Free Cursors

AvP

Объявление

Если вы будите человеком то региться можно под любым ником,если вы хищник то регьтесь под ником Хищник №... и тоже самое если будите Чужим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AvP » Хищники » Торговая колония.


Торговая колония.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Корабль Хищника приземлился ровно на посадочной площадке, окружённой башнями ПВО.
- Ты уверен, что нам сюда?- усведомилась Стар, выходя вместе с Хищником.
- Уверен. Я же помогал им всё это отгрохать.
К Иксу и Стар подошли несколько людей с автоматами. Один человек нацелил автомат на Стар, однако Икс просто поднял руку и люди пошли дальше по своим делам...
Стар шла за Хищником в городской муниципалитет по чистеньким улочкам, с домиками по бокам с газонами, почтовыми ящиками и всем остальным. Она ощущала на себе взгляды удивлённых людей и от этого ей было неловко. За Стар и Иксом ползли ящики на колёсиках.
Икс со Стар прошли мимо школы и Стар увидела, что какая-то девочка смотрит на Хищника влюблённым взглядом.
- Это что такое?
- А, Анна? Да не обращай внимания, я тут вроде бога,- улыбнулся Хищник,- 9 из 10 девочек мечтают обо мне. Но зачем они мне, если у меня есть ты?
- Ой! И верно.
...Наконец Икс и Стар пришли к муниципалитету. Ящики поползли в пристройку рядом с муниципалитетом, а Хищник и Стар вошли к мэру, который вызвал 20 ящиков с едой и 5 ящиков с деньгами...
...На обратном пути Хищник заглянул на базар, попросив Стар подождать его. Вернулся он с длинной коробкой. Стар захотела спросить что там, однако Икс ответил, что покажет дома...
Обратно корабль также летел на автопилоте. Икс зачем-то зашёл в крохотную комнату на корабле и заперся там. Стар попыталась пройти через стену, однако стена была блокирована...

0

2

Пожав плечами, девушка принялась хрумать стибренные на базаре продукты.

0


Вы здесь » AvP » Хищники » Торговая колония.