Free Cursors

AvP

Объявление

Если вы будите человеком то региться можно под любым ником,если вы хищник то регьтесь под ником Хищник №... и тоже самое если будите Чужим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AvP » Вопросы » Чужие против Хищника: Реквием


Чужие против Хищника: Реквием

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

год 2007
страна США
слоган «На Земле каждый услышит твой крик»
режиссер Колин Штраус, Грег Штраус
сценарий Шэйн Салерно, Дэн О`Бэннон, Рональд Шусетт, ...
продюсер Джон Дэвис, Пол Дисон, Дэвид Гилер, ...
оператор Дэниэл Перл
композитор Брайан Тайлер
жанр ужасы, фантастика, боевик
бюджет $40 000 000
сборы в США $37 880 087
сборы в мире $36 536 503
премьера (мир) 25 декабря 2007
премьера (РФ) 10 января 2008, «Фокс/Гемини»
рейтинг MPAA R
время 86 мин

0

2

я завтра наверно на этот фильм пойду)буду болеть за чуже-хищника

0

3

Да я то же хочу на это посматреть !

0

4

а почему вы в ролу то неиграете?дело то стоит вы типо описывайте корабли,хищник то живет надо ему питатся и все такое

0

5

Хорошая идея Чужой)))))токо чем он питается?кстати я тоже завтра на фильм иду))

0

6

мясом хищник питается чем же еще)

0

7

Я дерусь с Чужими потому что они ДУРАКИ!!!ХААААААААААААААААААААААА!!!!

0

8

И пусть токо пикнут!!!Буду отрывать все ,что висит!!!

0

9

Я по натуре Alien Killer))))))))))))))

0

10

ага еще увдим кто дурак,мы чужие отнюдь не тупы

0

11

Хищник №300)))))а он ведь прав)чужие даже оч умные создания)ты разве не помнишь в Чужих... не помню часть)у них свой космический корабль был)))))они ещё в добавок очень сильные ловкие и изворотлевые))))!

0

12

Вспомните только что случилось с хищниками в Антарктиде. Один чужой двоих завалил. Вы как хотите, но я чужих не буду недооценивать. Они достойные враги :)

Отредактировано Хищник №8 (2008-01-20 23:42:22)

0

13

Вспомните только что случилось с хищниками в Антарктиде. Один чужой двоих завалил.

Ага, а еще там честбастеры через 5 минут вылупляются, хищи почему-то высаживаются на холод ("Жара и вооруженные конфликты - вот,что его привлекает"(с) Peter Keyes "Хищник2" ;) ), Пустой бак способен проломить лёд и утащить на дно нехилую по силе Королеву Чужих и много чего веселого, так что может не брать это курево в рассчет?))

0

14

Хищник №8 обсолютно СОГЛАСЕН!!!!!Они самые сильный противники Хищникам!!!!!

0

15

Эт ничего...Чужие фигня...Хищники фигня...всех порву один останусь... ну и Диарх с Nemo... а все остальные MUST DIE!!!

0

16

Хищник №1 написал(а):

ты разве не помнишь в Чужих... не помню часть)у них свой космический корабль был)))))

Вообще-то это корабль не их, а Жокеев.

Nemo написал(а):

а еще там честбастеры через 5 минут вылупляются

Забавную новость прочитал из уст Режиссёра. Что типо хищники с помощью генной инженерии изменили чё-то там, благодоря чему ускорили рост ибриона.

Nemo написал(а):

хищи почему-то высаживаются на холод

Ну на сколько мне известно сеть, обволакивающая тело хищников может поддерживать нужнаю температуру для охотника. А если быть серьёзным, то когда хищи построили на том острове(ага, остров который не был покрыт льдами) было первоначально тепло. Это уже потом там всё нафиг замёрзло. Итог один: теперь хищи просто вынуждены тоскаться туда ибо это единственное место на земле, где можно поохотится на чужих. не думаю, что хищники могли бы себе в этом отказать.

Nemo написал(а):

Пустой бак способен проломить лёд и утащить на дно нехилую по силе Королеву Чужих

Наверное стоит задуматься сколько весит такой бак? Такие баки очень тяжёлые. и вообще это ни бак.

0

17

FEST написал(а):

Nemo написал:
хищи почему-то высаживаются на холод

эээ... во вторых по этому поводу было отписанно в книге "Хищние - 3" цитирую:
....  Сейчас температурный уровень в блоке снизился. Виной тому был разрез, сделанный им самим незодолго этого. Теперь холодный воздух циркулировал по комнатам. Открытая дверь только усилила его прток внутрь станции. Зона температурно невидимого фона поднялась еще выше. Какое-то время Люди могли бы перемещаться по всему блоку, оставаясь совершенно
незаметными. Конечно, если бы он снял шлем, то различил бы их в виде бело-красных, сливающихся с окружающей средой фигур, но это озночало бы почти верную гибель. Во-первых, атмосфера Земли была ядовита для организма Хищника, а во-вторых, его добилбв холод. И если ядовитые пары убивали медленно, то ледяной холод гораздобыстрее. Несколько секунд, и все было бы кончено. /помните несколько фрагментов из смежки 1? хехехе... продюсер эээ.. на мыло короче./
Никогда до этого случая охотники не высаживались в столь непригодных условиях. Только в теплом климате. Температурный режим, нелбходимый для существования Хищника, очень жесткий. То, что людям казалось дикой жарой, он воспринимал как прохладу. На его планете температура не опускалась ниже 240 градусов...

Короче.. все прочли и посмеялись, но факт на лицо, что Хищника подготовили оч хорошо..это тоже написано в книге...нехочу перепечатывать столько...лень.. Но  его готовили лудшие наставники, мы будем считать что в смежке 1 Хищей подготовили лудше чем описанного в отрывке героя)))

0

18

Диарх написал(а):

во вторых по этому поводу было отписанно в книге "Хищние - 3"

Не надо ссылаться на книгу, которая написана голодными студентами.

0

19

Не надо ссылаться на книгу, которая написана голодными студентами.

Во-во, то же самое хотела сказать. Для меня основной источник  -фильмы и интервью с их создателями)

Наверное стоит задуматься сколько весит такой бак? Такие баки очень тяжёлые. и вообще это ни бак.

А что это по-твоему? Бак из под воды, который ЯВНО весит не НАСТОЛЬКО много, чтоб проломить лед большой толщины на замерзшем континенте

0

20

Nemo написал(а):

А что это по-твоему? Бак из под воды, который ЯВНО весит не НАСТОЛЬКО много, чтоб проломить лед большой толщины на замерзшем континенте

Насколько мне известно лёд был уже проломлен. А такой "бак" весит очень много. К тому же упал он с высоты, набрав при этом скорость для силы удара. В общем грёбанная физика.

0

21

Fest написал(а):

Не надо ссылаться на книгу, которая написана голодными студентами.

Хорошее замечание... но что-то голодных студентов я не видела.

Nemo написал(а):

Во-во, то же самое хотела сказать. Для меня основной источник  -фильмы и интервью с их создателями)

Тру-ту-ту...

0

22

мне кажется, что книги и фильмы являются одинаковыми в плане использования в качестве источнока информации. Все они ПРИДУМАНЫ. в фильмах задается основа, а книги - это попытка более детального описания происходящего.
Я. например. очень уважаю книги про Хищника написанные Артуром Кварри. Там можно выяснить очем думает Хищник во время Охоты, как он относится к людям и многое другое. Так что считаю. что фильмы и книги равноправны и одинаково полезны в плане пополнения знаний о любимых персонажах)))

0

23

Ващето сюжет вроде Кварри для фильмов писал....не знаю был ли он студентом, но если и был то наверняка был голодный:)

0


Вы здесь » AvP » Вопросы » Чужие против Хищника: Реквием