Free Cursors

AvP

Объявление

Если вы будите человеком то региться можно под любым ником,если вы хищник то регьтесь под ником Хищник №... и тоже самое если будите Чужим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AvP » Люди » База эскадрона Омеги.


База эскадрона Омеги.

Сообщений 1 страница 46 из 46

1

Абсолютная военная база со своей колючей проволкой, бараками, лабораториями, стоянками для танков и аэродромом. В центре базы- высокое здание, где собрались все офицеры Омеги.
- Ну, господа и дамы,- начал говорить один из офицеров,- как же нам создать био-оружие? У кого какие предложения?
- Как-как...Нам неоднократно мешали. Может стоит прекратить с разработками?..Да что там за шум во дворе?
Во дворе раздавался вопль солдат, лязг танков, вой авиации, взрывы, стрельба...Короче, полный хаос....
Икс, внаглую приземливший свой корабль прямо на один из танков, вышел. Увидев весь эскадрон, он усмехнулся.
- Ну что, Омега, мало вам было Стар, мало меня? Сейчас вы ответите за все свои злодеяния!
С этими словами Икс привёл в действие всё своё оружие: и холодное и огнестрельное, а также пси-силы. Эфир солдат был забит отчаянной руганью, воплями о помощи, а в довершение ко всему на базу налетели Чужие.
Во мгновение ока воцарился ад. Убиваемые с одной стороны неизвестным существом, а с другой стороны Чужими, солдаты гибли сотнями. Были приведены в действие танки, самолёты, однако это не помогало....
Икс, сметающий всё, что видел, вошёл в центральное здание и поднялся на самый верхний этаж. Его взору предстал стол с 12 офицерами Омеги.
- Ну, привет всем,- ухмыльнулся Хищник,- мало вам было изуродовать девочку, пытаясь сделать из неё сторожевую собачку? Мало было изменить меня, сделав из меня био-машину-убийцу?
- Особь Икс?- удивился один из генералов.
- Приятно слышать, что меня ещё помнят.
- ОХРАНА!!!- завизжал один из офицеров в микрофон.
- Не полагайтесь на охрану, господа и дамы, большая часть перебита мной, остальные дерутся с Чужими.
- Что-ж, Икс, ты был идеальным бойцом. Мы сейчас подчиним тебя себе!- с этими словами предшествующий собранию офицер швырнул к ногам Хищника ЭМИ гранату. Граната взорвалась, но без особого эффекта. Икс же пожал печами.
- Слабоватое же у вас оружие.
- Но ты же должен был отключиться!!!
- За прошедшее время многое изменилось.
- Если мы погибнем, то и ты погибнешь вместе с нами!- с этим воплем офицер нажал кнопку самоуничтожения на столе....
Термоядерный взрыв уничтожил всю базу, не оставив даже руин, а через некоторое время из пламени вышел Икс, полностью целый, подошёл к своему кораблю, который был целым из-за присутствия генератора силового поля, сел на корабль и улетел, оставив на месте базы элитнейшего эскадрона один лишь пепел...

0

2

На почти восстановленной базе Омеги...
Один из офицеров с погонами капитана вошёл в главное здание, где увидел сидящего в кресле около окна генерала.
- Генерал Винтер, база почти восстановлена.
- Отлично, капитан Дэкс. Ваши связисты обнаружили объект "Особь Икс"?
- Никак нет, сэр. Но наши люди стараются из всех сил.
- Найдите его.-в голосе генерала появилась угроза.- Он нужен мне. Этот Киборг, начатый ещё моим отцом Ураном, может хорошо послужить мне...если постараться...Капитан Дэкс! После того, как засечёте "Особь Икс", заманите его в квадрат двенадцать, а оттуда доставьте его к моим техникам и биологам. Они сделают из него машину, у которой уже нельзя будет сломать программу...
- Будет сделано, сэр....

0

3

- Генерал Винтер!- крикнул один из солдат.- Мы засекли объект! Смотрите: Сектор 7, планета Науд-Аурит-Сеней, квадрат 50-10.
- Отлично, солдат! Вы будете представлены к высшей награде. Как вы засекли объект?
- По мощному всплеску пси-энергии, сэр.
- Отлично, отлично!..Он значит в катакомбах...Дайте ему уничтожить Артефакт. Тогда Особь Икс станет ещё сильнее. И тогда заманивайте его в сектор 2, планета Шакурас, в квадрат 12-12.
- Вас понял....

0

4

- Командир! Смотрите!
- В чём дело?- спросил подошедший Дэкс.
- Новый всплеск пси-энергии.-сообщил один из солдат.- И даже не один, а два.
- Что? Компьютер проверили? Он в порядке?
- Сэр, мы проверили его уже четыре раза.
- Проверьте пятый! Может, это уловка.
- В чём проблема, капитан?- спросил подошедший Винтер.
- Сэр,- обратился солдат,- всплеск пси-энергии. Точнее, два всплеска.
- Так-так. Это интересно. Неужели Икс вступил в поединок с Шинаем? Что-то рано.
- Генерал.- обратился другой солдат.- Объект "Особь Икс" вступил в схватку с галлограммой Сандара Шиная. И "Особь Икс" вышел победителем.
- А почему два всплеска пси-энергии?- не выдержал Дэкс.
- Сандар, охраняя Артефакт, получил пси-способности. Если это так, то поединок будет интересным.- проговорил генерал Винтер.- Икс должен выиграть. После этого...
- Он получит силу Артефакта и Шиная?- предположил Дэкс.
- А вы сообразительны, капитан. Ступайте. Вы свободны.
...Придя в свою кабину, Дэкс сразу же запер дверь и связался с кем-то по коммуникатору.
- Наконец-то.- проговорил в коммуникаторе женский голос.- Что там у тебя?
- Дюна, у нас проблемы.
- Какие же?
- Генерал Винтер, точнее его солдаты, засекли поединок Икса с галлограммой Шиная. Шинай, как выяснилось, тоже обладает пси-силой.
- Чёрт возьми! Если Икс его победит, то...
- Он возьмёт себе силу Шиная и Артефакта. Вот тогда Винтер и заманит его.
Если так,- задумчиво проговорила Дюна,- то тогда генерала не остановит ничто, кроме самого Икса...Если удастся его вывести из состояния подчинённого. Хитоми делает всё, что может, но нас ещё слишком мало. Нам придётся ждать.
- Ждать? Дюна, ты понимаешь что нас ждёт, если генерал подчинит себе Киборга во второй раз?
- Извините, что прерываю разговор,- раздался голос Хитоми,- я нашла камеру Идзуми.
- Идзуми?- изумилась Дюна?- Кто это?
- Знаешь Юрико?- спросил Дэкс.
- Ту девочку восьми лет, что сбежала от эскадрона?
- Да,- подтвердила Хитоми,- это она. Идзуми её сестра.
- Я уверена.- проговорила Дюна.- Винтер заманит Киборга.
- Тогда,- проговорил Дэкс,- мы должны либо отбить Киборга, либо погибнуть...
- И ещё кое-что...- проговорила Хитоми.
- Говори.- приказала Дюна.
- С Иксом обнаружена Стар.
- Стар?- удивился Дэкс.- То странное существо, что всё время находится с Иксом?
- Не смей так говорить!- буркнула Дюна.- Это любимая Икса.
- Извините.
- Так вот.- продолжила Хитоми.- Стар будет защищать его. Когда Икс попадёт в лапы Винтера, мы должны убедить Стар сотрудничать с нами. Иначе...
- Всё. Пора завершать связь.- закончила разговор Дюна.- Давайте, за работу...

0

5

Стар очнулась в холодной и тесной камере.
- Моя голова...Где я? Неужели это...это...
Стар рванулась к двери, однако пройти сквозь неё не смогла. Она больно стукнулась о дверь и чуть было не упала на чьё-то маленькое тельце.
- ЮРИКО???
- Стар?- Юрико открыла глаза.- Где мы? Что произошло? Последнее, что я помню-нападение на твой дом Омеговцев.
- Икс был прав...- задумчиво проговорила Стар, помогая Юрико подняться.- Я чувствовала, что тут что-то не так. Но он почувствовал это первым...Омеговцы при помощи галлограммы Идзуми заманили нас на Шакурас, оглушили и доставили сюда...Какая же я дура!-воскликнула Стар и со всей злости ударила кулаком в стену, правда, без видимого эффекта.- Я должна была понять, что Омеговцы не успокоются! Идзуми была у них...А где Икс?...Проклятье! Омеговцы заманили нас на Шакурас ради него! Хищник предчувствовал это! Он пытался уговорить меня остаться, но я заупрямилась-и вот результат: сижу в клетке, а из него...Только не это!!!
- Что-что?-заволновалась Юрико, до этого слушающей Стар.- Что случилось?
- Из Хищника сейчас вновь делают боевую машину, они хотят подчинить его себе...снова...Боюсь, что тогда, милая, нам придётся убить его....
Юрико ахнула.
- Но сперва нужно выбраться отсюда...-поднялась Стар и начала ощупывать руками и хвостом стены и дверь.- Проклятье! Я не могу ни открыть портал, ни пройти сквозь стену. Даже дверь не открыть!
- Вы только посмотрите на этих девочек.- усмехаясь и гладя сквозь крошечное смотровое окошко на двери сказал охранник.- Ну радуйтесь последним мнгновениям жизни...
- Слушай ты...- зарычала Стар.- Немедленно выпусти меня! Или....
- Или что?- передразнил её охранник.- На базе Омеги ты ни телепортируешься, ни пройдёшь сквозь стены, ни....
Часовой внезапно захрипел и из его рта полилась кровь, а затем из его груди высунулось остриё меча с именем Стар...
Дверь Стар открыли трое: японская девушка, двадцати лет с тёмно-жёлтыми волосами, высокий мужчина, в форме капитана Омеги и ещё одна девушка, восемнадцати лет, с чёрными волосами и синими, как небо глазами.
- Моё имя,- представилась она,- Хитоми. Это Дюна,-Хитоми кивнула на желтоволосую,- а это Дэкс.
- Мы не враги тебе.- объяснила Дюна.- Мы пришли помочь тебе. Возьми свою амуницию обратно и пошли...
Дюна кинула Стар свёрток в котором оказался кинжал и Стайл. Дэкс же передал Стар чуть окровавленный Тенгу...

0

6

Никогда и нигде я не чувствовала такой жажды убийства. Со рта потекла пена, а глаза налились кровью... .
- Эй, эй спокойно не выходи из себя!
Но я уже ничего не слышала, только какой-то странный, испуганный лепет... .
Я почувствовала, как всё моё существо заполняет бурлящая волна гнева. Для других чувств места в моей душе не осталось... .
Прошлое воскресло, и голоса предков зазвенели в ушах. Вместо обычной человеческой речи в горле зарокотало рычание пополам с шипением.
Искра разума погасла от урагана безумной ненависти... .
-INAURR YANESSS ARRTASS!!!
- Стар стой!

Один из охранников вышел из-за угла и остолбенел от ужаса - он увидел лишь мрак и сияющие, как свежевыпавший снег глаза...
Это было последнее, что он увидел... .

Я летела по коридорам, прорывая титановые двери, как листы бумаги, превращая всех, кто вставал на пути в пюре с кровавым соусом.
Никто и ничто не могло меня остановить.
Я искала Икса, а всех, кто мне мешал отправляла в Чистилище.

Хватит притворятся голубоглазым котёнком. Я - демон, а демона не остановить никому...

Кроме любви... .

0

7

- Стой!-Дюна ухватила рванувшуюся было к большой двери Стар за плечо.- Стоит тебе там показаться, тогда тебя изрешетят автопулемёты, штук восемь.
- Плевать.-выдохнула Стар.- Я должна найти Икса...
- Так ты его не найдёшь.-усмехнулась Хитоми.- Идите за мной. Я проникну в компьютер и выясню, где они держат Хищника...
- Стар.- пихнула Юрико Стар в бок.- Я что-то слышу...В моей голове голос...Голос сестры!
- Стар, я и Юрико отправимся за Идзуми. Ты, Хитоми, и Дэкс вычислите местонахождение Хищника и держите перед нами все двери открытыми.- распорядилась Дюна.- И прикажите нашим начитать переполох.
- Есть.- в шутку откозырял Дэкс.
- Идём.- Дюна уверенно потянула за собой Стар и Юрико...

0

8

Я не сдвинулась с места ни на йоту.
- Я иду за Иксом.
- Нет!
-ДА!!! И остановить меня вы не сможете!

Бег со скоростью ультразвука - занятие нелёгкое, но усталости я не чувствовала... .
- Шизофрения, говори куда бежать!
- Прямо, Стар, в эту дверь, осторожно справа, пригнись, на потолке люк, ползи налево, убей охранника, ты на месте!
Спасибо чудо - интуиции!

Через секунду бронированная дверь с грохотом упала на землю... .

0

9

Внезапно сеть, сотканная из нитей Хищника опутала Стар и она упала на землю, яростно пытаясь разорвать её.
- Дура!-подбежала Дюна и помогла Стар освободиться, залепляя ей пощёчину.- Ты совсем спятила?! Ты идёшь прямо в ловушку. Они от тебя только этого и ждут! Сначала нужно освободить Идзуми. Что-то мне подсказывает, что она с Юрико нам поогут с освобождением Хищника. Поверь мне,-Дюна посмотрела Стар в глаза,- я не враг тебе. Я хочу помочь.
- Хорошо.- нехотя согласилась Стар.- Веди.
- Сюда....
Дюна пнула один из блоков снизу. Блок отъехал в сторону, образуя вентятиционую шахту.
- Туда.- указала Дюна, помогая Юрико пролезть в шахту.- Осторожно...

0

10

"Если меня ещё хоть раз кто-то обзовёт или ударит, то я забуду, кто меня освободил и постругаю на холодец!"
- Блин, как тут тесно... УБЕРИ НОГУ С МОЕГО ХВОСТА!!!

0

11

- Тише!-Дюна зажала рот Стар своей крепкой ладонью.- Извини за хвост и за "дуру"...Будь тише, не шуми. Мы прямо под столовой. Подожди минутку...
-Дюна опустила ко рту микрофон.
- Хитоми.
- Да?
- Наши готовы устроить переполох?
- Ещё как готовы.
- Скажи им, пусть начинают. И открой дверь в столовой в сектор А-8.
- Поняла...
Спустя минуту затаившиеся девушки услышали топот ног, а затем всё стихло.
- Дверь открыта.
- Давай, - обратилась Дюна к Стар,- вскрывай....

0

12

( Небрежным тоном и с сарказмом, вырезая когтями двух передних рук выход из вентиляции.)
- Я тебе череп могла - бы вскрыть, если - бы не получила извинений... . Ну ладно, не могу я долго злиться... даже на людей... . О, кофе!
Я, проделав в полу обширную дыру первой залезла в столовую и выпила залпом трёхлитровый кофейник очень крепкого эксапрессо.
- Вэ-э-э, ну почему кофе без сахара!
Команда, засмеялась глядя на кислую мину на моей мордашке.

Что я делаю мастерски - так это сама не подозревая строю из себя посмешище.

0

13

- Сектор А-8.- указала Дюна на открытую дверь.- Хитоми! Отключи системы безопасности в секторе А-8.
- Уже работаю...Это рискованно, но риск хорош...
- Стар, Юрико. Помогите мне забаррикадировать остальные двери.- попросила Дюна.- Пока Хитоми отключит систему безопаски, которая убьёт нас всех за несколько секунд, мы успеем закрыть входы.
- А как же обратно?- удивилась Юрико.
- Тем же путём, которым пришли. Стар, помоги и не суйся на выход, пожалуйста. Пока Хитоми не сообщит об отключении...
Раздалось глухое буханье, словно выстрелила артиллерийская пушка. А затем такое же буханье, но с другой стороны.
- Пошло...-пробормотала Дюна.- Давайте, помогите!

0

14

Шесть рук намного лучше двух, особенно если на руках есть паутинные железы... .
Вырезав из стены несколько бетонных "дверей" тащу их в нужное место и намертво приклеиваю паутиной... .
Вскоре баррикады были готовы... .
- Ну, люди, чё дальше будем делать?

0

15

"Особь Икс" отчаянно пытался освободиться, но мощное силовое поле лабораторного стола не давало ему такой возможности.
- Зря стараетесь, дорогуша моя...
Икс, насколько позволяло его положение, приподнял голову. В лабораторию неспешно вошел учёный - биолог. На его бедже Хищнику удалось прочесть: "Альфред Уильям Керанке".
- ...теперь вас ничто и никто не спасёт.
Учёный принялся неспешно, смакуя ужас беспомощного Хищника, натягивать на руки медицинские перчатки. Пленённый Хищник заревел и забился, но вскоре затих - силовое поле буквально вдавило его в лабораторный стол... .

0

16

- Так. Хитоми?
- Системы отключены. Но там есть ловушки...Как первобытные. С холодным оружием и всем остальным. Будьте осторожны.
- Молодец. Теперь впусти вирус в их систему, чтобы блокировать их систему связи.
- Это непросто. Связь будет блокироваться каждые пять минут на минуту. У них очень хорошая защита.
- Нам и одной минуты хватит.- отрезала Дюна.- Стар, Юрико, пошли. Осторожно....

0

17

- Стой!- Стар ухватила Дюну за плечо прежде чем Дюна успела сделать шаг на плиту, которая чуть выступала из пола.- Тебе эта плиточка не кажется подозрительной?
- Фух.-выдохнула Дюна.- Спасибо тебе большое.
- Да не за что.
- Внимание пожалуйста.-произнёс голос из громкоговорителя, висевшего на стене.- Самопроизвольно открылась клетка 3. Самопроизвольно открылись клетки 5, 7, 8, 10. Внимание пожалуйста. Зафиксировано присутствие инородных организмов. Уровни 21, 23, 27, 14, 38, 39. Инородные организмы являются объектами "Ксеноформ".
- Так!- Стар и так была на грани ярости, а теперь пришла в полное бешенство.- Эти сволочи отлавливали ещё и Чужих! Ну я им....
- Стар.-на этот раз пощёчину залепила Юрико. Дюна ошалела от такого действия.- Нам нужно освободить мою сестру, а потом Хищника. Нам нельзя отвлекаться или всё пропало!
- Она права.-вмешалась Дюна.- Стар, я понимаю тебя, но сейчас нельзя только мстить. Моё чувство, которое немного уступает твоему подсказывает, что Икс, если мы его освободить успеем, тут устроит Апокалипсис. Давай, идём.
- Вы перестанете мне пощёчины залеплять?-вспыхнула Стар.- Ещё одна пощёчина и я сама убью того, кто её залепил.
Юрико отпрянула.
- Стар.- спокойно, словно ребенку разъяснила Дюна.- Твой гнев овладевает тобой и в итоге ты начинаешь безумствовать. Так нельзя. Иначе просто зазря погибнешь. Учись контролировать свой гнев.
- Я стараюсь.- Стар горько усмехнулась.- Но когда из твоего любимого делают боевую машину, ты готова на всё.
- Я понимаю.- кивнула Дюна.- Но учись контролировать свой гнев. Я умею его контролировать. Икс научил меня этому.
- Тебя научил...Икс?-ошарашено сказала Стар.
- Конечно. Он многому меня научил. Обратись к нему. Он многому может научить.
- Эй!-воскликнула Юрико, до того остававшаяся в стороне.- Мы идём спасать мою сестру? Она молит криком. Ну помогите ей!
- Тише, тише.- попыталась успокоить девочку Стар.
- И слушать ничего не желаю!-топнула ножкой Юрико.- Освободите мою сестру!
Стар собралась что-то сказать, но тут вмешалась Дюна.
- Стар. Нужно освободить Идзуми. Для Юрико это всё, что осталось от семьи. Пойдём....

Отредактировано Хищник 94 (2010-06-13 09:04:17)

0

18

" Да, я и вправду перекипятилась... нужно успокоиться ."
Ну, так куда нам топать?

0

19

- Сю...- начала было Дюна и вдруг неподалёку появился Ксеноформ.
Шипя он кинулся прямо на команду. Стар было изготовилась разорвать его на куски и внезапно Юрико вытащила её кинжал и с коротким воплем швырнула его прямо в Чужого. Кинжал рассёк голову, однако не расплавился, а ловко вернулся в руку Юрико. Чужой упал, но тут же сделал попытку подняться. Дюна хладнокровно пристрелила его и снова указала Стар на вентиляцию.
- Это единственный способ.- объяснила Дюна.

0

20

(Зажав Юрико уши нижними руками) -( Цензура) случай!!!
Ладно, полезу первая - ато вдруг там мордохват сидит... .

0

21

- Подожди. Хитоми?
- В вентиляции всё чисто.
- Они изучали только взрослые организмы.- объяснила Дюна.- Так что на базе одни трутни. Кстати, Юрико, как ты так метнула кинжал?
- Я...-Юрико покраснела-я подсмотрела как Хищник упражнялся....
- Нельзя так.- упрекнула её Стар.
- Ну не буду больше.
- Стар, давай, лезь первая.

0

22

Лезу я, лезу. Наверное сейчас я похожа на норного паука... .
- Угу, только хвостатого.
- Так куда мне ползти?

0

23

- Прямо и налево. Затем Снова прямо и направо.

0

24

Лезу точно по указанному курсу, вскрываю решетку, и встаю в полный рост в коридоре.
Хрусь!
- Стар, это у тебя спина так хрустит?!
- Не - а - перепонка на крыльях - нужно будет соскаблить лишний хитин, ато я летать не смогу как следует... .

0

25

- А я и говорю....
- Прячемся!- шикнула Дюна.
Когда вошло штук пять охранников в помещении никого не было.
- Тихо...-прошипела Дюна.- По моему сигналу...Три...Два...Один...Давай!
Охрана не успела вытащить оружие. Такой стремительный удар оказался. Стар  разнесла в кашу двух, ещё двух пристрелила Дюна. Последнего своей пси-силой подняла Юрико и швырнула его на острый выступ. Правда, после этого девочка потеряла сознание.

0

26

Подняла Юрико и засунула ей в ухо нейроновые щупальца на кончике хвоста. Девочка мгновенно очнулась.
(Убирая щупальца обратно) - Тебе ещё рано так напрягать мозг - сначала нужно научиться медетировать!
-Прости...
- Не нужно извиняться - в своё время я по глупости остановила себе сердце... . Но это долгая история - куда дальше двинем, Дюна?

0

27

- Дверь впереди пробей. А я пока закрою остальные.

0

28

Аккуратно вырезала на двери замок.

0

29

- Я тоже почти всё....Готова. Вперёд!

Отредактировано Хищник 94 (2010-06-20 18:08:12)

0

30

Тем временем...
Доктор Керанке старался выведать у Хищника местонахождение Стар, раз за разом усиливая напряжение смотрового стола... .
- ААААА!!!
- Говори, где она?!
- Не знаю я! Не знаюууу!!!
- Мне нужен этот организм! Это моя единственная надежда!
- Но как она поможет тебе выжить - она же просто зарежет тебя, если узнает, что ты причинил мне боль!
- Мне не она нужна... в смысле - не её помощь! Мне нужна только ничтожная порция её крови... .
Учёный отключил напряжение, оставив силовое поле, и присел на стул спрятав лицо в ладонях.
- Моя дочь... у неё рак, Особь Икс, а кровь Стар - единственное, что может ей помочь.
- Мне жаль твою дочь, но можно было обойтись без электрошока!!!
- Нет, нельзя было, Особь Икс... понимаешь, испытывая физическую боль и ярость ты излучаешь очень сильные феромоны, а Стар обладает великолепным обонянием... она обязательно придёт за тобой... .
- Но как ты узнал о ней?
- Я был одним из немногих, кто выжил после того, как она сбежала... я был её психологом.

0

31

Дюна, давай быстрее топай!
- У меня только две ноги!
- Не слепая! 
Сказать, что я разозлилась - значит ничего не сказать. Я просто взбеленилась, учуяв, что с Иксом дело не ладно... .

0

32

Внезапно раздалось шипение и раздался вопль. Человеческий вопль.
Перед глазами команды предстал прижатый к стенке ксеноформами ученый. Человек яростно пытался отбиться при помощи ножа. Ксеноформов было было двое.
- На по-о-о-о-омощь!!!

0

33

Я дохнула огнём, стараясь не задеть человека.
Запахло жаренными ксеноморфами.
- Есть хочу... .
Уже было успокоившийся учёный снова впал в истерику, и тут до меня дошло, что эта простенькая фраза в моих устах звучит, как реальная угроза.
- Да нет, я людей не ем... можно твою шоколадку схрумать?
Учёный с облегчением вытащил из кармана "сникерс" и протянул мне.
- Умм, вкусно!
- Учёный расплылся в улыбке - радуется, что мне вкусно, бедняга... .
- Тебя как звать, бледный халат?

0

34

- Зовут меня Хот Янг. Я из Японии....
- Да мне плевать кто ты и откуда!- взбеленилась Дюна.- Сколько у тебя ещё таких тварей?!
- Двенадцать.
- Двенадцать? Вы спятили? Откуда вы их всех достали?
- Людей привезли.
- Что?!- Дюна просто взбесилась и залепила пощёчину учёному.
- Понимаю.- учёный потёр щеку.- Заслужил. Я знаю, где находится Идзуми. И Икс.

0

35

Где находиться Икс?
- Мы идём спасать Идзуми...
- Во именно - ВЫ идёте её спасать, а я за Иксом!
- Стар...
- ЗАТКНИСЬ!!! А ты, учёный - мозг кипячёный, выкладывай где Икс!

0

36

Учёный собрался было ответить, как голову ему пробил хвост Преторианца. Стар яростно заорала и со всей силы полоснула Тенгу по голове Чужого. Голова раскололась надвое. А учёный с проткнутой головой сразу же умер. Стар в ярости принялась царапать и бить стены.
- Стар!
- Да что это такое! Так я его никогда не найду!
- Внимание! В секторе А-8 обнаружены посторонние!
- Бежим!!!-взвизгнула Юрико, пытаясь утащить за руки и Стар и Дюну.

0

37

Вы бегите, а я за Иксом!
Мне наконец - то удалось преодолеть барьер из распылённых на территории эскадрона смесей атомов.
Так приятно снова "распылиться"!...

Лаборатория профессора Керанке.
Бронированная дверь слетела с петель и в лабораторию вломилась взбешенная я.
- Привет, Икс, как жизнь?
- Стар!
- По крайней мере мозги тебе не промыли. Привет, док, какое твоё последнее желание? Я ведь, кажется, предупреждала, что второго раза у тебя не будет.
- Стар, мне нужна твоя кровь... моя дочь умирает. Анна умирает... .
- Вечная история... все меня гонят, и обижают, а как нужна помощь я отказать даже врагу не могу... . На вот...
Я взяла со стола шприц и набрала 10 кубиков своей крови.
- Вводи не больше 3 кубиков в сутки или она умрёт. А теперь отпусти Икса, пожалуйста.
Учёный отключил силовое поле лабораторного стола и поспешил ретироваться... .
- Стой урод!!!
Взбешенный Хищник рванул следом за Керанке, но не успел сделать и трёх шагов, как ему в шею вонзилось моё хвостовое жало.
- Стар... зачем...
Икс не договорил - он потерял сознание.
Я подхватила его, не дав грохнуться на землю и неспешно побежала к Дюне и остальным.
Мне было очень хреново... .

Отредактировано Star (2010-06-23 17:44:49)

0

38

- Стар...-выдохнул Хищник, очнувшись, так, что она испугалась.- Уходи. Быстро. Я вызвал корабль. Садитесь в него и улетайте.
- Я тебя не брошу.
- Делай, что я сказал.- в глазах Хищника заполыхал такой огонь, что Ад по сравнению с ним показался бы ничтожеством.- Со мной всё будет хорошо....Тут не только Омега и Ксеноформы. Мутанты из катакомб. Вот ещё кто здесь.
- Что???- Стар ахнула.
- Не удивляйся.- Хищник печально усмехнулся.- Летите. Спасите Идзуми и улетайте...без меня....
- А...а...-Стар была в полном шоке,- а ты как же?
Икс всего лишь печально улыбнулся.
- Я запятнан кровью многих невинных и слабых людей. Детей, беременных женщин, стариков...За такое Кодекс Хищников предполагает смертную казнь...Но я не Хищник...Я машина смерти...И у меня есть свой способ очищения....
- Какой же?- Стар всё ещё пребывала в шоке.
- Я бы с радостью тебе сказал, но...-Хищник вдруг напрягся, словно что-то внимательно слушал,- Дюна зовёт тебя на помощь. Их с Юрико, Хитоми и Дэксом прижали Омеговцы. Пока они держатся, но Дюна ранена, а Омеговцы собираются пустить в ход гранаты. Иди...За меня не бойся...
Стар с каким-то внутренним беспокойством побежала к отряду, ориентируясь на своё чувство.

0

39

Хреново мне... .
Так хреново, что хреновее некуда... .
Меня словно поимели в самой что ни на есть циничной форме... .

Голова болит...
и всё остальное тоже... .

И есть хочется... .

О! Из - за этой двери очень вкусно пахнет чипсами!
Вскрываем замок...

за дверью стоит... СКЕЛЕТ!!!!

АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
Я летела по коридору, старательно выводя одну единственную букву, и на полном ходу врезалась в отряд Омеговцев, превратив их в красное пюре.
- Стар, ты словно привидение увидела!
- Н-н-нежить!!! Т-там!
Дюна осторожно заглянула в выломанную мной дверь и расхохоталась.
- Стар, ты что, Оскара испугалась!?

Я не ответила - просто отключилась, заметив, что люди даже не пытаются меня подхватить... .

Отредактировано Star (2010-06-24 15:23:02)

0

40

Дюна с откровенно охреневшим видом уставилась на потерявшую сознание Стар.
Это было жуткое зрелище - её лицо постоянно менялось. Там отразилась печаль, затем радость, безумие, ужас, ненависть и нечеловеческая мука. На какой-то миг оно оставалось бесстрастным и потом Стар начала смеяться.
Дико, безумно, и страшно... .
Но когда её хохот достиг крещендо Стар очнулась... а очнувшись вскочила и бросилась бежать.
Дюна с остальными рванула за ней... .

0

41

Я конкретно схожу с ума.
Добрых ангелов пока не видно, но розовые слоны перед глазами уже запрыгали.
Это с голодухи - для человека потерпеть несколько часов без еды - не проблема, ну а я, как не устающий организм нуждаюсь в постоянном притоке топлива... .

Вульгарно выражаясь - жрачки.

И если я буду хотеть жрать дольше положенного, то сначала конкретно сойду с ума, а потом сдохну.

Весело правда?

Вод только мне сейчас не до смеха... .

0

42

Всё - я потеряла сознание... .

Красивый белый туман, и в нём летают размытые тени... .
- Стар, Стар, очнись!!!
- Да отстаньте вы, ангелы хреновы, дайте поспать покойнице... .
- Мы не ангелы, а ты не покойница... .
- Угу, а кто, тогда?

Пытаюсь сфокусировать зрение. Получается только с третьей попытки. 
- Хероми?
- Не Хероми, а Хитоми!!!
- А я непосредственно где?
- На базе эскадрона Омега!
- Тогда я встаю... пытаюсь... .

Видели когда нибудь паука на роликах?

Я на него наверное очень похожа сейчас... .

Отредактировано Star (2010-06-28 18:29:16)

0

43

- Давай.- Дюна бинтует раны.- Мы прямо перед камерой Идзуми.
- Чёрт!- Дэкс выругался.- Дверь заблокирована. Стар, вскрыть сможешь?
- Смогу...
- Вскрывай....

0

44

Плять, эта дверка током бъётся!!!
Ну ничего - похаваю заодно, если это можно так назвать... .

Десять секунд спустя... .
Прювет, энгах, как житуха, как самочувствие?
- (Идзуми) Ты кто!?
- (Юрико, бросаясь Идзуми на шею) Сестра!
- (Я) спасибо тётя Стар, да не за что - но можно было хотя-бы сказать спасибо!!!

0

45

- ЛОЖИСЬ!!!
Раздался свист пуль. Неподалёку расположился отряд Омеговцев. Они стреляли прямо по двери. Дэкс, Хитоми и Дюна стреляли в ответ. Несколько Омеговцев упало, однако остальные отчего-то бросились врассыпную. Прямо из-за угла появились Восемь Анкалагонов, которые начали превращать в кровавую кашу весь отряд.
- Это ещё что за?!-удивился Дэкс.
Анкалагоны развернулись и в их глаза зажглась жажда еды. Все Анкалагоны рванулись к отряду. Пули только высекали искры на броне мутантов.
Анкалагоны подобрались почти вплотную, как перед ними словно из воздуха возник Хищник.
- Стар.-голос Икса казался совсем глухим.- Уходите...Живо!
И в этот миг позади Стар появилась гигантская дыра в стене. За ней виднелся севший корабль Хищника. Икс же вступил в схватку с Анкалагонами, давая Стар и остальным время уйти.
Около корабля было видно дравшихся между собой Чужих, Омеговцев и мутантов....

0

46

Я схватила Икса и швырнув его на корабль вместе с остальными прыгнула на крышу последнего.
Раздался громкий хлопок и я почувствовала резкую боль во всём теле... .
А потом миры наложились один на другой и космический корабль Хищника, вместе со всеми пассажирами переместился... в моё измерение... .

0


Вы здесь » AvP » Люди » База эскадрона Омеги.