Free Cursors

AvP

Объявление

Если вы будите человеком то региться можно под любым ником,если вы хищник то регьтесь под ником Хищник №... и тоже самое если будите Чужим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AvP » Чужие против Хищника-2 Реквием » Ссылка на просмотр фильма Чужие против Хищника-2 Реквием


Ссылка на просмотр фильма Чужие против Хищника-2 Реквием

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://www.intv.ru/view/?film_id=34550

0

2

Я скачала фильм  за неделю до премьеры в пиратке и на английском (хотя, язык не имеет значения тем, кто знает)
Тошнило.
Во-первых: заснула на 50-ой минуте от скуки, ибо показ "мирной американской жизни" в начале и продолжении напрочь убил атмосферу.

2.Эту блондинистую ш**ху, к моему величайшему разочарованию, убили только В КОНЦЕ фильма. Вообще, если певая баба, попадающая в кадр, страшнее Пэрис Хилтон, то фильм вообще не хочется смотреть.

3. Люди в фильме ТУПЫЕ, ТАК КАК они не услышали:
1.Падения одного корабля
2.Приземление другого
3.ВЗРЫВА, МОЩНОСТЬ КОТОРОГО РАВНА "300 ГОРОДСКИМ КВАРТАЛАМ"

4. С какого лешего мужику проело и оторвало руку, а он как пень стоял? (а вообще, кислотность крови хаггеров меняется от фильма к фильму)

5 Предалиен "оплодотворяет" ТОЛЬКО ЖЕНЩИН - вот кобель, а?=))

6. Достали сдирать с оригиналов детали, особенно музыку.

7.Парня пригвоздило хвостом к потолку, а он ВЫЖИЛ!

В целом:
Чужие: пушечное мясо, не страшно.
Хищник: Балбес полнейший, раз его запалили еще в лесу, обломали всю технику, а потом убили нелепым образом. А вот актеру - респект, действительно скопировал пластику Кевина Питера Холла. Очень приятно смотреть было
Люди: страшненькие, безликие придурки, которых не жалко вообще.
Предалиен: дредастый хаггер-переросток, хохотала с него весь фильм при пересмотре))

0

3

:) Я сегодня в кинотеатре был))))).Фильм зашебеный!Мне очень понравился).око плохо что только 1 Хищник сражается против этой орды Чужих)!  :(

0

4

Во-первых: заснула на 50-ой минуте от скуки, ибо показ "мирной американской жизни" в начале и продолжении напрочь убил атмосферу.

2.Эту блондинистую ш**ху, к моему величайшему разочарованию, убили только В КОНЦЕ фильма. Вообще, если певая баба, попадающая в кадр, страшнее Пэрис Хилтон, то фильм вообще не хочется смотреть.

3. Люди в фильме ТУПЫЕ, ТАК КАК они не услышали:
1.Падения одного корабля
2.Приземление другого
3.ВЗРЫВА, МОЩНОСТЬ КОТОРОГО РАВНА "300 ГОРОДСКИМ КВАРТАЛАМ"

4. С какого лешего мужику проело и оторвало руку, а он как пень стоял? (а вообще, кислотность крови хаггеров меняется от фильма к фильму)

5 Предалиен "оплодотворяет" ТОЛЬКО ЖЕНЩИН - вот кобель, а?=))

6. Достали сдирать с оригиналов детали, особенно музыку.

7.Парня пригвоздило хвостом к потолку, а он ВЫЖИЛ!

В целом:
Чужие: пушечное мясо, не страшно.
Хищник: Балбес полнейший, раз его запалили еще в лесу, обломали всю технику, а потом убили нелепым образом. А вот актеру - респект, действительно скопировал пластику Кевина Питера Холла. Очень приятно смотреть было
Люди: страшненькие, безликие придурки, которых не жалко вообще.
Предалиен: дредастый хаггер-переросток, хохотала с него весь фильм при пересмотре))

Nemo
Согласен))))) :lol:

0

5

А так в целом)если не смотреть на всё что сказала Немо)то фильм оч хороший)))))))!

0

6

Немо это м или ж?не важно...НЕМО ТЫ(ВЫ) не смотрел(а) фильм!1-90 мин акшен!!!!!!и ВАЩЕ!!!!! ты блодинка!ХЫХЫХЫ!!!!

-1

7

Tweek, Я смотрелА 86 минут отборного Г**НА!!  Где нет ни динамики, ни атмосферы, ни драк, ни жестокости ( Со сцены в роддоме я со смеху  помирала, - писец, матери - героини :lol: ). Где чужие с утиными разораванными пастями (не веришь - посмотри  на макеты), где  хищ-лузер палится на каждом шагу и вообще малоактивен, где людей не жалко просто из-за их тупости (во время эвакуации двухполосная дорога забита машинами только В ОДНУ СТОРОНУ, ту блондинку, похожую на Пэрис Хилтон вообще к концу фильма убили, а я так была бы рада, если б её убили первой). К конце концов, это смотрево (фильмом называть не хочу) снято режиссерами-даунами  для даунов по даунским гомиксам и книжкам. Вот пусть они и восторгаются этой бессмыслицей и платят свои деньги дебилам. Я пожалуй буду смотреть оригинальные фильмы

0

8

Nemo написал(а):

Я скачала фильм  за неделю до премьеры в пиратке

Ооо, да. Отлично. Это насколько нужно себя не увожать что бы скачивать недо-экранку.

Nemo написал(а):

Во-первых: заснула на 50-ой минуте от скуки, ибо показ "мирной американской жизни" в начале и продолжении напрочь убил атмосферу.

Ну естестевенно, если при этом учитывая, что оценка фильма идёт по паршивой экранке, где звук, как в жопе, и изображение там же. Ни звука, ни изображения в общем.

Nemo написал(а):

2.Эту блондинистую ш**ху, к моему величайшему разочарованию, убили только В КОНЦЕ фильма. Вообще, если певая баба, попадающая в кадр, страшнее Пэрис Хилтон, то фильм вообще не хочется смотреть.

Это личное?=)

Nemo написал(а):

3. Люди в фильме ТУПЫЕ, ТАК КАК они не услышали:

Мне бы хотелось чтоб вы это обосновали? Конкретизировали в общем. Пока я слышу невнятную речь с пеной изо рта.

Nemo написал(а):

1.Падения одного корабля
2.Приземление другого
3.ВЗРЫВА, МОЩНОСТЬ КОТОРОГО РАВНА "300 ГОРОДСКИМ КВАРТАЛАМ"

Эммм... Чё?

Nemo написал(а):

4. С какого лешего мужику проело и оторвало руку, а он как пень стоял?

А с какого он должен был прыгать и скакать?

Nemo написал(а):

5 Предалиен "оплодотворяет" ТОЛЬКО ЖЕНЩИН - вот кобель, а?=))

Я вообще против идеи, что предалиен должен оплодотворять. Но раз так сделали, то уже и думать не стоит.

Nemo написал(а):

6. Достали сдирать с оригиналов детали, особенно музыку.

А меня так очень зацепило сходство музыки. Приятно. Ностальгия.

Nemo написал(а):

7.Парня пригвоздило хвостом к потолку, а он ВЫЖИЛ!

Вы побольше смотрите экранки где звук, как в жопе, и изображение там же, то тогда и ни такого увидите.

Nemo написал(а):

Чужие: пушечное мясо, не страшно.

В чужих Кэмирона они тоже были как пушечное мясо. По мне так норма. А то что ни страшно тут и говорить не о чем. Если ты знаешь чужих как свои пять пальцев то и страшно точно не будет. Особенно когда знаешь их поведение и повадки. Чего тут может быть страшного?

Nemo написал(а):

Хищник: Балбес полнейший, раз его запалили еще в лесу

А хищник из второй части не палнейший?=)) Раз его запалили, запалили его логого и там же ему устроили ловушку.

Nemo написал(а):

а потом убили нелепым образом.

Ядерный взрыв это нелепо?) Ну да, конечно)

Nemo написал(а):

Предалиен: дредастый хаггер-переросток, хохотала с него весь фильм при пересмотре))

Красавец.

Nemo написал(а):

де нет ни динамики, ни атмосферы, ни драк, ни жестокости

По чаще смотрите экранки, где звук, как в жопе, и изображение там же.

Nemo написал(а):

во время эвакуации двухполосная дорога забита машинами только В ОДНУ СТОРОНУ

Ну это же америкосы=) ничего удевительного.

Nemo написал(а):

для даунов по даунским гомиксам и книжкам.

Я смотрю вы не увожайте чужого мнение. Мдя.

0

9

Ооо, да. Отлично. Это насколько нужно себя не увожать что бы скачивать недо-экранку.

Я настолько неуважаю АвП-гомиксы, что не собираюсь платить деньги за фильм по ним. А качество в экранке достаточное для того, чтобы увидеть всё, что  нужно.

Это личное?=)

Это объективное. Такие персонажи болтаются как г**но в проруби все экранное время и мозолят глаза.

Мне бы хотелось чтоб вы это обосновали? Конкретизировали в общем. Пока я слышу невнятную речь с пеной изо рта.

2 ярких примеров про дорогу и падение со взрывом достаточно?

Эммм... Чё?

Не "Чё?" А то, что было сказано в оригинальном фильме.

А хищник из второй части не палнейший?=)) Раз его запалили, запалили его логого и там же ему устроили ловушку.

Там он ОХОТИЛСЯ. И оставлял следы. Здесь он ЧИСТИЛЬЩИК. Его действия строго регламентированы:  заметать следы. Нет же, его палит полицейский, он не замечает чужих над головой на электростанции (и в канализации ему пней навешивают), ему бьют все девайсы, притом в том же Х2 его маска выдерживает автоматную очередь, а в ЧеПуХе2 при прямом расстреле у него идут помехи в изображении.

Ну это же америкосы=) ничего удевительного.

Ага, и при этом

Мне бы хотелось чтоб вы это обосновали

ЖжошЪ :rofl:

В чужих Кэмирона они тоже были как пушечное мясо.

Этот же болван уподобил их насекомым.

Я смотрю вы не увожайте чужого мнение. Мдя.

Я не уважаю тех, кто снимает смотриво по гомиксам, идущим вразрез с оригиналами. И уродует персонажей. И еще больше не уважаю тех, кто кто это жрет и не давится

0

10

Nemo написал(а):

Я настолько неуважаю АвП-гомиксы, что не собираюсь платить деньги за фильм по ним. А качество в экранке достаточное для того, чтобы увидеть всё, что  нужно.

Вы очень мелочны. Я заметил, как вы всё видели в экранке=)

Nemo написал(а):

Это объективное. Такие персонажи болтаются как г**но в проруби все экранное время и мозолят глаза.

Зато как её убило=)) Это было круто.

Nemo написал(а):

2 ярких примеров про дорогу и падение со взрывом достаточно?

Нет, вы мне ничего не сказали. Лишь чё-то там вспомнили. Конкретезируйте полностью.

Nemo написал(а):

Не "Чё?" А то, что было сказано в оригинальном фильме.

и что же было сказано в оригенальных фильмах? На сколько мне известно там ничего не было сказано.

Nemo написал(а):

Там он ОХОТИЛСЯ. И оставлял следы. Здесь он ЧИСТИЛЬЩИК. Его действия строго регламентированы:  заметать следы. Нет же, его палит полицейский, он не замечает чужих над головой на электростанции (и в канализации ему пней навешивают), ему бьют все девайсы, притом в том же Х2 его маска выдерживает автоматную очередь, а в ЧеПуХе2 при прямом расстреле у него идут помехи в изображении.

Сразу видно, что вы фанат хищника, который должен быть неуязвим для ксеноморфов. Я уверен если бы хищи из 1 и 2 фильма бились с чужими, то вы бы и не так плевались. Как можно заметить того, кого не видешь?

Nemo написал(а):

Этот же болван уподобил их насекомым.

Этот же болвал сделал самый лучший фильм из семейства чужих. Вижу и оригиналы вы тоже не увожайте=)

Nemo написал(а):

И еще больше не уважаю тех, кто кто это жрет и не давится

А вы то кто тогда? Жрёте то же самое. Да ещё в говно-качестве. Если вы не хотите, то зачем вы это смотрите? Вас никто не застовляет. И зачем вы сидете здесь, а не на вашем меморыле? Просто тупо постебаться?

0

11

. Я заметил, как вы всё видели в экранке=)

Для определения ОБЩЕЙ атмосферы фильма супер-качество не нужно.

Зато как её убило=)) Это было круто.

Ага=) Аж трусами в сердечко сверкнула)))

Нет, вы мне ничего не сказали. Лишь чё-то там вспомнили. Конкретезируйте полностью.

1.

Люди в фильме ТУПЫЕ, ТАК КАК они не услышали:
1.Падения одного корабля
2.Приземление другого
3.ВЗРЫВА, МОЩНОСТЬ КОТОРОГО РАВНА "300 ГОРОДСКИМ КВАРТАЛАМ"

2.

где людей не жалко просто из-за их тупости (во время эвакуации двухполосная дорога забита машинами только В ОДНУ СТОРОНУ

Это достаточно для доказательства того, что народ там ТУПОЙ?

и что же было сказано в оригенальных фильмах? На сколько мне известно там ничего не было сказано.

В фильме "Хищник2" Питер Киз рассказывает Харригану в трейллере про Хища. Он говорит про то, в каком спектре он видит, что жрет, и в том числе про устройство самоуничтожения, которое по мощности равно 300 городским кварталам. В конце концов гоу ту муви и не парь мозги)

Я уверен если бы хищи из 1 и 2 фильма бились с чужими, то вы бы и не так плевались. Как можно заметить того, кого не видешь?

Так у ЖТ же Хищи - блаародные дикари с кодексами чести. Самые крутые, так что это к ним обращайся.

Если вы не хотите, то зачем вы это смотрите? Вас никто не застовляет. И зачем вы сидете здесь, а не на вашем меморыле? Просто тупо постебаться?

Одна из причин, почему ты не задерживаешься ни на одном форуме.

0

12

Nemo написал(а):

В фильме "Хищник2" Питер Киз рассказывает Харригану в трейллере про Хища. Он говорит про то, в каком спектре он видит, что жрет, и в том числе про устройство самоуничтожения, которое по мощности равно 300 городским кварталам. В конце концов гоу ту муви и не парь мозги)

Ну дык, в реквиеме хищники не применяли леквидации. А то что корабль самолекведировали, так это же иное. Прежде его ведь не самоуничтожали поэтому и утвержение здесь пустые.

Nemo написал(а):

Так у ЖТ же Хищи

Ой, не надо всяких глупостей от Токки. Чем вы лучше меня если слушайте имбецила? Который столько пыстых статей расписал на горы говна.

Nemo написал(а):

Одна из причин, почему ты не задерживаешься ни на одном форуме.

Потому что на меморыле сидеть уж точно не хочется. Он уже давно ни тот что был раньше. Сейчас там никто друг друга не уважает, друг друга срут. Чем этот мусорник должен меня привлекать?

0

13

Ну дык, в реквиеме хищники не применяли леквидации. А то что корабль самолекведировали, так это же иное. Прежде его ведь не самоуничтожали поэтому и утвержение здесь пустые.

эээээээээ Вообще-то, корабль был уничтожен обычным селфдистрактом, с руки убитого хища. Уж не знаю как ты смотрел фильм, если не заметил этого

0

14

Nemo написал(а):

эээээээээ Вообще-то, корабль был уничтожен обычным селфдистрактом, с руки убитого хища. Уж не знаю как ты смотрел фильм, если не заметил этого

Дяя?))) Вот как?)) Ну смотрел то я его нормально) Но увы если одну деталь не заметил, то уже перемотать не смогу)) Это тебе не скачанная экранка. Да даже если и так. То ведь наверняка можно регулировать мощность взрыва.

0

15

То ведь наверняка можно регулировать мощность взрыва.

Ага, "а взорву-ка я не все тут нафиг, а только корабль"? Ну это, знаете ли  из ряда абсурда

0

16

Вы щас ведете пустой Базарный Треп, именно базарный, где бабки семечками торгуют и всякой огородной шушерой! Зачем засирать людей которым понравился фильм? Это кстати зависит от вашей внутренней неполноценности. Все же как ни как, мы находятся в обществе, пускай и в сетевом, но обществе. И необходимо вести себя прилично.

0

17

Это не значит, что нужно защищать то, что по сути является дерьмом и ущемляет чувства фанатов. Не вижу итут ничего базарного: в споре рождается истина. Тем паче я отстаиваю СВОЮ точку зрения, точку зрения фана чужих и хищей, а не авп.
А Фест со своей манерой "ничего сам не знаю, но поору" не первому форуму нервы портит.
Можешь меня за это даже забанить, мне насрать как-то.

0

18

Никто ни кого банить не будет, но и маниакальную сторону принимать не надо... я понимаю и даже поддерживаю вас обоих, по своему конечно, что авп еще та ягодка, но вы своими взаимными перебранками народ пугаете. ^_^
хе...  мне вот ПредЭлэн очень как понравился, можно сказать что он превзошел все мои ожидания... и что?Я теперь говно потомучто мне понравился этот перс? Я являюсь не фаном Хищником,Чужих и АвП, а любителем, который всю жизнь смотрел(с детства) и будет смотреть эти фильмы, какиеб они не были.
Просто я прошу немного остудить пыл, сдесь собрались люди которым интересна эта затея. Необычна?Бредова?Психанутая? Может быть.  Каждый человек индивидуален сам собой. Но надо знать границы дозволеного, где бы ты не был.
А то что здесь происходит, как было выражено:

Nemo написал(а):

А Фест со своей манерой "ничего сам не знаю, но поору" не первому форуму нервы портит

..и еще немного выше, но цетировать не буду.
Здесь такова не надо. Прошу все же не делать базар и свалку из этого форума, и прошлые свои неприязни, советую и прошу позабыть. Ибо когда узнаешь своего врага получше невольно обретаешь к нему свое уважение, нежели чем к окружающим тебя друзьям.

0

19

Я, впринципе, во много согласен с Немо.
Но хочу выразить собственное мнение. Нельзя сказать хороший это фильм или плохой.
Для каждого он разный. Для человека, каторый знает кто такие чужие и хищники, для человека который идёт в кино для того. чтобы пожевать поп-корм и посмотреть на насилие и кровь.... ооо да, для таких людей фильм идеально подходит.
А вот для людей, которые знают кто такие ЧУЖИЕ и ХИЩНИКИ, для человека, который четко представляет их особенности, их сильные и слабые стороны, фильм покажется полным бредом. В нём нет сюжета. нет идеи, нет баланса и нет атмосферы.
Это просто куча трэша поверх которого нарисована красивая картинка.

0

20

Uruk_Xai написал(а):

А вот для людей, которые знают кто такие ЧУЖИЕ и ХИЩНИКИ

А можно пояснить? Я живу с Чужими и Хищниками Очень долгое время... и видя как кидаются некоторыми фразами люди, мне становится грустно. Я живу в во всех планах развивающемся обществе, и прекрасно понимаю что могло выдти в То время и в Это время. Заметте, что щас ни одного фильма приличного нет, и мы уже придя в зал, или сядя за экран телевизора, монитора, можем сказать чем все закончится.
Так же вышло и с двумя смежками. Но вы призадумайтесь, еслиб показали эти фильмы лет 10 назад, то былоб совсем по другому.
Так же как и со всеми Чужими и Хищниками.
Я выходя из зал, совершенно не была шокирована ни в отрицательную, ни в положительную сторону. Потому-что я знала, что из всего этого в наше время выльется. А дети малого возраста были рады и им понравилось, видела их реакцию. Забавные такие))))
Эх.. и по этому я спокойно отношусь к снятым смежкам... и буду смотреть, где-то смеяться, где-то плакать над сценарием, вспоминать Старые фильмы сравнивая все это... но все же смотреть. Я спокойно отноошусь ко всему этому/пока псих в голову не ударит/ поэтому и причесляю себя нек Фанатам - которые вечно всем недовольны, а к Любителю. Вот и все. Но наезды на людей в моральном виде я не потерплю, ибо это уже идет гнидство, по принцепу, ты не такой как мы, значит ты урод.
эх... плохо, как все плохо(((

0

21

Попробуем пояснить)))
Большенство людей смотрят этот фильм просто из-за красивой картинки. Для них мало что значат Слова" Чужой" или "Хищник", они не задумываются над особенностями этих персонажей, над их историей, над тем какие они. Для этих людей Чужой и Хищник просто два монстра и не более того. А для таких людей как мы это нечто большее, мы собираем крупици информации о них, пытаемся понять что они из себя представляют. Мы их просто любим. Для большенства из нас, для любителей, они не просто красивая картинка. когда я смотрел AvP2 в конотеатре я, по мимо своей воли, больше всматривался не в картинку а в сюжет, в смысл происходящего, мозг сам собой регистрировал недостатки, ошибки, странности, а собрав достаточное количество материала для анализа, он выдал результат: фильм БРЕД.
Это моё мнение, я просто выражаю и пытаюсь подтвердить свою точку зрения, и совершенно не хочу кого либо унижать, претеснять и т.д.
Просто если вы купились на картинку и ведёрко поп-корма и не стали утруждать себя таким трудом как элементарный логический анализ, отказались сопоставить иедйное наполнение AvP2 c Predator1 или с Alien, нестали смотреть глубже в то,что вам показывают... ну чтож... остаётся лишь пожелать вам приятного просмотра

0

22

хех.. меня жаба удушит купить ведерко попкорна)))
Да. Ты прав, что смотря фильм с любимими героями, непроизвольно анализируешь всю картину в общем. Хех. Лично мой поход в кино, в этот раз заключался в том, чтоб увидеть ПредЭлэна, так как видя рекламу и ролики в сети, я примерно поняла, что из себя будет представлять мфильм. А первые кадры меня в этом убедили, да и последующие тоже. Анализу такое не поддавалось))) поэтому я просто наслаждалась картинками, которые кстати не ахти были, даже в этом плане,и то урезали!!Свооолочи!!)))
что хочу сказать? да фиг знает... у меня к этому фильму паралельные чувства. Воть!))Вроде он есть, а вроде его и нету.

0

23

А мне как фану было больно видеть что ПредЧужой личинки откладывал....до этого все еще более менее все шло корректно со всем что есть в этой вселенной!
ПредЧуожого я увидел не 1ый раз ибо играл в Игры где и против него их разных глах смотриш так еше и самим им побегаеш так сцена с отложением личинок была болезненой ....
А также меня в обоих частях АвП бесит то что зрение АнтиЧужик - зеленое!!!!
Если в игре оно красное а также в Хищнике 2 в эпизоде на скотобойне....тоже абидно!
Загребло что делают фильм по сценариям людей который про Чужих и Хищников знает по наслышле мол бегают и завают
А то если так дальше пойдет то скоро появятся разновидности чужих умеющие летать и че нить еще эдакое...
И что у него за кнутик был что то новое....

Отредактировано Хищник№13 (2008-01-25 03:15:17)

0


Вы здесь » AvP » Чужие против Хищника-2 Реквием » Ссылка на просмотр фильма Чужие против Хищника-2 Реквием