Free Cursors

AvP

Объявление

Если вы будите человеком то региться можно под любым ником,если вы хищник то регьтесь под ником Хищник №... и тоже самое если будите Чужим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AvP » Чужие против Хищника-1 » Делимся впечатлениями о AvP 1


Делимся впечатлениями о AvP 1

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Делимся впечатлениями о AvP 1.

0

2

Фильму гут....но скажу честно как то мало....
и вот мне кстати очень интересно как дефка там выбираться будет посреди антарктиды она там вроде легко одетой осталась....

0

3

Согласен)меня тоже долго мучил этот вопрос)(я там и не понял как она там одна выживит)!
А может за ней кого-нибуль пришлют?????Хотяяяяяя она замёрзнет за это время!Тогда не знаю))))).

0

4

Да ей всего то нужно пройти 1000км по антарктике ...подумаеш что там тимпература ппц и ветер самый сильный в мире....

0

5

Фильм неясно тронул меня, подонка, за душу. При просмотре подобного кина я вообще стараюсь не заморачиваться на логику сюжета, а наслаждаться непосредственно происходящим на экране, так что всё это прошло мимо... было - мордобой, убийства, всякое такое... но было невероятно жалко Вйланда и Миллера, а уж о Шраме и Адели Руссо я и вовсе умолчу... одним словом - респект!

0

6

Фильмец прикольный, тока крови маловато.

0

7

точно

0

8

А мне понравилось, как вожак Хищников с Чужим дрался. Жаль тока, что Чужой его завалил.

0

9

Чужой молодец 2ух хищников уложил

0

10

Alien 7
Согласен, Хищники если честно протупили.

0

11

Да первого было нетрудно убить хвостом

0

12

Alien 7
Ну конечно, он просто на героиню отвлёкся.

0

13

Его невнемательность стоила ему жиздни

0

14

Alien 7
Да, такая вот жизнь...))

0

15

Могли - бы и не переться туда - меньше проблем, меньше несправедливостей... .

0

16

Star
Это их долг, экзаменационная охота, переход в другой класс)

0

17

Согласна, это лучше, чем в школе за партой париться, но могли - бы чуть - чуть поосторожнее быть, и не отвлекаться на людей надолго.

0

18

P.S. (Судя по успехам Хищников в этой охоте, они очень плохо учились!)

0


Вы здесь » AvP » Чужие против Хищника-1 » Делимся впечатлениями о AvP 1