Free Cursors

AvP

Объявление

Если вы будите человеком то региться можно под любым ником,если вы хищник то регьтесь под ником Хищник №... и тоже самое если будите Чужим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AvP » Чужие против Хищника-1 » Ссылка на просмотр фильма Чужие против Хищника-1


Ссылка на просмотр фильма Чужие против Хищника-1

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://www.intv.ru/view/?film_id=3733

0

2

Ну, фанатам гомиксв, игр и книжек ЭТО понравится. Нормальным людям - нет.

-1

3

Nemo написал(а):

Ну, фанатам гомиксв, игр и книжек ЭТО понравится. Нормальным людям - нет.

Одно дело когда вы вырожайте своё мнение. Но, когда при этом успевайте обосрать других, то нормальной вас назвать сложновато. Неудевительно что сейчас именно такие люди заселили мемориал. И появились меморылы. А жаль.

0

4

Фильм в общем неплохой...Но...какой-то маленький чтоли...Крупных сражений нет...И события разиваются то слишком быстро то слишком медленно. Но в целом довольно неплохо.
http://i003.radikal.ru/0801/c2/8917738d2703.jpg

0

5

А мне ПОНРАВИЛАСЬ первая смежка.... и я теперь урод? забавно..а я вот считаю не нормальными тех кто считает себя фаном хоть куда и все знает и все видит..ха-ха-ха... это низко,приземленно и противно.
Фанаты... меня не покидает один вопрос. Когда же люди вырастут? Надоело видеть детсад вокруг себя. Как сказал мне один друг :-Фанатизм - это психологическое заболевание на основе невыраженного эмоционального фона, подверженного неустойчевостью психики, ведущее переживание за предмет, героя, переход к фетишизму.
Ха-ха-ха.. мне даже смешно над написанной фразой. Что это такое? Подавление своей волей чужую? Бред.

Nemo написал(а):

Ну, фанатам гомиксв, игр и книжек ЭТО понравится. Нормальным людям - нет.

Кстати на чет игр, ха! Забавное заявление. А трилогия Кварри? Что? Это тоже отстой? даа.. не думала что и до этого доживу.
Прикол, от которого не то что смеятся хочется, а еще и плакать((((

0

6

Диарх написал(а):

Когда же люди вырастут?

Я задавал себе тот же вопрос и понял что никогда

0

7

Может все мирно разойдуться ? Забудье о том сообщении...<<

0


Вы здесь » AvP » Чужие против Хищника-1 » Ссылка на просмотр фильма Чужие против Хищника-1