Free Cursors

AvP

Объявление

Если вы будите человеком то региться можно под любым ником,если вы хищник то регьтесь под ником Хищник №... и тоже самое если будите Чужим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AvP » Хищники » Анкария


Анкария

Сообщений 101 страница 200 из 215

101

Чаво?
Стар высунула голову из палатки, навострив уши.

0

102

- Как чего? Мою лошадь Молнию не видишь?

0

103

Красивая.... но я думала ты на Венере поедешь.
Стар нырнула в палатку, а Мью не больно, но ощутимо цапнул Икса за ухо.
- Мья!

0

104

- Венеры-то тут нет....Что, Мью?

0

105

Мью только головой покачал.... очень неодобрительно.

0

106

Икс пожал плечами и тронул лошадь с места....
- Ну Стаааар, ну дай ещё поспааааать.-просила Идзуми.

0

107

Стар, видя, что девочке правда хочется спать не стала её будить - наоборот сама решила ещё немного подремать.... .
Мью на плече у Икса довольно някнул...

0

108

- А где Икс?- удивилась проснувшаяся Юрико.

0

109

Уехал куда - то... .
Стар продолжила спать, в то время, как Мью слетел с плеча Икса и принялся летать вокруг него, иногда задевая уши Хищника кончиком хвоста...

0

110

- А куда?
На улице принялся капать дождь, который мог перейти в грозу.
- Не нравится мне этот дождь....-задумчиво проговорила Мегалкарвен, держа руку у себя на сердце.- Словно что-то нехорошее предвещает....И сердце....Сердце моё тоже что-то чует....Тоже нехорошее....
Икс ехал без особых проблем. Гоблины давно уже угомонились, но пару раз пришлось слезть и посностить головы 2 наглым бандам гоблинов.

0

111

Мью недовольно някал на дождь, и в конце-концов залез Иксу за пазуху, через широкий рукав куртки... .

0

112

- Сиди-сиди. И ничего не бойся....

- Стаааар, ну кудаааа?
- Юрико.-оборвала Идзуми сестру.
- Что?-удивилась та.-Я узнать хочу про то, куда Лолерианд поехал.
- Хм....Стар....Пойдём?-проговорила Мегалкарвен.- А то у меня сердце побаливает от чего-то....

Отредактировано Хищник 94 (2011-01-29 22:28:01)

0

113

- "Пум-пана" выпей... не дают поспать...
Стар выгнулась, словно кошка, разминая позвоночник и сладко зевнула.
- Собирайте манатки, и пойдём.... или вы в пижамах под дождиком прыгать будите?

0

114

- Так мы уже все готовы-удивилась Идзуми. И это было правдой.

0

115

Ну тогда пойдём...
Стар с явной неохотой вышла из палатки на дождь...
Мью за пазухой у Икса недовольно някнул и принялся толкаться маленькими, но сильными лапками...

0

116

- Что, Мью?-дождь усилился.
- Стар, куда идём?-весело спросила Идзуми.

0

117

В монастырь идём.... монашками вас делать... (У стар из-за дождя разболелась голова)

Икс вдруг почувствовал, что Мью какой-то слишком горячий...

0

118

- Монашками?-удивилась Юрико.

- Мью....Со Стар что-то не то?

0

119

Люди, не грузите! - нето сейчас зависну!

- Мяяя....  Мью мякнул как-то по особому жалобно...

0

120

Икс глубоко вздохнул, положил Мью руку на голову и что-то прошептал. Стар почувствовала, что головная боль отступила.

0

121

Мью лизнул Иксу руку и снова спрятался к нему за пазуху... .

0

122

Девушки шли молча. Мегалкарвен чуть покачивало.

0

123

Стар брела на четвереньках, как бы принимая душ - мокрая трава служила неплохой мочалкой.

(Мью тоже вылетел из-за пазухи у икса, избрав голову Хищника в роли более интересного места, для времяпровождения.)

0

124

- Делать тебе нечего.-буркнул Икс, хоть и не возражал.- К Порто-Драко подъезжаем....
Идзуми и Юрико весело смеялись, глядя на Стар, а вот Мегалкарвен шла молча.

0

125

В конце-концов Стар поднялась на две конечности и, отряхнувшись, как собака, забрызгала девочек с ног до головы.
(Мью тихонько захихикал своим някающим смехом... )

0

126

- Вот это душ!-пошутила Юрико.
Икс же ехал молча.

0

127

Мью не понравилось молчание Икса и крошечный зверёк принялся дёргать его за ухо... .

0

128

- Ну что-что?-Икс ответил как-то совсем устало.

- А до монастыря ещё далеко?-удивилась Идзуми-компания прошла Белльвью.

0

129

- Няя? Мью уткнулся огромным мягким носом Иксу в ухо и засопел. Было очень даже приятно... .

Стар закатила глаза.... затем немного попрыгала по поляне, словно ловя невидимого мотылька и открыла портал из которого вылетели несколько разноцветных пегасов.
- По коням, барышни кисельные... нето когда пешкодралом до монастыря дойдём вы меня живьём сьедите....

0

130

- Эм....А где кони?-удивилась Юрико.

0

131

Воть! Стар ткнула пальцем в сторону мирну щиплющих мокрую траву пегасов.

Мью принялся лизать Иксу ухо (Это было дико щекотно)

0

132

- Круто.-только и могла сказать Идзуми.
Дождь перешёл в грозу. Мегалкарвен чуть не упала.
- Не могу....-прошептала она.- Совсем плохо....

Икс усмехнулся и погладил Мью по голове.

0

133

Стар подхватила эльфа на руки.
- Так, ребята (Стар обращалась к пегасам) - бежим за мной, по старинке, только не взлетаем... если кто-то из людей упадёт я из ваших шкур сапоги сделаю! ВОПРОСЫ ЕСТЬ!!??
У пегасов затряслись колени, но вопросов не было.
- Вот и славненько.... Юрико, Идзуми, по быстрому, нето она у меня а руках скопытится!
Стар сорвалась с места, делая где-то 300 километров в час.

Мью довольно някнул, лизнув Иксу щеку.... .

0

134

Юрико и Идзуми летели за ней. У Мегалкарвен вдруг обнаружился жар.
- Стар....-прошептала она.- Мне очень плохо....Точно, будет что-то нехорошее....Сердцем чую....

0

135

- Да-да-да, только я тебя прошу не нервничай! Подумай о котятах... об эльфийских парнях... О ЧЁМ-ТО ХОРОШЕМ!!!
Впереди показался монастырь... .
Мью на плече у Икса вдруг задрожал...

- Мен... Мей.... Мея.... Ме!!!! МЕ!!!

Это неистовое блеяние должно было означать имя эльфийки.... .

0

136

- Идритвою мать!-выругался Икс.- Мегалкарвен....
- Не могу....-прошептала Мегалкарвен.- Это всё время у меня перед глазами....

0

137

Мью закивал головой и принялся с прежним меканьем летать вокруг головы Икса... .

0

138

Мегалкарвен учащённо задышала.
- Моё сердце....Моя голова....ОПЯТЬ!!! ОПЯТЬ ЭТО!!!

0

139

Стар, на всех парах влетела в монастырь прямо сквозь стену.
- ИМЕНЕМ ЛОЛЕРИАНДА - ВЫРУЧАЙТЕ ЭЛЬФИЙКУ!!!

Мью очень громко някнул Иксу прямо в ухо....

0

140

К Стар сразу же подскочили 2 послушницы, которые взяли кричащую эльфийку на руки и унесли куда-то унесли её. К Стар подошла послушница, но с золотой вышивкой на белом капюшоне. (остальные послушницы во всём белом)
- Эн Таро. Я Леандра. Благодарю тебя за то, что приснесла Мегалкарвен.

- Ты прав....-тихо проговорил Икс.- Она видела....И у меня на сердце тяжело.
- Ня?
- Всё в порядке. Едем дальше.

0

141

Стар тут же порозовела, как майская роза.
- Да не за что меня благодарить... а вот некое подобие "Скорой помощи" Вам бы не помешало.... не каждый день, небось, Химеры быстроходные рядом с нуждающимися оказываються... 

Мью снова пристроился у Икса на голове, явно успокоившись... .

- А пожевать чего-нибудь у Вас нету?

0

142

- Для начала дай мне письмо, которое дал тебе Лолерианд.-спокойно попросила Леандра.

0

143

Стар вручила монашке письмо, одновременно тщательно изучая монастырь при помощи высокоразвитого обоняния.

Мью на голове у Икса приняфлся сопеть, как маленький пылесос... .

0

144

- Не дуйся.-улыбнулся Икс, погладил Мью и остановился у уютного и большого дома.- Дом Вильи-Баронессы Маскарельской. Подожди тут, я кольцо отдам.
- Няяяя!
- Да я только кольцо отдам.
Мью чуть поупрямился, но согласился. Икс слез с Молнии, вошёл в дом, а через пару минут вышел и снова сел на Молнию.
- Ну, поехали, розовенький?-улыбнулся Икс.- Только лезь ко мне на грудь лучше, а то гроза страшная....-Гроза и впрямь была ужасная.

Леандра внимательно прочитала письмо.
- Ну и гроза на улице!-вошла вся мокрая Идзуми.- Никогда такую не видела.
- И не просто так она разразилась....-задумчиво проговорила Леандра.
- Это почему?-удивилась вошедшая и тоже мокрая Юрико.
Леандра вздохнула, явно не зная, как ответить.
- Садитесь....-наконец сказала она.

0

145

Мью тут же залез Иксу за пазуху - ему не нравился дождь... .

Стар поёжилась.

Какая-то странная гроза.... брр... сыро мне как-то... .

0

146

- Мью. Обещай мне, что если я попрошу что-то, то ты это исполнишь.

- Не странная, а страшная.-поправила Идзуми Стар.

0

147

Нья!
Мью отрицательно закивал головой - на такую просьбу только дурак купиться... .

Стар уставилась на Идзуми, выгнув брови вопросительными знаками.
- Ты, что - воды и электричества боишься?

0

148

- Да я не про это.-улыбнулся Икс.

- Нет.-Идзуми покачала головой.- Тут что-то проскальзывает. Ты не находишь странным, что гроза такая страшная?
- Хочешь сказать, что эта гроза-предвестница каких-то страшноватых событий?-удивилась Юрико.
- Мне так кажется....

Отредактировано Хищник 94 (2011-02-16 18:06:59)

0

149

- Ньяяя мя няяя?
Мью высунул голову уз воротника Икса и уткнулся своим огромным носом ему прямо в нос... .

Быстротечное время уносит
Всё что было в далёкую даль...
В Средиземьи холодная осень
- О минувшей Эпохе печаль...
Бури снежные на Карадрасе...
Рог в далёких холмах не звучит.
Разрушаются башни и стены
И ржавеют в чуланах мечи...

Мью лизнул Икса в лицо и снова спрятался у него за пазухой....

Отредактировано Star (2011-02-16 18:11:41)

0

150

Через пару часов Икс уже подъезжал к монастырю.

Отредактировано Хищник 94 (2011-02-16 18:07:30)

0

151

Мью нетерпеливо ёрзал у него под курткой, а на стене Монастыря, словно горгулья сидела Стар и улыбалась своим стозубым оскалом, не обращая внимания на проливной дождь....
ТРААХ!!!
В девушку ударила молния. - У Икса чуть инфаркт не случился, а Стар даже ухом не повела - только светится начала.... .

0

152

- СТАР! - Икс заматерился.- ТЫ ЧЕГО МЕНЯ ТАК ПУГАЕШЬ?!

0

153

Стар только хвостом завиляла.

0

154

Икс с облегчением выдохнул.
- Не пугай меня так больше, солнце моё. Хорошо?

0

155

Угу.... Только подьехав ближе Икс разглядел у Стар в зубах кролика... свежесжаренного.

0

156

- А, теперь понятно!- Икс засмеялся и слез с Молнии.

0

157

Стар, сделав резкое движение головой, подкинула тушку зверька в воздух.... до земли долетела только пара костей и вечноголодный Мью, потяжелевший после сытного ужина.
Стар поймала толстенького зверька за шкирку и посадила себе на плечо.
- Как футбол посмотрел?  :shine:

0

158

- Браво...-как-то устало ответил Икс и слегка похлопал.- Иди лучше ко мне....

0

159

Стар обняла Икса так, что чуть кости ему не переломала...

0

160

- Да....Приятно тебя чувствовать.-улыбнулся Икс и поцеловал Стар в губы. Гроза стихла, открыв красивый закат.

0

161

Стар радостно взвизгнула, подпрыгнув сбросила с себя еле летающего и недовольно някающего Мью и пулей смоталась в Монастырь.
(Секунду спустя она ткнула Иксу в руки пищащий резиновый мяч и, отбежав на пару метров опустилась на четвереньки - из высокой травы была видно только её задняя часть с бешено виляющим хвостом и голова с блестящими глазами...)

0

162

Икс улыбнулся.
- Что-то странно. Не забывай, что у тебя облик человеческий.

0

163

Стар густо покраснела.... а затем раздалось громкое "Хлоп" и девушка превратилась в чёрную пантеру с такими - же как у Стар голубыми глазами...

0

164

- Вот так лучше. ЛОВИ!!!- с этим криком Икс что было своих немалых сил швырнул мячик.

0

165

Стар сорвалась с места.... и с разочарованием заурчала на поймавшего и целиком проглотившего мячик Мью... после этого зверёк окончательно потерял способность летать.
Стар с милой-премилой улыбочкой за шкирку отнесла зверька Иксу и вновь принялась прыгать, виляя хвостом, словно уговаривая его кинуть Мью, как мяч...

0

166

- С радостью...-Икс злорадно усмехнулся и швырнул Мью.

0

167

НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!
Истошно вопящий розовый шарик полетел кувырком, а Стар, двигаясь огромными прыжками вскоре настигла его и сбила широкой мягкой лапой, не выпуская когтей.
Истошно визжащий Мью колобком покатился по траве...
Спустя пару секунд Стар, в облике пантеры несла его к Иксу за шкирку - розовый зверёк не переставал брыкаться и пищать, а вот кусаться не мог - как оказалось, у него вообще никогда не было зубов... .

0

168

Икс захохотал, а затем взял  Мью и швырнул его опять.

0

169

Всё повторилось снова, с той лишь разницей, что визжащий Мью отскочил от земли, стукнувшись раздутым пузом....

0

170

Икс захохотал и в третий раз швырнул Мью ещё сильнее.

0

171

Стар взвилась в воздух... не допрыгнула.
"Гиць!!!"
Стар подскочила опять, но в прыжке зацепилась лапой за любезно торчащий корень дерева и грохнулась на спину, сделав в воздухе сальто...
Недопойманный Мью шмякнулся в терновый куст и вижал, как резаная свинья...

Отредактировано Star (2011-02-20 19:36:48)

0

172

Икс улыбнулся, но внезапно его лицо перехватило гримасой боли и он припал на одно колено, держась за грудь.

0

173

Стар, есстественно ломанулась к нему, под недовольный вопль Мью....
(Девушка слегка прихрамывала)

0

174

- Ты чего?...-Стар приняла человеческий облик и присела рядом с Иксом.- Где болит? И не вздумай мне сказать, что всё нормально.
- В районе груди....Словно обручем стальным сжимает....

0

175

Стар чмокнула Икса в щеку - болькак рукой сняло.
Зелёная чакра у тебя голодает малость...
Стар села рядом с Иксом, обняв его двумя руками.
...ничего - это скоро пройдёт...
... Тут им всю романтику прервало надрывное визжанье Мью, который никак не мог выпутаться из колючих обьятий тернового куста... .

0

176

Икс  даже подниматься не стал-метнул несколько метательных ножей, которые поразрезали терновый куст, не задев Мью.
- И каждую весну со мной так. Или сердце, или голова, или руки....Или вообще озверею-начну всё разносить. Или в вялость впаду....Пару раз даже себе вены резал...

0

177

Зачем ты такой фигнёй страдаешь?
- Просто отпусти энергию на волю - ты себя всё время держишь в рамках!
Стар поднялась с травы.
- Расправь крылья и взмой ввысь к звёздам, к мечте!!!
Девушка сама расправила крылья и взлетела в сереющее вечернее небо...

0

178

- Ты можешь летать, а я вот нет....-Икс заметно расстроился.- Да и выпустил я один раз эту энергию....Стал Хищником-Киборгом....

0

179

Смеющаяся Стар в полёте подхватила Икса под руки, обвив его ноги хвостом и взлетела вертикально вверх, рассекая облака... .
Рядом, как не в чём не бывало летел совершенно здоровый и довольный жизнью Мью.
- Чтоб летать со мной рядом никому не нужны крылья!!!
С этими словами Стар отпустила Икса, и пару минут наблюдала, как он вращается в воздухе, словно космонавт, сделавший резкое движение в невесомости... .
Десять минут спустя...
- Икс, не дёргайся!
- Я ПЫТАЮСЬ, ПЫТАЮСЬ!!!! Но не рождён я для полётов!!!
- Да, что верно - то верно.... но всё - равно - не сипайся, как червяк на крючке - делай плавные движения конечностями.... ты что - никогда во сне не летал?!

0

180

- Не летал!-рявкнул Икс, мало-помалу умудрившись остановиться и сохранять равновесие. А затем он вдруг начал носиться с довольно приличной скоростью, словно летал с рождения.
- Ты же сказал, что не умеешь летать!
- Думаешь, я знал, что так могу?!

Отредактировано Хищник 94 (2011-02-22 13:23:11)

0

181

Стар радостно засмеялась.....
И помчалась вслед за Иксом со скоростью ракеты.
- Не злись - когда злишься - развиваешь слишком большую скорость, а это.....
- ААААААААА!!!!!!!
(Икс вылетел из зоны действия антигравитационного узла Стар и полетел вниз головой... Стар, естественно, догнала его и эльфо-хищнико-киборг снова завис в невесомости.... )

0

182

- Лан, полетали и хватит.-улыбнулся Икс и плавно опустился.- Пошли спать, а то денёк выдался трудный...

0

183

- А кто-то летать теперь боится....   :D
Стар, проходя мимо Икса, нежно ущипнула его за "Пятую точку" и вприпрыжку побежала дальше... .

0

184

- Не скрою.- улыбнулся Икс, а затем догнал Стар и свалил её на землю, правду очень аккуратно и даже как-то нежно.

0

185

Тёмный Эльф и Химера смеясь покатились по траве с небольшого холма....

Мью парящий в воздухе почему - то погрустнел и прижал крошечные уши.

"Ня, как же больно.... и как хорошо одновременно.... наслаждайтесь моментами сими забвения, Хранители Живой Души...." 

0

186

Икс со Стар вкатились в какие-то кусты, причём Икс ткнулся пятой точкой в ветку....
- ЯЯЯЯЯЯЯЯЯУУУУУУУУУУУ!!!!

0

187

Стар, испугавшись резкого крика подпрыгнула, как горная коза, и угодила прямо в сплетение колючих веток, ободрав себе лицо....

0

188

- Ты в порядке?- Икс вытащил Стар и принялся вытирать ей лицо.
- Я в порядке, любимый, а как ты?
- Да всё в норме.

0

189

- Так, И.. Эл... можно я тебя просто "Эл" звать буду?..... - Стар мягко отстранила руку Эльфа. - Ты мне только кровь по лицу размажешь - нужно подождать, пока заживёт...

Тридцать секунд спустя...
- Вот и всё -целое, вроде бы...

0

190

Икс улыбнулся, а затем крепко-крепно и нежно-нежно поцеловал Стар в губы.
- Ты только моя....-прошептал он.

0

191

.....  :shine: ......
Стар улыбнулась, что тот смайл.... и каааак лизнёт Икса прямо в лицо!
Язык у неё - длиннющий, широкий, липкий и безумно мокрый, поэтому ощущения были соответственные.
Однако одним таким "собачьим поцелуем" Стар не ограничилась -  и свалив эльфа на земли принялась подвергать его скисшую физиономию жестокой пытке вылизывания, бешено виляя хвостом.....

0

192

- Да полегче!-Икс засмеялся.- Так ты мне лицо до блеска вылижешь!- и опять поцелуй....

0

193

Стар порозовела сильнее чем Мью, а затем, пританцовывая на четвереньках, принялась игриво убегать от Икса.... .

0

194

Икс засмеялся, а затем взлетел в небо, оставляя за собой огненный след и принялся что-то писать этим следом.

0

195

Стар уставилась вверх с нелепо отвисшей челюстью....

0

196

Минут через 5 на небе красовалась большая золотая надпись "Стар, люблю тебя сильно-сильно!", которая была в золотой семиконечной звезде....
- Ну как?-спросил Икс, опускаясь рядом со Стар.- Зае....Устал, короче, это рисовать.- он улыбнулся.

0

197

ЫЫЫЫ!!!!.....   :love: .....
Стар принялась душить Икса в объятьях, подняв его над землёй....

0

198

- Полегче.- Икс улыбнулся, а затем широко зевнул.- Извини.

Отредактировано Хищник 94 (2011-02-22 18:50:28)

0

199

Стар поставила Икса на землю.
- Спать хочешь, соня?

0

200

- Ага....

0


Вы здесь » AvP » Хищники » Анкария