Free Cursors

AvP

Объявление

Если вы будите человеком то региться можно под любым ником,если вы хищник то регьтесь под ником Хищник №... и тоже самое если будите Чужим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AvP » Хищники » Анкария


Анкария

Сообщений 201 страница 215 из 215

201

Ну дык - пойдём....
Стар вприпрыжку побежала в Монастырь...

0

202

Икс шёл за ней следом.

0

203

У него нод головой с ОЧЕНЬ "добрым" выражением мордочки парил Мью, замышляя месть за использование его в качестве мяча...

0

204

Икс же в конце-концов просто сел на землю, протянул свою правую руку и что-то тихо зашептал. И спустя минуты три из-под земли вылезла кроваво-красная роза.
- Ого. Как это ты?
- Не знаю.- Икс улыбнулся.- Она тебе, а Мью....-Икс снова сконцентрировался и появился арбуз.- Вот что.-Икс хитро улыбнулся.

0

205

Мью, чуя подвох, проигнорировал арбуз.... и его сточила Стар...

Три секунды спустя....

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ, КАКОЙ ЖЕ ОН КИИИИИИИСЛЫЙ!!!!!

0

206

- Чёрт....Не получается у меня ещё нормально продукты сформировывать....-Икс заметно немного расстроился.

0

207

Мью с мордой довольного садиста ржал у Икса над головой, глядя, как мечется прослезившаяся от такого "гостинца" Стар...

0

208

Внезапно кислота у Стар пропала, а Икс вдруг здорово начал злиться. Стар даже ощутила мощную Тёмную Энергию, поднимающуюся из её возлюбленного....

0

209

Начинаються опять "Хроники" ядрёна мать.... 
Икс меня успел уж ими очень сильно задолбать...

0

210

- Да я не поэтому.-ответил Икс и прищурился.- Я что-то чувствую. Иди в Монастырь.

0

211

А вот возьму, и не пойду! 
Стар хлестнула себя по боку хвостом и скрылась в лесной чаще - когда с ней говорят приказным тоном она из принципа не слушается.

0

212

В лесу Стар внезапно увидела то, что заставило её побледнеть и задрожать-прямо на монастырь пёрла довольно большая армия демонов.
Пояснения: кто есть в наступающей Армии Демонов:
Демон-Воин
Демон-Гвардеец
Демон-Маг

0

213

Хищник 94 написал(а):

побледнеть и задрожать

"От злости" забыл дописать.... у тебя крыша на фентези вообще протекла...

ВСЁ!!!!  :angry:

0

214

Внезапно Стар швырнуло назад из чащи-прямо в первой линии шёл Ашкаэль со своими Стражами. А в небе парили Пао-Каи. Плюс ко всему разразилась такая же гроза, какая была совсем недавно.
- Что ты видела, солнышко?-спросил Икс, поднимая Стар.
- На нас прут демоны....-проговорила Стар, потирая сильно ушибленную грудь.- И судя по их количеству-драке быть жестокой.
- Отходим в Монастырь. Осторожно.

0

215

Смотри и любуйся - удалю чрез сутки.

Всё - я обратно)))

0


Вы здесь » AvP » Хищники » Анкария