Free Cursors

AvP

Объявление

Если вы будите человеком то региться можно под любым ником,если вы хищник то регьтесь под ником Хищник №... и тоже самое если будите Чужим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AvP » Хищники » Анкария


Анкария

Сообщений 1 страница 100 из 215

1

- Так. Очень похоже, что ты заболела.

0

2

Угу... А...а (Икс вместе с девочками отбежали на пару сотен метров в сторону)... апшшшш!!!
Стар вроде чихнула, только рот закрыла - так что огнём не пыхнула, зато дым из носа и ушей пошел.
- Кхе, не смешно, Кхикс, ... склушай, а кхде мы?
Стар принялась оглядываться... .

0

3

- Это.....
Девочки удивлённо уставились на Икса. Вернее на то место, где он был.
Вместо Хищника, так привычного Стар, стоял Эльф, только с тёмным цветом кожи и ростом с 16-тилетнего парня. Икс (а это был именно он) был в золотых доспехах с висящим у пояса Эшбриннером.
- Не удивляйся, Стар.-его голос и глаза остались без изменения.- Тут у меня совсем другой облик. Да и у тебя, кстати, тоже.
Стар осмотрела себя. Вместо неё, привычной Химеры, стояла девушка, которой исполнилось 15. Стар была обычной девушкой, только у неё за спиной были настоящие крылья Ангела. Только хвост у неё сохранился от Химеры, да и то покрытый белой шерстью.
В глазах Стар видела цветущий зелёный мир.
- И ещё, Стар.-проговорил Икс.- Здесь нельзя произносить моё имя. Тут у меня другое имя. Лолерианд. Тихо. Вопросы потом. Я пытаюсь вспомнить, где мы....

Отредактировано Хищник 94 (2010-10-14 18:08:21)

0

4

Стар завертелась на месте, разглядывая своё тело и одеяние (Белоснежную робу волшебника, с чёрным узором в виде виноградных лоз, оплетающих клинок) и налюбовавшись всласть подтащила к себе Икса и... поцеловала. Страстно - по-французки.

Три минуты спустя...

Икс - Лолерианд лежал на траве красный, как мак, дергая из ромашки лепестки, а девочки смотрели на него круглыми-преклуглыми глазами... . Стар стояла на верхней ветке огромного дерева и любовалась пейзажем...

0

5

- Знал, что ты этим воспользуешься.- улыбнулся Икс.- Мало, что помню, но мне кажется, что я тут уже был....Очень давно.... Блин, что-то я не очень хорошо себя чувствую. Ничего особенного.-ответил он, начавшей беспокоиться Стар.- Просто голова болит. А это у меня всегда так, когда я что-то вспомнить пытаюсь.

0

6

Лучше не думай, нето зависнешь, остроухий. - Фыркнула Стар.
- Стар, перестань прикалываться! Или когда вернёмся к прежнему облику я тебя только так буду звать.   :D
- Вредный, вредный, вредный - проворковала Стар и ущипнула Икса за нос... .

Отредактировано Star (2010-10-15 09:13:37)

0

7

- Эн Таро, Лолерианд.
Все, кроме Икса (он спокойно повернулся) подпрыгнули. Прямо за Иксом стояла послушница. Она была во всём белом и на лице был белый капюшон, правда на капюшоне параллельно друг от друга были вышиты две золотистые полосы.
- Эн Таро, Леандра.-Икс учтиво поклонился.
- Ну что ты, Лолерианд.- Леандра всплеснула руками.- Это я тебе должна кланяться.
- Ладно.-Икс махнул рукой.- Оставь. Что слышно за последнее время?
- Да ничего особенного. Орки наступают. Да хранит нас Творец. Ты и твои спутницы могут жить в монастыре.
- Ну, это конечно не монастырь в Долине Айс-Крик, ну да мне выбирать не приходится.-улыбнулся Икс.
Леандра развернулась и исчезла.
- Это...это...-обалдело вымолвила Юрико.- Что это было?...
- Теперь я вспомнил.-тихо проговорил Икс.- Я помню, я был здесь. Исходил тут всё. Весь этот мир....Каждый камень помню....Это мир Фэнтези, Анкария. Мы в центральном регионе.
- Ты...ты был здесь?- Стар похоже здорово растерялась.
- Придём в монастырь-скажу. -Икс наклонился и шепнул на ухо Стар.- Будь в беседке, которая посередине небольшого озера в монастыре в полночь. Тогда всё тебе расскажу.

0

8

привет, как дела? Я НОВЕНЬКИЙ!!!

0

9

- Ок....
Стар, что-то тихонько мурлыкая себе под нос последовала за Иксом к монастырю... .

0

10

Юрико и Идзуми последовали за Стар. Икс шёл впереди. Однако не успели они пройти пару километров, как их окружили разбойники.
- ЭЛЬФА УБИТЬ! ДЕВЧОНОК В КАЧЕСТВЕ РАБЫНЬ!!!-заорал главарь-толстопузый лысый низкий мужик 40 лет, однако на его необъятное пузо была надета кольчуга. У других разбойников доспехов вообще не было, однако четверо окружавших главаря разбойников были скорее похоже на воинов, чем на разбойников-у них были самые настоящие доспехи, а в руках мечи-разбойники были вооружены чем попало.
Икс расхохотался таким смехом, что девочки вздрогнули, а кое-кто из разбойников, истошно завизжал и рванул в сторону леса-лес был неподалёку. Остальные затряслись крупной дрожью, однако остались на местах. Икс выхватил Эшбриннер и в одно мнгновение оказался в рядах разбойников, рассекая всех. Но то, что Стар увидела, заставило её вздрогнуть: Эшбриннер пылал пламенем, в которым смешались цвета: фиолетовый, чёрный и багровый. А самого Икса охватывала самая настоящая аура Тьмы.
- Стар....-Идзуми ухватила Стар за руку.- Я боюсь.
Разбойники, истерично вопя, наконец поняли, что сопротивляться бесполезно и рванули в лес, истошно вопя. Однако Аура Тьмы, окружавшая Икса, выпустила из себя чёрные молнии, которые достали всех, кто убегал. Послышался вопль отчаянья и дикой боли, а затем тела растворились в чёрных молниях, а души врагов с последнем криком затянуло в воронку над головой Икса. Охранники главаря попытались было оказать сопротивление, но вокруг Икса взвихрился самый настоящий смерч из чистого Огня Тьмы....
- Стар! Стар!
Стар ошалело подскочила. Всё выглядело так, как она запомнила в последний миг до того, как потеряла сознание.
- Что случилось? Где Лолерианд?- тихо спросила Стар.
- Я не знаю....-прошептала Юрико.- Он убил всех, а потом исчез....
- Так кто же он?....-задала тихонько себе вопрос Стар.

0

11

Стар почесала затылок, потом посмотрела на свою руку и сделала нечто ужасное - выхватив из - за пояса кинжал начала неистово резать на себе кожу везде, где только могла дотянуться. Выступила белая кровь, которая начала пениться, соприкасаясь с воздухом, и через десять минут на месте девушки - ангела во всём своём мрачно-отталкивающем великолепии взору девушек предстала злобно скалящаяся Химера. Она подняла к небу кроваво-красные глаза и завизжала так пронзительно, что перепугала почти всех лесных обитателей.
- Икс, обещаю, когда я тебя найду, ты пожалеешь, что поселил в себе силы тьмы!!!

0

12

- Стар!-взвизгнула Идзуми.- Икс НЕ ПОСЕЛИЛ В СЕБЕ СИЛЫ ТЬМЫ!!!
- ЧТО???!!!
Стар ошалела.
- Ты же видела Тьму вокруг него.
- Ну...да....- Идзуми заикалась.- Но... послушай, что в книге.... "И уничтоживший... Андукара Лолерианд... впитал в себя Тёмную мощь... Андукара.... Против своей воли.... И с этого момента... Силы Тьмы... также служат Лолерианду... как служат ему... Силы Света.... Лолерианд отныне... Свет и Тьма...."
- То есть....-Стар выглядела потрясённой.- Ты хочешь сказать, что Икс может использовать как Силы Тьмы, так и Силы Света?
- Д...да.... Стар, прошу, вернись в свой прошлый облик. Твой сейчашний тебе не идёт....

0

13

Стар лязгнула зубами в считанных сантиметрах от лица Идзуми и зло оскалилась, когда девочка с визгом отпрыгнула.
- А Иксссу мозги его теперррешшшшние очшшшшень не идут, но ты ему об этом не сссскажешшшшь, человечишшшшка.... . Ксссстатти облик мой мне очшшень идётт, пррроссссто ты боишшшшься такой тваррри, как я !!!
Химера повысила голос на последнем слове, по-садистки наслаждаясь испугом девочек, а нарадовавшись всласть подняла взор к небу и заревела своим уникальным рычанием, похожим на гром во время летней грозы... .

Отредактировано Керанке (2010-12-01 11:40:21)

0

14

- ЭТО ЕЩЁ КТО ТАКАЯ?!
Стар обернулась. Прямо перед ней стояла довольно красивая Эльфийка (На картинке видно) с луком наготове. Она целилась в Стар, но пока не стреляла.

0

15

Стар очень красноречиво оскалилась и блеснула рубиновыми глазами.
Понятнее некуда - не стреляй, нето зарэжу... .

0

16

- Так....-Эльфийка опустила лук.- Давай не будем бессмысленно кровь проливать? Лучше, давай познакомимся и будем друзьями?

0

17

Вот сразу бы так и, желательно, всегда и со всеми.
Цвет глаз Стар из рубинового медленно стал тёмно-изумрудным, а кончик хвоста заходил ходуном.
Девушка повернула уши в сторону Эльфийки.
Говори, дитя Лесного Народа, я слушаю.

0

18

Эльфийка улыбнулась.
- Можешь говорить на Всеобщем языке. Я тебя пойму.-она учтиво поклонилась.- Меня зовут Мегалкарвен Сильверлив. Я с Запада, а тут ищу свою сестру Монори Сильверлив (Тоже на картинке). А кто вы и что тут делаете?

0

19

Я укрощаю непокорного зверя, в душе невинного юноши, а вод эти девочки.... пусть они сами скажут... .
Юико и Идзуми повели бесконечный рассказ, в то время как Стар принялась хрустеть дикими яблоками, найденными на дереве неподалёку... .

0

20

- Это....-начала было Мегалкарвен.
БА-БАХ! Невесть откуда свалился на землю Лолерианд, поднимаясь и обтряхиваясь.
- Лолерианд....-прошептали одновременно Стра, Юрико и Идзуми.

0

21

Явился....   (Стар вздёрнула эльфа-Хищника за шкирку и принялась орать на него, как на напакостившего щенка)
ТЕБЯ ГДЕ НОСИЛО, КРОЛИК ШОКОЛАДНЫЙ,...... ХОЧЕШЬ МЕНЯ ПОЗЛИТЬ......... В ГРЫЗЛО ТЕБЕ ДАТЬ???!!!
(Глаза у Икса стали, как у побитого щенка)
Пххх, самэц...
Стар поставила эльфа на землю, уперев руки в бока, и глядя на него сверху-вниз.
НУ?!

0

22

- Не ори.- Икс сказал спокойно, но глаза у него сверкнули так, что Стар, злясь на него, вздрогнула-ещё прибить может.- Вот, за чем.
Икс разжал сжатый левый кулак и Стар пригляделась. В руке оказался серебристый кулон, в котором шевелились Силы Света. И немалые.
- Вот....-Икс отчего-то начал говорить с трудом. Да и выглядел он неважно-волосы растрёпаны, ещё бледнее, руки изрезаны порядком, а ладони даже чуть-чуть обуглились.- Пусть, он будет у тебя....-кулон неожиданно превратился в золотое кольцо с белоснежным камнем.- Носи его....И НИКОГДА не снимай.....Поняла?...
- Поняла....-Стар жалостиво погсмотрела Иксу в глаза и дала надеть кольцо на палец. Затем она крепко обняла Эльфа-Хищника и поцеловала его в губы- Икс....Не оставляй меня так больше....Хорошо?....
- Хорошо....-Стар видела по его глазам, что он не лжёт.

0

23

Вечно ты вляпаешься куда - нибудь, куда вляпаться не следует...
Стар нарастила кожу так, чтоб она покрыла кольцо, и не дела ему свалиться не при каких обстоятельствах.
Что теперь делать будем, организмы?

0

24

- Ночевать.-невозмутимо ответил Икс. глядя на кроваво-красный закат.- Да, прямо на свежем воздухе.- Икс разбил 2 палатки и разжёг костёр.- Залезайте, я тут побуду.
- А ты никуда не уйдёшь?- со страхом спросила Идзуми.
- Нет.-спокойно откликнулся Икс.
- Точно?-Стар насторожилась.
- Точно-точно.-кивнул Лолерианд.
- Тогда....-Стар смущённо улыбнулась- Можно мне с тобой рядом посидеть?...
- Конечно, милая, конечно....-Икс улыбнулся. Остальные уже заблаговременно нырнуи в палатки.

0

25

....Стар сидела рядом с Иксом, обнимая его левым крылом.
А ты поменьше стал...
Это ты выросла...
Стар улыбнулась, так, что стал видны белые клыки... .
Хранящая выросла.... а я осталась прежней...

0

26

Икс улыбнулся в ответ и крепко поцеловал Стар в её губы.
- Я только твой....-прошептал он.

0

27

Стояла тихая полночь, когда Стар устала сидеть на одном месте. (Точнее устал её хвост, а сама девушка могла хоть вечность провести рядом с Иксом)
Давай потренируемся, чтоли....  я давно не тренировалась...
Стар завертелась стараясь получше рассмотреть свои бёдра... .
И потолстела, кажись......

0

28

- Ну давай.- Икс поднялся и отстегнул пояс и Эшбриннером.- Доставай Тэнгу и бей.
- Э-э-э-э....-Стар замялась.- Я не могу тебя ударить....И не могу ударить тебя безоружного.
- Бей-бей.-Икс положил Эшбриннер на траву.- Ничего не бойся.
Стар с силой ударила Икса Тэнгу. Но Икс просто отбил меч ладонью и сделал Стар подсечку. Она удержалась, захватила его хвостом и опрокинула. Однако Икс быстро вскочил и снова занял позицию. Стар поняла: он не будет нападать, он будет лишь защищаться. Он не сможет её ударить....
....Когда тренировка окончилась, Стар легла рядом с лежащим спиной на траве Хищником-Эльфом.

0

29

Быстротечное время уносит
Всё что было в далёкую даль... .
В Средиземьи холодная осень
О минувшей эпохе печааааль... .
Стар сладко зевнула, а потом свернулась на траве клубком и заснула... .
Спокойной ночи, Иксюн..... .

0

30

- Спи, моя любимая....-Икс погладил Стар по голове.- Спи....Ничего не бойся....
Икс закрыл глаза и замер, слушая ночные звуки.
- Как хорошо....-прошептал он.

0

31

Ммугу...
Стар открыла левый глаз.
- Странно как - то.... то за пять минут высыпаюсь, то - за несколько лет выспаться не могу...

0

32

Икс спокойно сидел, не открывая глаз.

0

33

Стар посмотрела на небо.... затем на Икса... снова на небо... а потом скрылась в лесной чаще... .

0

34

Стар снова оказалась перед Хищником.
- Ну куда?- с лёгким укором спросил он.- Сама, значит, можешь бегать, а мне нельзя?...

0

35

- А лагерь кто охранять будет?
Стар оскалилась.

0

36

Икс улыбнулся и открыл глаза.
- Мы. Сиди рядышком. Или если хочешь куда-то слинять, то предупреди меня, хорошо, милая?

0

37

Пххх...

Стар снова села возле Икса.....потянула носом воздух...... и принялась кататься по траве, как кошка... .

0

38

- Стар. Тебе рассказать про Первую Серафиму Анкарии?-неожиданно тихо и с нежностью проговорил Лолерианд.

0

39

Валяй - трави... .

Стар вытянулась на траве.

Может усну, наконец.... .

0

40

После того, как мир был сотворён, решили Силы Света создать ту, которая принесёт в этот мир Жизнь и будет хранить её. Так появилась на свет Первая Серафима, которая дала жизнь всему этому миру. Она хранила его и продлевала, насколько могла. Но Силы Тьмы не успокоились и они решили принести в мир Смерть. Так появилась Смерть. И начала она зверствовать в мире. И выступила против неё Первая. И долго бились они. И Первая победила Смерть, но и сама была смертельно ранена. Смерть, желая остаться, а не стать частью Хаоса, обратилась навсегда в Дракона,сохраняя при этом свой разум. Так появился Ниандаар-Дракон Смерти. У Первой больше не было сил и Силы Света, желая сохранить ей жизнь, обратили её в белоснежного дракона также, как это сделала Смерть. И взяла Первая себе новое имя: Ошан Фиарнас-Дракон Жизни. И полетела Ошан на битву с Ниадааром, который привлёк на свою сторону Тёмных Эльфов. Ошан же взяла на свою сторону Светлых Эльфов. И началась битва, которую прозвали "Битва Эльфов". И Дракон Жизни, бывшая когда-то Первой Серафимой, сцепилась с Драконом Смерти. И долго бились Жизнь и Смерть. И Ошан победила Ниандаара и загнала его в Ад. И Ошан, став Великим Драконом Света, вместе в двумя другими Великими Драконами Света запечатала Врата Ада навсегда....
(Первая Серафима до превращения, а ниже позже)

0

41

И жили все дооолго и счааасливо.... .

Стар уже начала засыпать...

0

42

- Нет....-тихо проговорил Икс.- Ненадолго....

0

43

Прадалжаааай....

0

44

- Понимаешь, Печать и сейчас есть на Вратах, но она с трудом держится.
- Почему?
- Силы Тьмы готовятся. В один прекрасный день Печать разлетится на куски.
- И что потом?
- Я не знаю....-Икс прищурил глаза.

0

45

Ладно.... давай поспим, а потом спасём Мир.....

0

46

- Спи, любимая.-Икс поднялся.
- Ты куда?
- Я за хворостом. И быстро и недалеко.
- Ну смотри....
Икс исчез в кустах неподалёку.

0

47

(Сплю)

0

48

Икс вернулся через 10 минут, держа в руках большую охапку хвороста, свалил её перед костром и принялся помаленьку подкладывать в костёр, тихонько напевая "Зима-Холода".

0

49

Стар по прежнему тихо-мирно дрыхла прямо на траве, иногда дёргая во сне хвостом... .

0

50

Икс долго сидел у костра, а затем лёг рядом со Стар и обнял её. Стар замурчала, почувствовав Икса рядом с собой. Икс же одной рукой прижимал её к себе, а другой гладил её по голове.

Отредактировано Хищник 94 (2011-01-28 15:52:34)

0

51

Стар замурлыкала громче и открыла правый глаз.
На Икса уставился совершенно человеческий, тёмно-карий глаз с широко расширенным зрачком. 
Трудно даже представить, что совсем недавно твоему сердцу не была доступна эта сладостная мука.... Loleriand de Ivanissss
Икс вскочил, словно на него вылили котёл кипятка, и уставился в густой мрак неподалёку, тщетно пытаясь разглядеть обладателя этого пугающего, и одновременно ласкающего слух голоса.
Ты боишься смерти?
Мрак, и больше ничего плавно приближался, стараясь обнять, поглотить Эльфа-Хищника и безмятежно спящую Стар.
Я вижу что нет..... глупец.... бойся Лолерианд..... бойся.... и помни обо мне.....
Мрак исчез, а Стар проснулась, обливаясь холодным потом, и принялась душить Икса в обьятьях, поливая его слезами.... .
Хранящая, зачем ты так..... за что ты так со мной.......
Химера разразилась истерическими рыданиями..... .

Отредактировано Star (2011-01-29 02:44:04)

0

52

- Ну всё....-Икс гладил ревущую Стар по голове и одновременно утирал ей слёзы.- Не бойся.... Я не погибну....
- Нет....-Стар продолжала реветь.- Ты умрёшь....Как я тогда буду без тебя?...
- Я не умру. Обещаю.

0

53

........  :'( .........
Стар уткнулась носом Иксу в грудь, не переставая скулить.... .

0

54

Икс по-прежнему гладил Стар по голове.
- Не бойся....Я с тобой, любимая....Не бойся....

0

55

Тут Икс обнаружил, что Стар уже спит - но кончики длиннющих ушей по прежнему дрожали, что выглядело очень мило... .

0

56

Икс улыбнулся. Но Стар почувствовала, что его Силы начали собираться в единый кулак....Вот только для чего???

0

57

Лолерианд, можно вопрос?
Всё, что угодно...
Ты мне дашь сегодня спокойно поспать?
...... :huh: ........

0

58

Лолерианд улыбнулся.
- Спи, конечно.
Икс спокойно положил Стар на траву, а сам отсел неподалёку. При этом он что-то чертил ножом по земле.

0

59

Стар замурлыкала и свернулась клубочком.... .
А потом заснула....

0

60

Лолерианд же, закончив чертить, что-то тихонько пел. А после песни он прилёг рядом со Стар и тоже заснул.

0

61

Фильма.... пффумера..... кноффочки.... ммм.....
Стар разговаривала во сне и дёргала хвостом - ей снился фильм "Парфюмер".... .

0

62

Икс отчего-то насторожился. Что-то приближалось....Что-то хищное....Какое-то животное....
Икс встал и вытащил из своих ножен Эшбриннер. Клинок на удивление горел тихо, а сам Лолерианд уже чувствовал: волчья стая....И пара варгов Жураг-Нара....
- Прекрасно, бл*ть, прекрасно....

0

63

Фильм в голове Стар дошел до интереснейшего эпизода, в котором главный герой изготовлял духи "Амур и Психея", когда раздался громкий волчий вой.
Не дают поспать....
Девушка перевернулась на другой бок и когтями поцарапала себе ладонь... выступившая белая кровь ярко засветилась и приняла форму рахитичного летающего тушканчика....
Мью, дай собакам по мозгам....
Стар заснула вновь, а светящийся белый зверёк с точно такими же голубыми, как у Стар глазами принялся с радостным мявканьем летать вокруг Икса, словно ожидая команды... .

0

64

У Хищника глаза засверкали. И в этот же миг на него кинулся здоровый варг. Икс уклонился, одновременно разрезая варга на две половинки. Однако этого оказалось мало-вся волчья стая кинулась прямо на него, свалив с ног.
Стар резво вскочила на ноги. Её взору предстал большой мохнатый клубок волков, который катился в сторону обрыва. И из этой кучи раздавались матерки Икса, который, судя по всему, бил волчар врукопашную.
Куча докатилась до края обрыва....Сердце у Стар замерло....И страшное случилось-куча шарахнулась в обрыв. Раздался жуткий предсмертный визг волков, а затем всё стихло...
- Нет....Нет....Нет....
Стар бегом ринулась к обрыву. Ей взору предстали острые скалы, с разорванными на них трупами волков.
- Лолерианд! Икс! Ты живой?!
Но в ответ Стар была лишь мёртвая тишина. А затем у одного из трупов волков она заметила хорошо знакомую золотистую кровь....
- Бл*ть....Уроды....Как бы не свалится отсюда....Бл***! Спокойно, нахрен....
Стар, чуть не разрыдавшая от зрелища, прислушалась. Голос был Лолерианда. А через минуту он и сам вылез-весь в крови, на висках порезы, с правой руки небольшой кусочек мяса выдран, но живой.

Отредактировано Хищник 94 (2011-01-29 18:55:26)

0

65

Стар от пережтого упала в глубокий обморок, а совершенно бесполезный, зато всё время летавший у Икса перед глазами и някающий Мью малость притих... .
Няяя?
Мью уставился на Икса голубыми глазами - бусинами, в уголках которых набухли малюсенькие слезинки.
Стар начало лихорадить...

0

66

- Стар, ну тише....Перестань....Со мной всё в порядке....СТААААР!!!
Говорят, что есть такой контакт, во время которого души очень сильно любящих могут соединяться и беседовать.... И этот контакт произошёл....
- Я слышу тебя....
- Ну очнись....Ну пожалуйста....

Отредактировано Хищник 94 (2011-01-29 19:31:06)

0

67

Стар вскочила как ошпаренная.... а потом запихнула свой полуметровый язык Иксу в пищевод и насиловала его таким циничным образом где - то час... .

0

68

Икс не возражал. Да и не задохнулся он. Он наслаждался....И доставлял Стар такое же наслаждение....

0

69

Мью выражал протест громким няканьем..... .

0

70

Икс с трудом отлепился от поцелуя Стар.
- Эм....Может ты сделаешь так, чтобы мы вдвоём остались?...

0

71

Стар слов Икса словно не услышала.
Сегодня нужно хоть пять секунд поспать без приключений...
Девушка свернулась клубочком прямо на траве и заснула.

Отредактировано Star (2011-01-29 20:04:54)

0

72

Икс улыбнулся и повернулся лицом на запад. Время было уже час  ночи, однако Икс не спал. Он думал.

0

73

Мью сел Иксу на плечо и несильно укусил его за ухо с требовательным "Няя"!

0

74

- Ну что? Я не совсем тебя понимаю. Можно как-нибудь попонятнее?
- Няяя!
- Няяя!-передразнил его Икс.- Всё, я спать.
Икс лёг рядом со Стар, обнял её и заснул....

0

75

МЯЯЯЯУ!!!
Икс вскочил, как ужаленный и уставился на ненавистного зверька, только что някнувшего ему в ухо.
Мья, мяу няу, ня.... ням! НЯЯМ НЯМ НЯМ!!!!

0

76

- Ладно-ладно.-Икс усмехнулся.- Что тебе дать-то?
- Няяяя!
Икс задумался. Затем положил перед ним ветчину, окрошку и хлеб.
- Ешь давай, чудо.

0

77

Мью стоптал всё это быстрее, чем это сделала бы Стар и снова уставился на Икса.
Няя!!!
ЕЩЁ???  o.O
Няя!!!  :yep:

0

78

- Я в шоке....Ладно....
Икс положил перед Мью 2 громадных арбуза и тортик "Танита".
- Извиняй,-виновато развёл Икс руками.- Но больше нет ничего. Это тебе десерт.

0

79

Няяя!!!
Мью стоптал только один из арбузов, и потяжелел настолько, что не смог летать и уснул... .
Икс уставился на этот розовый колобок с лапками.... .

0

80

- Хе....
Икс уснул рядом со Стар.

0

81

Утром Икса разбудило тоже назойливое, знакомое "Ня"... .

0

82

Икс пришёл в себя после сна и увидел Мью.
- Ну вот чудо.-усмехнулся Икс, погладил Мью и снова положил перед ним арбуз и торт.- Ешь давай. Я же не могу всё это хранить так долго.

0

83

Мью, как и накануне предпочёл арбуз, превратившись в лежащий на спине шарик с лапками...
(Половину пирога сточила проснувшаяся Стар)

0

84

- Мдаааа....Ну и создание.-улыбнулся Икс.- На тебя похож.

0

85

- Няяя!
Стар някнула точно так же, как и Мью.
- Ты на Лукарио похож!
Стар улыбнулась, не утрудившись обьяснить - что, или кто такой Лукарио.

Воть Лукарио и Мью:

0

86

- Ещё кто-то из ваших....-улыбнулся Икс.- Стар, солнышко, мне придётся вас на день покинуть.

0

87

Зачем?   :'(
Стар уже приготовилась к худшему... .

0

88

- Мне нужно в Маскарель съездить. Вилья-баронесса Маскареля- попросила мне отдать ей её кольцо.

0

89

- Ня?
- Почти ничего не поняло, но если нужно - значит нужно!
Стар оттопырила уши - локаторы.
- А что мне делать, пока тебя не будет?

0

90

- Идите налево по дороге. За облик не беспокойтесь. Дойдёте до Белльвью-городок такой-мы недалеко от него- выйдите на центральную площадь и наверх. Перейдёте деревянный мост и снова наверх. Там будет Монастырь Послушниц. Найди там Старшую Послущницу Леандру и отдай ей это письмо.-Икс дал Стар письмо.- Всё поняла?

0

91

- Переть в монастырь, дать бумажку... вроде ничего сложного...И... брр... Лолерианд, возьми Мью с собой!
Стар ткнула Иксу в руки издающего звуки "Мяк - мяк", котёнка.
- Икать он скоро перестанет! Ну, пойду - разбужу девочек!
Стар, чмокнув офигевшего Икса в лоб скрылась в палатке... .

0

92

- Мью. Будь со Стар.
- Ня?
- Не знаю, как отреагирует Айден-сокол мой с серебряными крыльями.-Икс улыбнулся и опустил Мью на землю.- Приглядывай за ней.

Отредактировано Хищник 94 (2011-01-29 21:17:53)

0

93

Ня!!!
Мью прицепился к ноге Икса, не желая его отпускать!

0

94

- Мью.-Икс улыбнулся.- Да всё со мной будет в порядке.

0

95

НЯЯЯЯ!!! МЬЯ!!!
Мью прицепился сильнее...

0

96

Икс захохотал.
- Стар! Помоги мне! Он тут в меня вцепился....Прям как ты иногда!

0

97

.... это и есть я! - Донёсся из палатки голос Стар.
- Это - зверь души, поэтому я и хочу, чтоб ты взял его с собой - так я буду уверенна в том, что с тобой всё впорядке, а ты будешь ощущать рядом моё присутствие и не заскучаешь..... фух, давно таких длинный предложений не выговаривала!
- Ня!!!
Мью залез Иксу на плечо...

0

98

- Понятно. -Икс улыбнулся и свистнул. На его свист примчалась белоснежная кобыла, на которую Лолерианд и залез. А затем позвал таким забавным голоском.- Стаааар, иди сюдааа!

0

99

Ня?
Мью уставился на Икса, на всякий пожарный обвив хвостом его шею - мало ли что, ещё скинет и удерёт.... .

0

100

- Да не буду, не буду.-улыбнулся Икс в ответ.- Только сильно не сжимай. Стар!

0


Вы здесь » AvP » Хищники » Анкария