Free Cursors

AvP

Объявление

Если вы будите человеком то региться можно под любым ником,если вы хищник то регьтесь под ником Хищник №... и тоже самое если будите Чужим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AvP » Чужие » Улий Чужих


Улий Чужих

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

...

0

2

и ты здесь?а где они?

0

3

Афигеть....етот улей пустой ....

0

4

Это только кажется что пуст, смотрите воба...

0

5

*он полз по потолку тихо неслышно хвост уже наготове он нападет на его взгляд самого опасного хищника №8*

0

6

/а на самом деле пацаны идите отсюда и сначала прилетите,а то непонятно как тута появились/

0

7

*пожиратель учуял запех плоти и крови,теплой крови и плоти,он долго спал и теперь ему надо было подкрепится видимо люди на этой планете которые жили недалеко от поселении дрвевних решили исслежовать это место**чужой акуратно пробирался ко входу**он сканировал теплоту тел**это была парочка подростков которые явно искали место чтобы уединится**надо видимо где то здесь проходила экскурсия**парочка уже зашла в улей и сразу собиралась уходить но чужой не дремал**прыжок и вот он проткнул юношу хвостом,юноша и не пикнул,его спутница онемела от страха**он разорвал парня на к двечасти,и уже освободившемся хвостом проткнул девушку**знатный обед получится у чужого**он начал жадно пожирать свой обед**через 5 минут от парочки и костей неосталось**чужой довольный собой направился к  на цлицу,подышать свежим воздухом*(свежим в кавычках,иза улея воздух был испорчен)

0

8

*Необычное, пробежало позади чужого. Оно вскорабкалось на потолок и прижалось в тёмном углу, сверкая глазами.. *

Отредактировано Чужой №666 (2008-05-12 15:42:44)

0

9

Привет народ

0

10

*приготовился к нападению на хищников*

0

11

с радостью

0

12

Чужой №666 - ты что радиации обнухался

0

13

так где еда

0

14

Корабль Икса с силой врезался в стену улья, превращая всех и всё в кашу. Броня корабля заскрежетала, но выдержала. Икс и Стар вышли из корабля и приготовили оружие.
- Ну, поехали.

0

15

- Цып-цып-цып! Чужие!
В ответ была мёртвая тишина.
- Ладно, "Сюда, Чужие!" вмиг их привлечёт.
Икс наложил на себя "Сюда, Чужие!" и Ксеноформы хлынули отовсюду.
- Йээээээээээхххххх! Веселье начинается!!!- заорал Икс, с разбегу врезаясь в строй Чужих, превращая всех в кровавую кашу настолько быстро, что Стар, старавшаяся не отставать, удивилась.

0

16

МАЧИЛОВКА!!! - Девушка кинулась в самую гущу событий и чужих размахивая Тенгу, как чокнутый некромант косой - секунды не прошло, а всё пространство возле корабля было засыпано остатками ксеноформов. Икс, хотел, было рубануть здоровенного преторианца копьём, но Стар внаглую прошла сквозь Хищника и перерубила чужого пополам. Со стенки улья на Киборга прыгнул мордохват - УБЬЮ (нецензурный мат) ТЫ ЭДАКАЯ!!! - Стар дралась с жестокостью и остервенением, свойственным только самкам, не получая ни одной царапины. Зубы, когти и хвосты чужих просто проходили сквозь неё, как сквозь воздух, но её собственное оружие резало их словно растаявшее масло. Икс никогда не видел такой воительницы - быстрой, беспощадной, вездесущей и неуловимой, как сама смерть... .

0

17

Икс, вырезающих всех ксеноформов холодным оружием, подключил человеческое- пулемёт в груди Икса начал расстреливать всех ксеноформов, а со спины появились два огнемёта, выжигающие всех ксеноформов...
На Хищника кидались мордохваты, трутни, преторианцы, бегуны...На Стар почти никто не обращал внимания...В итоге все удары наносились по Хищнику. На Стар прыгнул мордохват и всё-таки приземлился на лицо Стар, намереваясь заразить её.
- Ах ты маленькая пакость!!!
Икс пришёл в ярость. Схватив мордохвата за хвост, он с силой сдавил его. Мордохват отцепился, а Икс что есть силы швырнул его в острую скалу, и тут же был отброшен ударом хвоста. Стар попыталась ему помочь, однако с Хищника уже содрали всё оружие и доспехи, а патроны у него кончились. Икс был весь в страшнейших ранах и непонятно было, как он ещё на ногах держится...
Внезапно ксеноформы убрались, хотя ещё их было полно. Стар подбежала к Иску.
- Хищник, милый, ты в порядке?-  заботливо спросила она.- Нам придётся вернуться.
- Вернуться?- прохрипел Хищник.- Нет, пока я не убью Королеву, я обратно не вернусь!
- Но ты еле на ногах держишься.
- И что? Ты не смотри, что я еле на ногах держусь, я много ещё чего сделать могу...И ещё: ты похожа на Валькирию, когда сражаешься.
- Спасибо,- Стар зарделась краской.
- Идём.
По пути в зал Королевы им никто не попадался, однако совсем рядом Стар вдруг встала.
- В чём дело?
- Я чую человека,- ответила Стар.
Икс же повернулся и удивился...
В стене Чужих была девочка. Человеческая девочка, 8 лет. Икс быстро просканировал её.
- Она не заражена, пояснил он Стар, вытащив девочку, которая была без сознания.- Возьми её себе, будет у тебя сестрёнка.

0

18

Лучше отвезём её к людям - у меня не было детства, и я совсем не знаю, как воспитывать детей... .
Глаза Стар стали ярко красными, но через секунду позеленели.
- Икс, отнеси её на корабль, а у меня здесь есть небольшое дельце... . - Девушка рванула по стенке вертикально вверх, так, чтоб Хищник не смог за ней последовать... .

0

19

- Ну уж нет. Стар! Постой!
Стар внезапно остановилась.
- Здесь нет больше людей...Её семью убили Чужие...и деревню тоже вырезали Чужие...К людям её вести нельзя: они постараются нас убить...И не только...
- Так как нам быть?
- Сейчас я её прозрачной сделаю.
Икс пошатнулся. Стар загорелась желанием подхватить его, однако Хищник остался стоять. Но дело было сделано: девочка стала прозрачной.
- Теперь ей ничто не угрожает. Идём дальше?
- А она?
- Будет стоять тут, выжидая нашего возвращения.
- А ты? Ты? Ты же весь в ранах и еле на ногах держишься.
- Стар,- в голосе Хищника послышался металл,- Я иду с тобой на Королеву, пусть даже мне придётся за это жизнью заплатить! И без отговорок.
- Ну хорошо,- нехотя согласилась Стар.

Отредактировано Хищник 94 (2010-04-10 18:32:41)

0

20

Мысли: Вот противный Икс! Нахрен ему нужна эта королева... И слова мне сказать не даёт - нельзя к людям идти, они захотят нас убить... А кто сказал, что идти придётся вдвоём? - Я бы сама отнесла её к людям, и никто ничего бы и не понял - люди глухи и слепы, а если ты умеешь становиться невидимым, проходить сквозь стены и прятаться, как ксеноформ, то они вообще ничего понять не смогут!
Икс, несмотря на раны бодро бежал впереди. Стар любовно улыбнулась - даа, Хищник, безусловно вредный, но это в нём мне как раз и нравиться! - Его тяжёлый характер является неким подобием магнетизма... не зря люди говорят - противоположности притягиваются!
Стар не заметила, как они вошли в зал матки, и только врезавшись в остановившегося Хищника пришла в себя... .

0

21

- А вот и ты, ну здравствуй, королева.
Королева подняв голову злобно зашипела. Икс и Стар прочитали её мысли: в них были страх и ярость.
- Стар, принеси девочку сюда, я тут сейчас кое что устрою...
- Что именно?
- Увидишь,-ответил Хищник и в глазах у него полыхнул огонь. Он нажал несколько кнопок на своём компьютере и рявкнул.- Стар, неси её сюда!
Стар решила принести её сюда, чтобы посмотреть, что же хочет сделать Икс, толпа Чужих ринулась ей наперерез, однако Тенгу, по приказу Стар, вырвался и принялся рубить Чужих, а королева тем временем отделилась от брюха, оставшись один на один с безоружным Иксом...
Стар быстро принесла девочку и увидела, что Икс, бросившись вперёд сбил её с ног, закрывая их своим телом, позади которого...
Развернулся тёмно-зелёный шар, который постепенно уменьшался и из него исходил луч чистой пси-энергии....
Чудовищный взрыв потряс Улей, уничтожая всё живое...Удар оказался настолько ярким, что Стар ненадолго ослепла...
...Когда зрение вернулась, Стар увидела полностью уничтоженный Улей и самое страшное- обгоревшего Икса всего в ранах. Стар кинулась к нему, однако Икс, захрипев поднялся.
- Летим, прохрипел он Стар. Летим. Я ещё жив. Дома всё объясню.
- Подхватив девочку Икс и Стар сели на корабль, который уцелел, и улетели к Иксу...

Отредактировано Хищник 94 (2010-04-12 12:19:40)

0

22

Вошел в улей . Собратья хищники пока нечего не видно не одного чужого не обнаружено !!!
Продолжаю искать ...

0

23

Эй ксеноморфы трусы ! Идите сюда !!!

0

24

Слушь, №35, не возникай, ато мне щас ошшень хочеться кого-нить (чисто от "хорошей жизни" )такого как ты кастрировать!
Comprende?

0

25

Привет всем  :cool:  :cool:  :cool:

0

26

Я снова здесь...
Всё как обычно - здесь воняет хуже чем в общественном туалете, на стенах и потолке приклеены заражённые Хищники... .
- Будем освобождать...
Работаю когтями с бешеной скоростью - первый зараженный падает на пол, как мешок с мукой. Теперь вытащим ксеноморфа...
Предварительно простерилизованная прокаливанием, верхняя правая рука проходит сквозь кожу, мышцы и стенку желудка.
Бээ, как противно рыться в ком-то живом! Ага, вот ты где, паразит противный! 
Тут произошли две вещи - недоразвитый ксеноморф впился мне в палец и секундой спустя меня обвернула ловчая Хищника.   
Я откатилась в сторону от своего "пациента" и разрезав сеть на ленточки впрыснула лошадиную дозу снотворного её вылеченному хозяину...
"Видел бы меня Икс, сказал бы что я - медсестра хренова."
Теперь нужно только вытащить этого идиота наружу, потом повторить эти несложные по отдельности действия пару сотен раз, пришить всех чужих и убить их королеву...
Так - сущие пустяки!

Когда я вернулась в кабину к Иксу на меня было жалко смотреть - руки изрезаны, язык на плече, уши обвисли и глаза покраснели...
Устала я, в общем...

Отредактировано Star (2010-07-13 18:47:09)

0


Вы здесь » AvP » Чужие » Улий Чужих