Free Cursors

AvP

Объявление

Если вы будите человеком то региться можно под любым ником,если вы хищник то регьтесь под ником Хищник №... и тоже самое если будите Чужим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AvP » Опросы » Как вы относитесь к этой части ролевой?


Как вы относитесь к этой части ролевой?

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Как вы относитесь к этой части ролевой?
Я за

100% - 4
Я против

0% - 0
Голосов: 4

1

После войны хищника и чужого,они уничтожили друг друга на разных планетах осталось только несколько экземпляров этих видов,чужой залег на дно на своей планете хищник хозяйствовал и пытался востановить род на своей,на планете чужого так же были люди но правда еще недостигшие полного развития,это была еда чужого,а на планете хищников водилась живность,в один день начнется вторжение и возможно полководцем станешь ты..(ну короче тот кто возглавит нападение на планету)(вторжение начнется через корабли).

Идея Чужого №1!

0

2

Но мне кажется это уже сюжет к концу ролевой больше подходит))))).И в конце нашей ролевой когда типо война закончится в ход пойдёт этот сюжет)!Помоему очень даже хорошая идея!

Спс Чужой №1 за сюжет!

0

3

/просто так в принципе трудно без людей развиватся можно сделать так,но нужны люди,чужой переместится на планету людей,да кстати если чужой захватит человека то человек должен сам стать чужим,к середине это вторжение на землю чужих они там обоснуются,а хищники потом узнают о чужих и отправятся туды)охота начнется/

0

4

Круто)только нам ещё зародыши чужих нужны)ну эти паучки маленькие)))))ато некому будит откладывать яйца в людей!

0

5

/ну это понятное дело,там можно в принципе создвать я могу и сейчас,но это нечестно вам то труднее создавать я могу просто паучков на деревню направить и будет уже армия чужих/

0

6

Но для паучков нужна матка)которой пока у вас нету)!

0

7

\аа черт)/

0

8

Хахя! :D

0

9

Хехехе))) но она может быть у нас.У Хищников! Мол для размножения чужих,чтоб  устраивать Охоты)))
На карабле или огромной станции... где в последствии и можно развязать сюжет...дополнительный...

Отредактировано Хищник №8 (2008-01-14 22:11:44)

0

10

Блин... планеты...планеты...планеты.
Задолбало!!!
Почему бы не сделать так:
Хищники атакуют колонию Людей. Пускают в расход всех, кроме небольшой группы особо упорных и подготовленных бойцов людской рассы. Они забирают их на свой корабль, засовывают в отдельную камеру и держат по непонятной причине. Во время полёта корабль попадает в поле метиоритного дождя, получает незначительное повреждение. Но вследствии этого повреждения разбивается несколько резервуаров с мордохватами Чужих.
Кульминация наступает кагда один из Хищников подходит к камере, открывает её и собирается вывести одного из людей. В этот момент на него нападает мордохват и прилепляется к его роже. Люди выходят из камеры и в соседней комнате обнаруживают, вывезенное Хищниками с колонии, оружие, амуницию и кое-какие припасы. В итоге: Люди на свободе, Чужие на свободе. Но все они заперты в нутри космического корабля. И единственный выход для всех трёх расс - это вступить в схватку.

0

11

Битва на корабле?????Очень маленькое поле для сражения!

0

12

можно свести что карабль терпит крушение на планету, и т д т п.......а тема хороша))мне нравиться...только ее надо грамотно описать, а народ как я поняла не понимает как надо играть :( ...нужны примеры...

0

13

Насчет того что маленькое несогласен!
Замкнутое пространство, темные коридоры, помещения, системы вентиляции, темные закутки где на каждом шагу поджидает смерть...
По мне то что надо)))

0

14

Тема)) я поддерживаю, все будет на пределе и в действии... хе-хе-хе ^_^

0

15

Впринципе её и можно поробывать отыграть по предложенному мною варианту
(подробности в разделе "Объявления")

0

16

В принципе, корабль можна заменить орбитальной станцией. Предлагаю сюжет такого плана: огромная орбитальная станция людей около какого то планетарного гиганта типу Сатурн. На этой станции нелегально исследуют чужих, держа в изоляции матку, честбастеров и других чужих. Корабль хищников незаметно высаживает десант охотников, которые проникают в комплекс. Хищники наводят кипиш и освобождают чужих, чтобы поохотится. Чужие освобождают матку. Матка ложит яйца. Тисячное количество людей уменьшается. Количество чужих увеличивается. И пошла жара... Можна еще прислать на комплекс спецназ людей... Цели таковы: люди хотят добратся до спасательных капсул, но размеры станции огромны, хищники хотят поохотится на чужих, чужие хотят розмножится, а спецназ хочет спасти дочь президента компании "Вейланд-Ютани" которая случайно оказывается на базе, поэтому базу никак нельзя уничтожать с орбиты. Вот и все.

Отредактировано Хищник №8 (2008-01-25 16:02:31)

0

17

Сюжет нормальный, но. если его отыгрывать по упрошенной AD&D системе, то DM сойдёт с ума прошитывая действия тысячи с лишним  botов,  водя персонажей по огромной станции и вдобавок это займёт жутко много времени. Я считаю, что кор Хищников идеально подходит, не очень большой, но и не очень маленький, с не большим кол-вом botов. Просто надо попробывать, такой варипнт, который не займёт много времени, ведь кому-то понравится, кому-то нет. а после того, как подберется более менее посьоянный состава участников мона хоть бойню на целой планете устроить)))

0

18

На корабль согласен) Орбитальная станция - альтернатива для тех, кому корабля мало. Предлагаю два варианта поставить на голосование и тогда увидим что народу надо.

0


Вы здесь » AvP » Опросы » Как вы относитесь к этой части ролевой?