Free Cursors

AvP

Объявление

Если вы будите человеком то региться можно под любым ником,если вы хищник то регьтесь под ником Хищник №... и тоже самое если будите Чужим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AvP » Люди » Другое измерение


Другое измерение

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Солнечный денёк... пасмурный, но солнечный... .
Куда бы мне податься?
Хм... Давно меня не было в Красном Дворце, или на Диких Полях... .
Жаль Мёртвый замок опечатали - теперь туда не пробраться.
Да и Старейшины не пустят... .
Хреново мне... и крыло чешется... . А ещё есть хочется... .

Мне всегда есть хочется, после скачков в другие миры.
В Хорнис чёль скакануть? Или в Якендар... .
Хотя в Минетеле тоже много живых Глорхов осталось... . Да... это мысль!
Хотя СТОП - сегодня ведь для моей любимой охоты самая прекрасная погода.
Пора уже мне - матёрому змеелову показаться на Топкой Реке.

Но так лениво... .

0

2

Хреново мне чего - то сегодня.
Охота не удалась, рубашка порвалась, да и кашляю я отчего-то... .
Меня сильно ослабила всепоглощающая ненависть... .

Мне так одиноко и тоскливо.... .

0

3

Глаза болят... .

:'(  тоска нависла надо мною... .
Хотя-бы моя неподкупная крошка Лаки сидит на плече и лижет мне ухо... .
Но мне всё-равно одиноко... .

0

4

Хотя бы хорошая охота чуть-чуть скрасила мою жизнь.

0

5

Прыгнуть в своё измерение - всё равно, что завести бомбу с часовым механизмом - рано или поздно ты столкнёшься с самим собой... .
Но хватит теории семи оттенков измерений.

Корабль Икса мягко зарылся в песок, а я, словно кусок мяса со сковородки, сползла с его крыши.
- Получилось... .
Я на Диком пляже всего - то в пяти километрах от своего дома. Такое ласковое, тёпленькое солнышко... . В море плещется рыбка... .
РЫБКА!!!

Десять минут спустя...

Я, мерно взмахивая крыльями летела над морской гладью, набивая пасть целыми косяками пеленгаса. Вкусовые рецепторы я отключила - хрустит что-то на зубах, а что - непонятно. Зато блевать меня не тянет от этого суши.
Икс лежит на горячем песке - греется на солнышке... . Юрико и Идзуми строят песчаный замок... . Дюна с остальными людьми следят за моей трапезой.
Наверное очень зрелище готическое - хитиновая зверушка о шести руках, с длиннющим хвостом и драконими крыльями летит над поверхностью моря, вылавливая когтями целые стаи рыбы... .

Пятнадцать минут спустя... .

Всё - наелась... . Теперь нужно поспать... .

Я возвращаюсь на корабль и грохнувшись на кровать сразу засыпаю непробудным сном... .

0

6

Икс не заметил, как заснул, но когда вечером внезапно пошел дождь ему пришлось спешно ретироваться на корабль... .

10 часов спустя... .
Иногда капает мелкий холодный дождь.
А я лечу, оглашая окрестности своим фирменным рёвом - громовыми раскатами.
Мне хотелось поведать всему миру, что я жива, я здесь, и у меня впервые за долгое время хорошее настроение... .
Но тут я поняла – что-то не так…
Слишком тихая ночь… и слишком тёмная.
Не слышно музыки дискотек, не видно разноцветных огоньков Лунопарка.
Стоп! Куда подевалось Колесо обозрения?!
Я спланировала точно на то место, где оно должно стоять, и почувствовала, как медленно ползёт вниз челюсть. Лунопарка нет на месте! 
Дорога не покрыта асфальтом!! Мёртвый замок исчез!!!
Я продолжала лететь, нервно взмахивая крыльями, (из-за чего пару раз сделала сальто в воздухе) и приземлилась там, где должен находиться мой дом.
Охренеть!!! Откуда здесь взялись срубленные десять лет назад черешни?!
Где наша со Старейшинами усадьба?!!
И тут у меня под ногами ветер покатил смятую газету. Я подняла её и раскрыв впилась глазами в то место, где обычно стоит дата.
Там было напечатано бледными, чёрно-белыми буквами: «1997 год»…   

Десять часов утра… .
Я вишу вниз головой, зацепившись специальными щетинками на ногах за потолок, и читаю найденную ночью газету…
Пятый раз перечитываю тот – же самый текст, всё ещё не веря, что сейчас мне, должно быть, два года…
Желудок яростно требует пищи, несмотря на съеденного ночью кролика и пять килограммов черешен.
- Эй, Стар, пора тебе уже проснуться.
- Я не сплю, Дюна… но на будущее – если меня разбудить я могу очень сильно разозлиться… 
- Надеюсь, сейчас ты не собираешься строгать меня на колбасный фарш?
- Я не ем человечину – она слишком жирная и плохо пахнет…
(Дюна сильно побледнела.) 
Я там черешен нарвала и шашлыка из крольчатины нажарила – иди завтракать.
- Угу…
- Еда на кухне, на столе стоит.
Дюна быстрым шагом вышла из коридора, в котором находилась я.
Видимо ей тоже есть захотелось…
Пора и мне заморить червячка…
Лезу по потолку, как гигантский паук. Хитин рефлекторно меняет цвет, делая меня почти невидимой.
Хм… хочется Икса напугать, притворившись чужим, но я выметаю эту мысль из головы.
С ним шутки плохи – дело кончится дыркой у меня в животе, или, ещё хуже – в моторе корабля…
Бам!   
Я стукнулась своей бедовой башкой об маску сонного Хищника и свалилась с потолка ему под ноги, как куль с сырым тестом.
Хищнику это столкновение по барабану, а у меня на голове тут – же вскочила шишка, размером с куриное яйцо.
-Извини.
- Ничего, сейчас регенерирует.
Я медленно поднялась с пола.
- Икс, у меня две новости – хорошая, и плохая.
- Начни с хорошей.
- Я перенесла нас не в своё измерение, а назад, в прошлое…
-  И какой сейчас год?
Я молча протянула Хищнику газету.
- Да уж, чем же эта новость хорошая?
- Мы можем не дать твоему собрату перерезать нескольких невинных человек…
- Это хорошо…
- Но он сейчас находиться в Антарктиде.
- Это была плохая новость?
- Нет, плохая новость в том, что мы здесь очень крепко застряли т.к. я не умею контролировать процесс перемещения во времени…
:huh:
- Знаю - мы влипли. Но я могу научиться "Прыжкам Времён", если буду долго медетировать и очень много есть... .

Отредактировано Star (2010-07-05 17:30:11)

0

7

- У нас нет на это времени.- отрезал Хищник.- Я убью своего собрата.
- Что?- у Стар округлились глаза.
- Знаю, тебе это кажется безумием, но...- Икс виновато поник головой.- Понимаю, что ты меня любишь, но....Я же воин-убийца...Мне нет места с тобой....
- Но Омеговцы же тоже проводили надо мной эксперименты.- Стар положила свою руку на плечо Хищника.
-Но при этом они сохранили твой разум....Я же исполнял приказы....
- Ты не виноват!- крикнула Стар.
- Всё...Я не хочу об этом...- Хищник убрал руку Стар.- Пойду, прогуляюсь....
Икс вышел, хоть и на улице началась страшная гроза, и растворился во тьме....Стар чувствовала, что с ним что-то не то....

0

8

Я бросилась его догонять, но Хищник словно в воду канул.
Через полчаса у меня сорвался голос, но я всё-равно продолжала его звать. 
- Икс, отзовись пожалуйста!!! Не бросай меня... .

Я, внезапно обессилев, упала на мокрый песок и чуть не задохнулась из-за приступа удушливого кашля... .

0

9

Хищник ходил где-то неподалёку. Стар даже показалось, что она видела его размытую тень, но это был не Икс, а заблудившийся человек...Икс же был где-то рядом, Стар это чувствовала....

0

10

ИКС, ТВОЮ МАТЬ!!!
ЛУЧШЕ БЕГИ ОТСЮДА, ПОТОМУ ЧТО Я СЕЙЧАС СДЕЛАЮ С ТОБОЙ НЕЧТО УЖАСНОЕ!!!!!
Я вскочила, как ударенная током и ломанулась в темноту - прямо на Хищника.
- Стар, почему... А-ай...
Икс упал, как подкошенный, а я, взвалив его на плечо, как мешок с мукой побежала к космическому кораблю... .

Десять часов спустя...
Как это часто бывает здесь ночную грозу сменило жаркое, июльское утро... .
Накачанный моим снотворным ядом Икс чуть - чуть приоткрыл глаза... И тут-же закрыл их, увидев меня - оскалившуюся и сидящую по-кошачьи у него на груди.
- Не пррретворряйссся, ты большшшше не ссспишшшь!
(Жалобно так) - Стааар, ну простии меня, а?
Я ласково улыбнулась, и лизнув Хищнику шею, принялась отцеплять его от потолка... .

0

11

- Ладно...Надо собрата найти, а потом...Кстати, чего ты меня жалом то пырнула?

0

12

А ТЫ ПОЧЕМУ ПОПЁРСЯ ПО ТАКОЙ ГРОЗЕ БРОДИТЬ!!!! ТЕБЯ УВИДЕТЬ МОГЛИ!!! ТЫ ПРОСТУДИТЬСЯ МОГ... ЗНАЕШЬ, КАК Я ЗА ТЕБЯ ВОЛНУЮСЬ!!!!??
-Стар, прикрути динамик, пожалуйста, я сейчас оглохну.
- Ладно... Корабль мы, пожалуй, оставим здесь, а до Антарктиды на своих крыльях доберёмся.
- А что будут делать Дюна и остальные?
- Лето на улице, Икс. Пусть они устроят себе каникулы... кстати, откуда эта Дюна и вся человеческая компания тебя знает? Почему я до сих пор об этих людях ничего не знаю!?
- Ладно тебе - не кипятись. Я сейчас всё тебе объясню...
- Только заархивируй текст - время - дорогой товар... .

0

13

- Откуда, откуда....Когда от Омеги ушёл, нашёл Дюну и Хитоми...совсем ещё девочками....Так они стали моими первыми Ученицами...
- Кем?
- Ученицами.- терпеливо повторил Хищник- То есть я учил их всему, что знаю сам. Хоть это и Хищникам запрещено...Но я-то не совсем Хищник.
- И что дальше?
- А дальше, когда обучение закончилось, я отпустил их.
- А Дэкс?
- Дэкс, Дэкс...Столкнулись в городе: я за одеждой для Дюны и Хитоми ходил...к надёжным людям...Вот и столкнулись в подземелье, где одежду я покупал....Ну так вот и встретились...Ну и разошлись друзьями....
- Мдааа....
- Так, сама сказала, что время-дорогой товар. Давай, полетели в Антарктиду. Как вернёмся обратно-не беспокойся. У меня тут кое-что спрятано...
- Что?
- Вопросы потом. Так мы летим, или как?

0

14

Летим!
Я пулей вылетела из космического корабля и взмыла ввысь, набирая скорость.
Икс не отставал... .

Антарктида - метеорологическая станция.

Аллан Шеффер лежал в снежном укрытии наподобие эскимосского иглу и ждал, когда Хищник выйдет на крышу, к которой были подключены провода с очень высоким напряжением. Он видел размытый контур Охотника, и терпеливо выжидал подходящего времени для подачи сигнала.
Но тут у Хищника за спиной мелькнуло нечто чёрное... .
Охотник даже не успел взвизгнуть, когда я, верхними руками, набросила ему на голову мешок из паутины, средними заломила руки за спину, а нижними крепко стиснула бока и швырнула его на искрящийся снег.
(Икс, после долгих пререканий согласился постоять в сторонке, и просто посмотреть, как я обезоруживаю его собрата.)
Горе-Охотник извивался на снегу, как гигантский червяк, но никоим образом не мог разорвать мою паутину... .
Из-за метеовышки вышел Икс.
- И что мы теперь будем с ним делать?
- Убьём.
- Исключено - я категорически против насилия.
- Но он же убийца!!!
- Кто-бы говорил...
:'( ...
- Прости, я не хотела... .
- Ладно, я это заслужил... давай тогда его здесь оставим, а люди сами о нём позаботятся?
- Нарушим течение времени... а знаешь, что - давай его с собой возьмём!
В будущее!!!

0

15

- Фиг тебе, сказал, что убью....
- ИКС, НЕТ!!!
Однако было поздно. Икс подошёл к Хищнику и хладнокровно ударил его в горло своими лезвиями. Кровь брызнула фонтаном, а Иксу похоже было было пофиг...
- Ну зачем ты так?- накинулась Стар на Икса.
- Зачем?- отрезал Икс.- Мне это надо.
- Да что с тобой? После Омеги я совсем тебя не узнаю...
- Всё. Забыли...Лети...Я тут пока побуду.
- Никуда я не полечу без тебя!
Хищник похоже здорово обозлился. По крайней мере вокруг него заплясали красноватые огоньки.
- Эй! Ты чего?
- Пригони...сюда...корабль...-прошипел Икс, да так злобно, что Стар даже испугалась.
- Я тебе что, служанка?!- накинулась она на него.
Икс же не ответил, просто уселся на снег и закрыл глаза. Было видно, что он чем-то расстроен...

Отредактировано Хищник 94 (2010-07-05 19:10:37)

0

16

И тут до меня дошло - в чём дело.
- Икс, сиди и не дёргайся...
- Э-э! Стар, даже не думай сейчас со мной что-то делать!
- Я не думаю - я действую!
Я сделала резкий выпад, но Икс инстинктивно выбросил вперёд руку с боевыми кинжалами... .

Раздался жуткий хрип... .
И я, словно в замедленном видео повалилась на снег. Из перерезанного горла брызнула кровь...
- Нет... Стар... кхык.... .
Хищник дёрнулся и посмотрел на мой хвост, пролетевший сквозь его голову. На кончике жала блестело что-то металлическое.
- Вод... так.
Я, шатаясь, поднялась со снега - рана на шее почти затянулась.
- Теперь ты свободен, Икс. Твой процессор с директивами больше не будет толкать тебя на безумные поступки... .
- Так.. ты..
- Угу. Полетели домой.

0

17

- Лети...- Икс вообще выглядел как-то подавленно.-  Лети...Я буду чуть позже...Да и не процессор это был...Процессор здесь вообще ни при чём.
- А что это тогда было?
- Сломанный процессор контроля. Через него Омеговцы меня раньше и контролировали...
- Так...А что же тебя толкнуло на это?
- Пока я не очищусь мне НАДО будет убивать кого-нить...хоть раз в неделю.
- А....
- И чем я быстрее очищусь, тем лучше.
- Я пойду с тобой на твоё очищение. И мне будет плевать, что ты скажешь. Хоть привязывай-всё равно с тобой буду.
Икс лишь улыбнулся.
- Не бойся. До возраста, который я обозначил мы ждать не будем...Привези корабль...Я как раз найду то, что нужно для перемещения обратно во времени...

0

18

Я чё - на техника похожа? Или на водителя кораблей? Меня ж биологи растили, а не техники... кстати о биологии... когда очистишся зайдём к одному моему приятелю...
Я так мило-мило и невинно улыбнулась, что у Икса ёкнуло в желудке.
- Стар, ты ж не собираешься меня изучать?
-(Ещё одна очаровательная улыбка)
- Пожалуйста, не смотри на меня, как сластёна на торт! Мне не по себе от этого!   
- Ладно - ладно... но лучше полетим обратно вместе - здесь очень много людей, которые не жалуют твоего брата...
- Этот урод мне вовсе не брат!!!
- Это выражение такое, дурень!!!

0

19

Икс же подошёл и потихоньку щёлкнул Стар по носу.
- Не обзывайся, балда.- улыбнулся он.- На моём корабле на всякий пожарный ещё и видеоинструкция есть... да и я его уже поднастроил так, чтобы тебе удобнее было управлять им. Ну лети давай.
- А ты как же?- Стар удивилась.- Вдруг тебя найдут.
- Не найдут. А если и найдут, то пожалеют об этом...- Икс сверкнул глазами.
- Мдааа, тебе надо срочно очиститься...
Стар расправила крылья, а Икс вдруг снова растворился.
- Интересно, как он это делает?...- подумала Стар и тоже полетела.

0

20

Я, сделав над метеорологической станцией большой круг, увидела засевших в снежных укреплениях людей в форме ФБР и, спустившись распылила труп несчастного Хищника на атомы вместе со всем его снаряжением.
Только потом я позволила себе телепортироваться к кораблю Икса... .

Десять минут спустя... .

Таак... посмотрим... нажать на эту круглую красную кнопку, повернуть зелёненький рычажок, сначала закрыв дверь на корабль...
(полчаса разборок с инструкцией)... ну чтож... от винта!

Икс, неспешно прогуливаясь по метеорологической станции увидел в небе свой корабль и чуть не расхохотался - он летел, как порядочно подбитый вертолёт, а я, не стесняясь в выражениях материлась и дёргала за все ручки, рычажки, нажимала кучу кнопок шестью руками и пыталась не упасть одновременно... .
Но посадила корабль я мягко - просто зарыла его носом в снег, стараясь не смотреть, как Икс ржёт внизу... .

Отредактировано Star (2010-07-08 17:22:51)

0

21

- Ну ты даёшь вообще....- Икс открыл дверь корабля, занося внутрь что-то металлическое.- Так....Надо взлетать...Пусти меня...

0

22

Да заходи сквозь меня - так прикольнее...
- Ага, только ощущение такое, словно стоишь под ледяным душем... .
Икс, что-то ворча, всё-же зашел на корабль.

0

23

- Так....Взлетаю....
Икс профессионально поднял свой корабль в космос, а затем что-то щёлкнул.
- Так...Автопилот...Антигравитатор...*Очередной щелчок* Вроде всё...
Икс подошёл к странной металлической штуковине, которую он принёс на корабль и начал что-то в ней копаться.

0

24

А шо это такое?

0

25

- Это Хроносфера,- терпеливо ответил Икс, словно его уже достали вопросами,- или по другому Машина Времени. До того, как меня Омеговцы забрали я экспериментировал. Дошло...В это время закинуло с Хроносферой. Зарядил и вернулся, правда без неё. Она сейчас не заряжена. Как только заряжу-вернёмся в наше время, а ей конец настанет.
- Почему?-Юрико и Идзуми тоже подошли и когда Икс закончил, спросили в один голос.
- Старая она уже. Мне уже 450 лет, как-никак, а она была создана, когда мне 200 было.
- 450???- Стар ошалела, как и Юрико и Идзуми.- Хищники живут до 300 лет.-торопливо объяснила она Юрико и Идзуми.- А ты выглядишь как молодой.- обратилась Стар к Хищнику.- В чём секрет-то?
- Узнаешь.- улыбнулся Икс и снова принялся копаться в Хроносфере. И ни Стар, ни девочкам больше от него не удалось добиться ни слова.

Отредактировано Хищник 94 (2010-07-08 21:49:45)

0

26

Я, видя что Икс не в настроении болтать залезла по потолку в такой отсек корабля, что меня никому не было видно и принялась старательно отчищать перепонку на крыльях от ставшего слишком твёрдым хитина... .

0

27

- Стар! Ты куда запропастилась? Я почти закончил, иди сюда.

0

28

Я прибежала к Иксу, как обычно - на восьмереньках.
- Какие будут указания, Патрон?

0

29

- Сиди рядом, чудо-юдо восьмирукое.-Икс захохотал.- А то ты сматываешься куда-то. Сейчас вернёмся....
Хроносфера задёргалась, подлетела и разорвалась так, что от неё ничего вообще ничего не осталось. И в этот же миг перед кораблём открылся какой-то разрыв, в который влетел корабль Хищника и разрыв закрылся.
Последнее, что запомнила Стар-везде яркий белый свет....

0

30

Когда свет погас Икс обнаружил, что я, закрыв глаза, прицепилась к его ноге и отодрать меня можно только вместе с куском кожи, если не мышцы.
- Эй, Стар, отклеивайся давай - мы уже на месте.
Медленно, и очень осторожно я открыла один глаз, потом другой. а затем начала по одной отцеплять от Хищника конечности и ставить их на пол, намертво закрепляясь щетинками для лазанья... .
В общем вид у меня был, как у кошки, три часа просидевшей на дереве.

0

31

Моя голова...
Плять, как же больно...

Шатаясь выхожу из центра связи и неспешно бреду по улице. По дороге бесконечным потоком идут люди, изредка кашляя от едкой пыли, попадающей в лёгкие.
Хреново мне...
Хоть одно радует - если Икс не дурак он прыгнет именно в этот мир, пользуясь моим "следом" - невидимым для человеческого глаза, но в инфракрасном - чётко выраженный луч из ауры живого существа, прошедшего сквозь корку Метавселенной.
Фух, давно я таких длинных мыслей не думала... аж несколько часов... .

Ну ладно... надеюсь, Икс не перепутает меня с человеком - ведь именно в этой оболочке приходиться сидеть моей душе, чтоб не увязнуть по самые уши в проблемах... .

Человеческая рутина - вещь довольно скучная, но часто это - лучшее лекарство... .

0

32

- Стар.-вдруг раздался голос Икса в её голове.- Ты чего ушла?
- Терпеть не могу насилие. Я понимаю, что от Эскадронов отбиться надо, но зачем же по кораблям Хищников стрелять?
- Это не те Хищники, которых ты знаешь.
- Что???
- У меня сейчас нет времени тебе объяснять. Короче, вернись обратно и жди меня. Прилечу минут через 10 и всё тебе расскажу.

0

33

"О.К. ..."
И снова скачок в другое тело - кажется, что мозги сейчас вытекут через уши...
- Ладно - есть ещё похер в похеровицах!
Я шатаясь поднялась с пола и тут-же рухнула в кресло Икса.
Хреново мне что-то... .

0


Вы здесь » AvP » Люди » Другое измерение