Free Cursors

AvP

Объявление

Если вы будите человеком то региться можно под любым ником,если вы хищник то регьтесь под ником Хищник №... и тоже самое если будите Чужим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AvP » Хищники » Планета Хищников


Планета Хищников

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

...

+1

2

Just very big, very hot and very empty...

0

3

*пошёл осматривать местность*

0

4

новобранец
учусь обращаться с оружием

0

5

Хай все новобрибывшим ХИЩНИКАМ))))))))))))

0

6

Привет новобранец.

0

7

Приветствие земляки) Пойду осмотрю тропы вокруг базы... Если что, я на связи.

0

8

а мне что делать?может сунуться к чужим?

0

9

кто из вас читал 3ю книгу людей про нас??? Кто нет не сметь называть меня неумехой !!! Хотя я и не 1ый зато у меня еще все впереди!!!

0

10

А чорт я мой брат близнец успел раньше меня....нечаго я ему покажу кто из нас настоящий 13ый!!!

0

11

Я читал книгу Хищник 3. Зря вы не любите Антарктиду. Там сафари в самый раз...

0

12

Ващето в 3ей книге про нашу планету информация есть ...или во 2ой)))
НУ в общем у нас в среднем 200-300 t ))) мы горячие парни))

0

13

не ток парни)))

0

14

Да, и про нас не забывайте!

0

15

*бросился на ловца чужих  и воткнул когти в плечо * Ты умрёшь !!!!

0

16

*Пронзил ЧУЖОМУ№2000 наручными лезвиями голову* А вот ты, балда, в одиночку не ходи) *Усмехнулся*

Отредактировано Хищник 94 (2009-09-13 06:26:27)

0

17

Череп мой!!!

0

18

Хищник №13
Я прикрою.

0

19

Пришёл на планету, развалился на земле и стал греться на солнышке.

0

20

*тихонько подобрался и напрыгнул на хищника 94.Стал наносить удары лапами*

0

21

Пнул Чужого 7 ногами и тот отлетел, вскочил на ноги и взревел.

Отредактировано Хищник 94 (2009-09-16 11:09:17)

0

22

Издав боевой рёв кинулся на Чужого 7, схватил его за хвост и принялся быстро раскручивать.

0

23

Обозлившись, отпустил хвост Чужого 7 и тот улетел подальше от моего места, а я ушёл в кабину.

0

24

*чужой 7 оклемался и стал выслеживать хищника 94*

0

25

*корабли людей упал на планету хищников но невзорвался*

0

26

*корабль взорвался но чужой 7 успел из него выбратся и сейчас чужой 7 скрывается*

0

27

*услышал тревогу стал скрытнее остарожнее*

0

28

* Летевший далеко в небесах метеорит быстро оказался на земле, стало более видно что это какой то корабль постепенно изчезая из виду. Дверь открылась и оттуда выпрыгнуло что то невидемое, послышалось негромкое рычание затем слова: Охота началась...*

Отредактировано Хищник №15 (2010-08-06 20:59:29)

0

29

* Прыгая с дерева на дерево Зодд приблежался к еще мелкому улью чужих, вокруг него жрал чьё то предплечье чужой... прыжок на землю, чужой перестал пировать но не обернулся, тихое рычание, на этот раз чужой повернул голову и зарычал,  прыгнув на хищника уже готовясь вонзить свой язык в маску прозвучал тихий хлопок... выстрел из сеткомета связал чужого в прыжке и он с грохотом упал на землю. В воздухе заискрилось и из неоткуда появилась высокая фигура с копьём в руке, замахнувшись Зодд рассек на пополам череп чужого и желтой кашей  вывовалось все что было внутри головы... посмотрев на право Зодд увидел еще шесть чужих которые  уже бежали навстречу ему...*

0

30

* Чужой прыгнул на хищника неподозревав что на груди у него три красных точки, выстрел из плазменного ружья проделал внутри чужого окуратную дырку, второму чужому Зодд отсек ноги и пнул его в сторону, третий бежав по дереву был позади Зодда и тот его не видел занимаясь четвертым, копьё чисто отсекло ему голову во время бега, третий прыгнул сбив с ног хищника прижав его к земле пытаясь достать его своим языком, успев высвободить руку, схватив чужого за язык со всей силы дернул оторвав с корнем его ( мини челюсть ) скинув с себя труп черного урода он приготовился к бою с другими но те бежав в улей а точнее черные дырки в земле кричав, смылись из виду. Собрав все трофеи с чужих хищник отправился в улей.*

0

31

ХЛОП!!! Хищник №15 с разгону налетел на некое шестирукое чудо - юдо образовавшееся прямо из воздуха и покатился вместе с ним по траве... .
Вскоре странная зверушка была очень деликатно отброшена мощным ударом Наудской ноги (Рональдо бы с зависти здох, если б увидел!) и впечатавшись вверх тормашками в огромное дерево мило улыбнулась, продемонстрировав немаленький набор острейших зубов вставшему в боевую стойку Хищнику.
- Привеет!  :)
:huh: ......

0

32

Привет, спасибо за "теплый приём"...

0

33

Пошли чужих дубасить !

0

34

- У меня идея получше...
Стар подскочила к Хищнику и с громким "Хлоп" телепортировала его в измерение Синарто... Синтаро... НУ КАРОЧЕ ВЫ ПОНЯЛИ!!!  :shine:

0


Вы здесь » AvP » Хищники » Планета Хищников