Free Cursors

AvP

Объявление

Если вы будите человеком то региться можно под любым ником,если вы хищник то регьтесь под ником Хищник №... и тоже самое если будите Чужим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AvP » Анкеты » Анкеты для Людей


Анкеты для Людей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пишите здесь анкеты для Людей.

0

2

КАК ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ.

1) -- Имя --
2) -- Кличка --
3) -- Возраст --
4) -- Рост, вес --
5) -- Внешний вид --
6) -- Класс --
7) -- Характер --
8) -- Личные вещи --
9) -- Краткая биография --
/корректировкам подлежит/

Отредактировано Диарх (2008-01-15 19:02:44)

0

3

1) -- Имя -- ДиАрх
2) -- Кличка -- Тишка.
3) -- Возраст -- 24
4) -- Рост, вес -- 173, 60
5) -- Внешний вид -- Вечно растрепанные коштановые волосы иногда убранные под черную кепку. Металического цвета глаза всегда с прищуром. Одевается в черно-серые военного вида одежды. Легкая на первый взгляд броня из спец- сплавов.На шее висит кулон в виде ангела хранителя. Наручные часы любимые.
6) -- Класс -- Разведчик. -- Возможности вести слежку на расстоянии и вблизи, имеет при себе все необходимое для этого.
7) -- Характер -- Взбалмошный, но любимая особенность характера - наблюдатель.
8) -- Личные вещи -- торба в которой валяется коробочка с зубочистками, пачки сигарет с зажигалками, блокнот с заметками и зарисовками различными.
9) -- Краткая биография -- отслужила в пагран-войсках на земле 2 года, на должности разведчика, после чего была отправлена в отпуск на планету N в колоннию и наблюдением за всем происходящим.

/думаю еще  подвергнеца изменениям /

Отредактировано Диарх (2008-01-15 19:21:40)

+1

4

1)--ИМЯ--Uruk_Xai
2)-- КЛИЧКА-- Волк
3)--РОСТ/ВЕС-- 184/83
4)--ВОЗРАСТ-- 20
5)--ВНЕШНИЙ ВИД-- Вечно не бритый, с короткой стрижкой и тяжёлым взглядом. Одет в камуфляжный комплект и легкие берцы. Поверх комуфляжа носит легкий кевларовый бронежилет с титановыми пластинами. Виесто головного убора предпочитает прибор ночного видения с оптическим зумом.
6)--КЛАСС-- Снайпер-Диверсант. Способен как снять врага с больших дистанций, так и не заметно подобраться к нему со спины.
7)--ХАРАКТЕР-- скрытный, спокойный, не возмутимый. Имеет склонность к четко рассчитанным действиям, плохо сходится с незнакомыми людьми в связи с необщительностью, но всегда готов прийти на помощь тем, кого считает своими друзьями и товарищами по оружию
8)--ЛИЧНЫЕ ВЕЩИ-- Именной многофункциональный нож, Прибор ночного видиния, на шее висит фамильный персень, наьор фотографий.
9)-- БИОГРАФИЯ-- Чувствуя свою любовь к оружию записался добровольцем в морскую пехоту, прошол курсы выживания, подрывного дела и снайперского дела. Учавствовал в подавлении бунтов в ряде отдаленных колоний. В данный момент проходит службу в ряда сил быстрого реагирования.

0

5

1) -- Имя --дуэйн хикс
2) -- Кличка --
3) -- Возраст --23года
4) -- Рост, вес --рост 1.80см вес.80кг
5) -- Внешний вид -- подтянутый солдат.голубые глаза русые волосы,приятная улыбка, экиперован по стандартам корпарацыи вейланд-ютани.
6) -- Класс --командир отделения звание капрал..задачи командовать подраздеоением.
7) -- Характер -- На первый взгляд, кажется, что перед нами раздолбай обыкновенный. Но когда дело доходит до работы, капрал хикс  резко переходит в рабочий режим и берется за дело предельно серьезно и даже педантично.
Хорошие стороны – Упрямство, верность своему слову, редкая храбрость, решительность, лидерские качества, чувство справедливости, высокий профессионализм.
8) -- Личные вещи -- личные вещи.табельный пистолет.электронная карта местности. старый папашин дробовик.каторый хикс носит за спиной.наручные часы маяк..
9) -- Краткая биография -- окончив школу..записался в космо десант..оставшись сверх срока на контракт...получил звание капрала и отделение солдат. участвовал в подавлении востания на арктории..(аркторианское востание)

0


Вы здесь » AvP » Анкеты » Анкеты для Людей