Free Cursors

AvP

Объявление

Если вы будите человеком то региться можно под любым ником,если вы хищник то регьтесь под ником Хищник №... и тоже самое если будите Чужим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AvP » Предложения » Советы


Советы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Пишите сюда свои советы!(Люди посоветуйте мне плиз что сделать с форумом чтобы всем было интересно!!!!!)!Помогите плиз придумать сюжет или типо того!!!!!

0

2

ну например*после войны хищника и чужого,они уничтожили друг друга на разных планетах осталось только несколько экземпляров этих видов,чужой залег на дно на своей планете хищник хозяйствовал и пытался востановить род на своей,на планете чужого так же были люди но правда еще недостигшие полного развития,это была еда чужого,а на планете хищников водилась живность,в один день начнется вторжение и возможно полководцем станешь ты..(ну короче тот кто возглавит нападение на планету)(вторжение начнется через корабли)

0

3

Тогда это можно будит сделать частью сюжета ролевой)))))!!!!!Надо устроить опрос!Кто за а кто против!Чужой №1)устроишь опрос в теме опрос?

0

4

а я незнаю просто как

0

5

Тогда я сделаю!

0

6

Сделал!В теме опросы!

0

7

Гмм...я предлагаю, вообще сначала все разрулить с этими расами... что и как каждая из себя представляет...
необходимы правила, сама структура и описание разновидностей всех рас, как хищников, так и чужих...и про людей не забывать...

что я еще могу предложить... сюжеты... ээээ... по ходу дела можно разобраться...

но на этот момент, у нас много Хищников... необходима иерархическая ступень их, кто будет кем...
надо добавить в Анкету некоторые заголовки... на эту тему я и думаю поднять вопрос в этой теме... ;)

ну как? согласны?

допустим в структуру Хищника ввести пункт кем он является...ну что-то наподобии
Охотник и его статус новичок или уже прошедший какую-то охоту.
Чистильщик (заметающий следы) //-//-//
Разведчик //-//-//
Предводитель - наставник- обучающий молодый Охотников
ну что-то в этом роде... я взяла практически все из книги...но это можно дополнить легко, обговорить.

А так же я считаю что надо поделить Хищников на кланы...

Отредактировано Хищник №8 (2008-01-14 22:31:07)

0

8

Гмм... могу предложить сюжетик... За людей как я поняла играть мало кто будет, так что можно просто будет за них опись вести со стороны Хищника или Чужова. А так мое предложение..
Колония людней высадилась на N планете, геологическая экспедиция. Они не знали что эту планету уже населяли опасные существа. Но жизнь текла размеренно, ибо от основного Гнезда, людей разделяло большое растояние. Ни те ни другие не знали о присутствии друг друга....
На карабле Хищников, летевших на Охоту, для обучения молоджых особей, имелась своя достаточно старая Матка(Серая).
При неизвестных обстоятельствах карабль терпит крушение и высадка происходит на  N планете. Все происходило во время ночи, на звездном небе было хорошо видно огненное очертание корабля и геологи не раздумывая отправляются на место крушения, считая что какой-то человеческий карабль потерпел крушение, ведь кроме людей никто больше не бороздит просторы Галактики. Как они считали...
Часть Хищников при аварии погибает, но выжевшие все же остались и пока они приходили в себя, отсек с Маткой был поврежден, и она спокойненько вырывается на свободу, исчезая в темноте...
При крушении дался сигнал о помощи на планету Хищника, но точных координат новигатор получить не смог, и пока на планете
все пытаются понять куда пропал карабль... Старая Матка(Серая) оседает в гористой местности... Исконное Гнездо N планеты приходит в движение из-за нарастающего извержения, и вдобавок Матка(Черная) почувствовала соперницу и чтоб удержать власть она постепенно начинает уничтожать малые ряды Серой... Можно даже описать их бой, ближе к концу..
Экспедиция из 10 человек на место крушения становиться хорошими инкубаторами... Хищники же понимают что эта планета достаточно населена и можно во преки всем крушениям начать Охоту, показать свою доблесть...
Сама планета была населена не только Чужими и колонией людей, но и другой живностью...

0

9

И еще один момент.... думаю надо всеже Имена рядом с нумирацией Хищника ставить... а то общаться Хищник № 1, Чужой № 56
как-то не то.... а?

0

10

о мне нравится новые людишкт на обед)

0

11

Хищник №8 может ты и права)

0

12

Гмм...  вот еще хотела сказать. Я тут скачала инф... но она думаю нужна в корректеровке....

0

13

так... если это игровой сайт, то мы должны литературно подойти к этому... я думаю все читают книги, не важно в каком количестве. И вы видите как там сюжет развивается, как описывается почти каждое действие героев..
Прозьба!! Пишите Литературно и Реалестично))) представьте что пишите книгу! Тогда нам всем будет интересно))) :P

0

14

Диарх)ты конечно права)но я не знаю где достать книгу АвП)!Если бы достал,то прочитал бы)!

0

15

Вы перебарщиваете со всеми Феньками))Слишком много

0

16

Сагласен с 7ым ибо хочется зайти на форум ..че нить сделать и не особо парить свой моск.....

0

17

И кстати я тоже замучался ходить под порядковым номером....это по крайней мере для Чужих подойдет ...и то как то обидно будет :)

0

18

Форум - Идея хорошая,но это не сайт,куда надо размещать всякие баннеры,видио ,рекламы,анимашки,курсоры (он меня жутко раздрожает =D) и прочие примочки для красоты)
Форум-Общение))Не лицезрение...сюда поболтать идут,а не смотреть на картинки=)

Насчет ников.Неужелинельзя просто подписать внизу строку Раса Хищник?)Или Ксеноморф)

0

19

Оооо,ну эт вообще жестокость,тут нету форумного распредиления на страницы))До посинения можно писать,а потом вниз мотать

0

20

Подумаешь!

0


Вы здесь » AvP » Предложения » Советы