного затёкшие руки и ноги, аккуратно обошёл существо, стараясь не наступить ему на хвост и в тоже время рассматривая странное создание, взглянул на три соседние капсулы, где спали Эллен и люди, мягко, по-доброму усмехнулся и присев в кресло стал осматривать создание.

0

71

Мысли сквозь сон: Очень близко слышны осторожные шаги, по идее это Хищник - когти цокают. Хм, феромонов аргессии не чувствую - это очень хорошо - возможен мирный контакт.
Действия: Робко открываю один глаз - видно пустую криокамеру, но не её хозяина. Спина слегка побаливает от лежания на твёрдом полу, но я позволяю себе только широко зевнуть. Затем, не делая резких движений медленно встаю на все четыре конечности, и не в силах терпеть по кошачьи выгибаю спину. Раздаётся противный хруст суставов. - Фух, так-то лучше. Обернувшись, встречаюсь взглядом с Хищником. Мой хвост сам начинает вилять в знак приветствия и дружелюбия.

0

72

Увидев виляющее хвостом существо, улыбнулся, протянул руку и сказал: "Приветствую. Поведай мне, кто ты и с какой целью явился...или явилась? Моё здешнее имя- Хищник 94, другое- Особь Икс."

0

73

Втянула когти и очень аккуратно пожала Хищнику руку, отметив, что ладонь у него очень тёплая и приятная.
- Моё имя Стар, Полное - Стар Файр. Своей породы я и сама не знаю, но точно уверенна, что я - самка. Я прилетела на Науд-Аурит-Сеней (планету Хищников), чтоб познакомится с представителями вашей расы и залечить глубокие раны, нанесенные мне жестокими людьми.
Мои глаза полыхнули багрецом, и из груди донёсся сдавленный стон. - Люди забыли, о таких понятиях, как любовь, совесть и сострадание... . Для них любой разумный представитель другого вида является не более чем дикой и опасной тварью, которую не нужно понимать - её нужно использовать, если это возможно, а если нет - то в их глазах жизни она не заслуживает... .

0

74

Понимаю,- ответил Хищник.- Тебя, как и меня, изуродовали люди. И также стремились создать идеального бойца. (В этой фразе у Хищника мелькнул огонь в глазах.) У них со мной это получилось на 17 лет. И не исключено, что они попытаются сделать это с нами...снова....Только в этот раз я стал куда сильнее, чем раньше...
Из-за вмешательства людей в мою жизнь я стал изгоем. Здесь место только чистокровным Хищникам. Однако я не стал терпеть издевательств. Убив Хищников, которые смеялись надо мной, в честном бою, я вызвал на бой Главного Хищника или Матриарха, чтобы доказать ему, что я не изгой. Убив Матриарха в честном бою с холодным оружием, я внёс в ряды Хищников...если можно так выразиться...хаос...Хищники остались без предводителя. Они захотели поставить меня на его место, но я отказался. Теперь я свободный Хищник, или Особь Икс. Однако после 7 дней в криокамере мне охота пить...
С этими словами Хищник отошёл к холодильнику, достал две стеклянные бутылки кваса и откупорил их. Затем поставил бутылки на стол, достал пару кружек и тоже поставил их на стол. Жестом пригласил Стар сесть, залпом выпил свою бутылку (1,5 литра залпом??? Сам удивился...) и вышел из кабины...
Стар услышала леденящий кровь вой, в котором чувствовалась тоска, боль, жажда мести и многое другое...
Хищник скоро вернулся, держа в руках отличный меч, похожий на катану, но с видоизменённой рукояткой (бело-жёлтый цвет и 3 зубца, изгибом отходящие к лезвию).
- Это Меч Тэнгу,- пояснил Хищник удивлённой Стар,- Отныне-он твой. Я сам ковал его и дарю его тебе как знак нашей дружбы. В нём есть силы, которые могут повелевать молниями...Со временем они тебе откроются, если Меч примет новую хозяйку. А теперь, если не возражаешь, я вздремну...
С этими словами Хищник лёг на кровать и заснул.

0

75

Дрожащими руками приняла от Хищника столь ценный подарок - спасибо... . Сердце начало выстукивать радостную чечётку - я всегда хотела такой меч - лёгкий, бритвенно острый и излучающий энергию. Сразу видно - Икс ковал его с душой... .
Поразглядывав Тэнгу где - то с полчаса, "вырастила" на спине хитиновый карман - ножны в точь-точь под размер, и аккуратно, стараясь не шуметь, вложила в них меч. Безшумно подошла к столу, на котором всё - ещё стояла предназначенная для меня бутылка кваса. Сделала осторожный глоток (ни в каком измерении я квас ещё не пила, но за родственную душу выпью и бочку мазута) - ого! А квас, оказывается, штука вкусная!
Совсем забыв, что могу разбудить Хищника присосалась к бутыске, жадно чмокая, словно прицепившийся к лицу "мордохват"... .

0

76

Медленно приоткрыл один глаз и не сдержавшись улыбнулся. Глаз стал золотым и вновь закрылся. Улыбаясь, Хищник вновь задремал.

0

77

У меня язык застрял в бутылке! o.O

+1

78

Пси-воздействием аккуратно вытащил язык из бутылки.
- Я для чего кружку поставил?- пробормотал Икс, усмехаясь, но не открывая глаз.

0

79

Подыхая от смеха отцепилась от пустой бутылки, с помощью Хищника и еле переборов желание разбить её об пол "просочилась" сквозь дверь кабины, и отбежав на сто метров принялась истерично ржать со своей тупости... .

Отредактировано Star (2010-04-01 18:43:12)

0

80

Star
Я же тебе вытащил язык))

0

81

Я ощщень медленно печатаю. :blush:

0

82

Не удержался и хрюкнул от смеха...
Было в Стар что-то новое, незнакомое. Её любовь к Особи Икс давало ему удивление. Она знала что такое любить, а он...
Встав с кровати и слушая смех Стар подошёл к окну, глядя на звёзды и думая о чём-то своём...
Золотые глаза стали синими...

Отредактировано Хищник 94 (2010-04-01 18:47:16)

0

83

Насмеявшись до чёртиков вернулась в кабину - лицо багровое, язык на плече и глаз дёргается, в общем - чистый позитив!  :D

Отредактировано Star (2010-04-01 18:51:12)

0

84

Повернувшись  к Стар снял маску...
- Мне нечего скрывать.
Стар увидела лицо Хищника, покрытое множеством шрамов, 2 клыка из металла, зеленые глаза (Он может менять их цвет,- догадалась Стар)...

0

85

Стар без тени отвращения приветливо посмотрела Хищнику в глаза и весело сказала:  "Я же тоже, в смысле рожей - далеко не крем брюле!"

0

86

Улыбнулся, подошёл к холодильнику, достал пирог с картошкой и мясом, нож, и поставил всё на стол....
Внезапно Меч вырвался из ножен Стар и швырнул ярко-синюю молнию в пирог. Пирог вмиг стал золотистым, хрустящим и от него повалил пар, а Меч сам собой влетел обратно в ножны к Стар.
- Видишь, Меч начинает признавать в тебе хозяйку. Не ты выбираешь Меч, а он выбирает тебя. Ешь.

0

87

Слегка офигев пощупала свою спину хвостом - живая. Вытираю со лба холодный пот, и обращаясь, непосредственно, к мечу робко так, говорю: " Ты, это, предупреждай в следующий раз - я очень дёрганная, и могу инфаркт получить!" - Меч начинает вибрировать. - Вод, так, хороший Тэнгу! - Облегчённо вздохнув, сажусь возле Хищника и начинаю ужинать вместе с ним, уткнувшись непонятно - каким взглядом в одну точку, посреди стола... .

0

88

-Не бойся, вред он тебе не причинит. Потом сможешь ему приказывать. Как пирог? Сам делал, поэтому интересно...
Пси-взглядом проникнул в мысли Стар и удивился...
Она влюбилась в него! Возможно ли это? Возможно всё, если захотеть...Он ей нравится...Но почему?..Ладно, не буду спрашивать, ибо мне ещё неизвестно, что такое любить...

0

89

Стар, уплетая очень вкусный пирог дёрнула ухом, со стороны Хищника и подняв на него глаза как-то неопределённо проговорила.- Я научу тебя, если захочешь. Не против, что я обращаюсь на "ты"? Кстати пирог отменный... .

0

90

-Нет, я не против. У меня ещё один подарок. Знаешь звезду Стайл? Говорят, что она приносит удачу.
С этими словами Хищник подошёл к ящику своего письменного стола, выдвинул один из ящиков и достал семилучевую золотую звезду на цепочке.
- Возьми,- протянул звезду Стар,- Это настоящая звезда. С сегодняшней минуты она твоя.

0

91

Взяла Стайл - спасибо, Икс... .
Задумчиво, сама к себе - Моё имя на одном из языков людей значит - звезда... моё любимое число - семь... и мне нравиться золотой цвет... . Осторожно повесила звезду на шею и, обняв Хищника, начала излучать энергию сердца - чистое, мягкое тепло, лечащее душевные раны всем, кроме того, кто может его дарить... . Мне стало больно и приятно, и мир перестал существовать на этот краткий миг... .

0

92

Что я чувствовал в этот миг? Я чувствовал чувство, что я нужен ЕЙ. У неё не осталось никого...и у меня тоже...
Она действительно полюбила меня. И я открыл ей сердце с тем же чувством. Ей нужен был кто-то, кто смог бы её любить, защищать и оберегать. И именно этим существом оказался я...
- Так что ты говорила насчёт обучения любви?- лукаво улыбнулся Хищник.

0

93

Для истинной любви не нужна причина - для любви нужна родственная душа... .

0

94

Лишь медленно опустил голову в знак согласия и снова её поднял, глядя в чистые глаза Звезды (Стар)....

0

95

-Знаешь. С тобой мои способности возросли и теперь...я могу вернуть тебе истинный облик до того, как тебя изуродовали...

0

96

Меня физически не уродовал никто, а душу лечит только время и  любовь.
Время истекло почти час назад - теперь мне нужно выйти в другое измерение... .
Я проснусь завтра, в назначенное время, не расстраивайся, Икс...  .
Стар погрузилась в глубокий, непробудный сон... .

0

97

Хищник лишь глубоко вздохнул и застыл на месте.

+1

98

Стар вздрогнула, и медленно открыла глаза - добрый день, Икс!

0

99

Икс снова поднял голову.
- Ну привет. И как всегда: обед:жаренная картошка с кетчупом, минералка, шоколадные пряники со сгущёнкой и кокосовой стружкой.

0

100

Стар, треская за обе щеки - Я даже не знаю откуда ты узнал моё любимое меню!

0


Вы здесь » AvP » Хищники » Кабина Хищника 94