Free Cursors

AvP

Объявление

Если вы будите человеком то региться можно под любым ником,если вы хищник то регьтесь под ником Хищник №... и тоже самое если будите Чужим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AvP » Хищники » Кабина Хищника 94


Кабина Хищника 94

Сообщений 301 страница 336 из 336

301

Хищник же пошёл в хим лабораторию и вскоре вернулся с ампулой и впрыскивателем. В ампуле была ярко-синяя жидкость. Стар чуть подалась назад.
- Ты чего?
- Руку дай.
Стар послушно подала руку. Икс протёр её спиртом и вколол Стар жидкость.
- Ну и зачем ты это сделал?-набросилась на Хищника Стар.
- Чтобы ты выздоровела.-невозмутимо ответил Хищник.- Мои кибер-датчики определили, что ты простудилась. Я тебе ввёл лекарство.
- Верно. Я себя чувствую лучше. Пошли, завалим вход в катакомбы.
- Бесполезно.-покачал головой Хищник.- Тесла-Башни уничтожат любой препятствие.
- Ох. И что же нам теперь делать?
- МНЕ. Я отправлюсь и уничтожу этот грёбаный Артефакт. Он питает Башни. Я виноват...и должен исправить всё это.
- Я с тобой!
- Нет. Ты останешься.
- НО ТЕБЯ ЖЕ МОГУТ УБИТЬ!!!-закричала Стар со слезами на глазах.
- Могут. Но это ещё не значит, что точно убьют.
- Нет, нет НЕТ!!!- рыдая заорала Стар, бросаясь на Хищника в объятиях.- Ты и так уже сколько был на волоске от смерти! Я не хочу тебя терять!!!
- Стар, я не хочу рисковать тобой.
- А Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ ТЫ УМЕР!!!!!!- Стар разразилась истерическими рыданиями.
- Хорошо.-вздохнул Икс.- Ты пойдешь со мной. Но только, если будешь меня слушаться. И вытри слёзы. Иди, собирайся, только одно...
Хищник снова вернулся с ампулой, только в этот раз в ампуле была зелёная жидкость. Хищник вколол её Стар, которая после укола начала помаленьку успокаиваться.
- Ну вот и всё...Можешь идти собираться...

0

302

Мне собираться не нужно - доспехи, и оружие всегда со мной а... а-а-АПЧХИ!!!
Икс еле успел отскочить в сторону - на противоположной от Стар стене кабины появилось горящее пятно.
- Ёлки-палки! Вод так всегда - заболею в другом измерении, и в этом ни(цензура) не помогает! Но зато у меня теперь есть мега - огненное чихание... .
- Может, лучше здесь останешся, а в катокомбы я один сбегаю?
- НЕТ!

0

303

- Ну ладно.- пожал Хищник плечами.- Пошли.

0

304

Побежали!  :shine:
Стар побежала вперёди Хищника на четвереньках, перебирая конечностями с ультразвуковой скоростью... .

0

305

Три дня спустя битвы в катакомбах... .

Стар сладко дремала, прицепившись к потолку, а Икс чистил доспехи.
Вдруг он отключился и услышал знакомый голос.
- Помоги мне, Икс! Это я Идзуми!

0

306

- Идзуми. Ты где?
- Я на планете Шакурас! Помоги!
- Сейчас!
Икс снова пришёл в себя и растолкал Стар.
- Икс, ты чего?
- Значит так, я лечу на Шакурас, спасать Идзуми.
- И я с тобой.
- А ты останешься здесь. И без возражений!!!
- Ну нет!
- Ладно, полетели...

Отредактировано Хищник 94 (2010-06-05 19:13:57)

0

307

Стар, устроившись в пассажирском кресле мирно задремала... .

Корабль резко тряхнуло - они приземлились на планете Шакурас.

Отредактировано Star (2010-06-05 19:25:50)

0

308

Стар с несчастным видом начала рассматривать пепельно - серую почву, лишенную каких - либо признаков растительности.
Воздух был тяжелым, пропитанным запахом серы. Из багровых облаков упала пара жгучих капель - близился ещё один кислотный дождь.
- Malniar... terneca di Lios... .
- А по человечьему можно?
- Жадность губит жизнь... древняя пословица моего племени.
- Ты же не знаешь своей породы!
- Не знаю... но иногда голоса предков говорят во мне... во времена великой печали... . Когда - то эта планета была похожа на вашу - буйные джунгли, дышащие жизнью... . Но в один прекрасный день на ней появились люди... . И вот результат их жадности - почти вся планета - одна большая пустыня... .
- Помогите! Кто - нибудь! На помощь!
- Это Идзуми! Стар, побежали!

0

309

Хищник и Стар быстро рванули с места. Пробежав примерно километр, они увидели Идзуми, девочку двенадцати лет, почти такую же, как Юрико, но с причёской "конский хвост" (у Юрико волосы были заплетены в две косы по вискам, причём косы были единым пучком волос, не перевязанных, а скреплённых резинками), прикованную к скале цепями.
- Помогите! Кто нибудь!
Икс и Стар в один прыжок оказались рядом с ней. Тенгу и Эшбринер ударили по цепям, но просто прошли сквозь них. Внезапно Идзуми исчезла, а Хищника и Стар окружили...Омеговцы!
- Ловушка!!!- заорал Хищник.
Однако солдаты оказались не идиотами. Они прекрасно помнили приказ: взять объект ЖИВЫМ! Элита принялась закидывать Икса и Стар гранатами, да такими, что Стар отключилась сразу. Икс же продержался на несколько секунд дольше, но и он не устоял и рухнул...
Омеговцы вплотную подошли к лежащим. Теперь нужно было доставить объект.
- А с этой что?- спросил один из Омеговцев, грубо пихнув бесчувственную Стар носком сапога.
- Приказ был получен о захвате объекта "Особь Икс",- холодно произнёс один из офицеров, лейтенант,- об этом существе ничего сказано не было.
- Возьмём это существо с собой.-произнёс полковник, возглавлявший захват.- Генерал разберётся, что с ним делать....

0

310

Стар глянула в иллюминатор и увидела дом Икса.
- Чтобы со мной не делали-я домашний.- пошутил Икс.
Все, в буквальном смысле покатились со смеху.
- Держимся. Сейчас я покруче посажу кораблик....
Икс резко рванул вниз.

0

311

ИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!
Когда Икс по очень рискованной траектории загнал корабль в ангар и остановил его там, у меня волосы дыбом встали.
- Стар, всё хорошо, мы дома... .
Хищник, попытался было оторвать меня от пола, но легче было вырвать из земли стальной столб, чем сде6лать это - я была в шоке...

0

312

- Стар...Жратва!!!
- Где?!-Стар аж подскочила и принялась нервно озираться по сторонам. Все снова захохотали.
- Прости, Стар,- ответил Икс,- это был единственный способ, чтобы тебя отодрать. На меня не кидаться! Так. Покажи тут всё Идзуми и Юрико, что Юрико не видела, а я Дюну, Дэкса и Хитоми домой отвезу.
- Я с тобой.
- Сидеть тут. Я ненадолго и со мной ничего не случится....
Икс вывел Юрико и Идзуми из корабля (Идзуми нервно и с интересом озиралась по сторонам), а сам снова сел на корабль и взлетел.

0

313

Легко сказать - сидеть здесь! А мне от напоминания о еде жрать захотелось! "И Я ЗНАЮ, ЧТО НА ПСИ-УРОВНЕ ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ!!!
НЕЧЕГО РЖАТЬ!!! ПРИЕДЕШЬ - ОТКУШУ КУСОК ОТ ТВОЕЙ ВЕРТЛЯВОЙ, НАКАЧАННОЙ ЗАДНИЦЫ!"
Послав Иксу несколько очень сильных и неприятных пси-посланий я побрела наверх в кабину и сделав добрую сотню бутербродов, принялась жевать, предложив Юрико и Идзуми присоедениться... Но внутри меня словно грыз какой-то червь...
Тут только до мня дошло ЧТО не даёт мне покоя... .
- ЮРИКО!
(Девочка аж подпрыгнула от моего крика.)
- Что?
- ГДЕ ЛАКИ?! ГДЕ МОЯ КРЫСА!?
Юрико сжалась в малюсенький комок.
-Не знаю...
И тут из открытого люка в подвал вылезла Лаки. А у меня чуть крышу не сорвало от счастья. Я подхватила крошечную зверюшку на руки, измазав её в ореховом масле и принялась сюсюкать.
- Лаки, фуфыстичка моя, мама так переживала за тебя, крошка... .
Юрико, стараясь чтоб я не заметила, повертела у виска пальцем, на вопросительный взгляд Идзуми, но когда я начала вылизывать свою любимицу даже у неё отвисла челюсть... .

Отредактировано Star (2010-07-10 19:20:51)

0

314

Приземлившийся Икс вошёл в дом и увидел вылизывающую свою Лаки, Стар и ошалевших девочек.
- Стар, ты чего делаешь? Ааааа!- заорал он в притворном испуге.- Мой холодильник! Что с ним сделали?! Стар, я понимаю, что тебе жрать охота, но чтоб настолько....мой холодильник...не видел ничего ужасного, чем пустой холодильник....За что?!
Девочки и Стар хохотали до слёз.

0

315

Я, с детским словом "Обнимашки" прилипла к Иксу, не хуже осминога.
- Стар, рёбра трещат! Кхее...
Я мгновенно отпустила Хищника.
- Да шучу я, шучу!

0

316

- Шутка...- буркнул Икс.- Мой холодильник...ладно у меня запасе ещё всё равно жратвы много...Чем займёмся?

0

317

Очистим твою планету от ксеноморфов.
-ЧТО?!
- Ага, ты подумал, откуда я улей нашла, ещё когда линяла?
-.....  o.O .....
- Подбери челюсть, подготовь Идзуми и Юрико койки, а я пока себя в боевой порядок приведу. Если что, я в спортзале... .

Отредактировано Star (2010-07-10 19:50:23)

0

318

- Как хочешь,-буркнул Икс,- а я к сражению готовиться...к космическому....

Отредактировано Хищник 94 (2010-07-10 19:55:55)

0

319

- Какому космическому!!!?
Я так внушительно шагнула к Хищнику, что он оступился на ровном месте, и как-то по собачьи тявкнув грохнулся прямо на задницу. Я нависла над ним, как удав над кроликом.   
- Я сказала, что мы пойдём охотиться на ксеноморфов, и точка!!!
- Стар, но...
- НИКАКИХ НО!!! 
При этом крике у меня со рта брызнула пенистая слюна, заляпавшая Хищнику всю маску.
Через три часа выступаем, а сейчас мне нужно поспать. И пока я буду спать даже не думай смыться, Икс, потому-что тогда я не сдержусь и начну медленно снимать с тебя кожу!

0

320

Внезапно раздался оглушительный вой сирены.
- Что это?!- хором закричали Идзуми и Юрико.
- Это?- Икс поднялся и принялся вытирать маску.- Это атака.
- Кого?...-Стар даже забыла о том, что она сейчас хотела заставить Хищника пойти с ней на охоту на ксеноформов.
- Эскадронов. Альфы, Беты, Гаммы, Дельты, Эпсилона, Доминиона, Омеги.
- ОМЕГИ?!- заорала Стар так, что Лаки пугливо сжалась в комочек, а Юрико и Идзуми заткнули уши.- Простите меня, пожалуйста. Ты сказал Омеги?
- Именно.-Икс кивнул головой.- Эти ублюдки сумели уйти и решили-не могут взять меня живым-уничтожат. Ты же не дала там Армагеддон устроить. Вот их и не добили.
- А остальные Эскадроны?
- Их союзники. И судя по тому, что тут все Эскадроны...-Икс подошёл и нажал несколько кнопок на своём компьютере на рабочем столе. На экране высветилось изображение такого количества боевых кораблей, что Стар не удержалась-ахнула.-...драке быть жестокой.
- И...и...-Стар всё ещё пыталась оправиться от шока,- и ты собираешься противостоять такой армаде?
- Не я один.
- А кто же ещё?
- Есть Две Корпорации в другом измерении. Не в твоём. Они сильно ненавидят друг друга и всё время воюют.
- И что?
- А вот что: этим можно воспользоваться. Я пошлю сигнал туда, где будет место встречи Эскадронов со мной, обоим этим Корпорациям. Сигнал будет закодирован так, чтобы владельцы Корпораций думали, что в этом месте находится другой владелец. Конечно, как бы им не отправить войска...-Икс нажал ещё кнопок на своём настольном компьютере.- Т.е. я использую их как подмогу себе-будут думать, что их враг наёмников нанял.
- А ты понимаешь, что из-за тебя погибнут ещё люди, если Эскадронов не считать?
- Люди?-Икс захохотал.- Корпорации не используют людей в войнах. Они используют Биоморфов.
- Кого?
Икс собрался было ответить, как сирена заорала так, что казалось сейчас барабанные перепонки лопнут. Эскадроны приближались.
- Короче, чтобы знала, что со мной всё в порядке....-Икс ещё что-то нажал. На экране высветилась трёхмерная карта боя с красными кораблями.- Смотри. Зелёный корабль, который ты увидишь-мой. Красные корабли-Эскадронов. Синие и золотые-Корпораций. Увеличение-клавиша вперед. Уменьшение-назад. Сдвиг-собственно вправо и влево. Всё....
И Стар увидела, как корабль Хищника снова улетает. Не сдержавшись, Стар послала ему воздушный поцелуй.

Отредактировано Хищник 94 (2010-07-11 09:42:50)

0

321

Я расплылась в ласковой улыбке и приказав Юрико и Идзуми никуда не выходить из кабины Икса положила Лаки на кровать и побежала в сторону улья Чужих.
За Икса я не волновалась он просто не мог проиграть... .

0

322

Вернувшись я мельком взглянула на карту космического боя Икса - всё было нормально...
Вроде-бы...

Отредактировано Star (2010-07-18 18:35:22)

0

323

Стар глянула на "Параметры" и ойкнула. У корабля Икса не осталось силового поля, а это значит, что ещё одно попадание грозит смертью её любимому....

0

324

Я ломанулась в камеру с пилонами и "набрав", то бишь просто проглотив килограммов семь, телепортировалась к Иксу на корабль... .

0

325

Стар вдруг швырнуло назад и как она не старалась, но не могла телепортироваться обратно на корабль.
На карте вдруг появились корабли Хищников, но корабли были какие-то серые. И судя по тому, как они начали гоняться за кораблм Икса, настроены они были весьма недружелюбно....
И когда один из лазерных лучей попал в корабль Икса, превратив тот в кучу обломков, Стар закричала. Это был крик боли, крик, когда лишаешься самого дорогого и любимого.....
- Они клюнули на фантом.- злобно засмеялся Икс пси-посланием.- Идиоты....Теперь держитесь.....
На карте вдруг появился ещё один корабль Икса, но тот, который появился сейчас, был настоящий. И судя по тому, как он начал маневрировать и стрелять, Икс разозлился не на шутку....

0

326

Я облегчённо вздохнула, и кое-как прополоскав отрыгнутые пилоны в раковине, положила их на место.
Но когда Икс принялся стрелять по кораблям Хищников меня просто залило потоком бесконечной печали... .
В голове что-то стрельнуло и я, окончательно покинув тело Стар вернулась домой - в Другое Измерение.

Ненавижу насилие... .

0

327

Лаки, с тихим писком тоже покинула свою оболочку - в другом её теле сейчас находилось около двенадцати детёнышей.
Юрико и Идзуми с недоумением уставились на два неподвижных... трупа.

0

328

Моя голова... .  %-)

0

329

На удивление с картой творилось что-то не то: она прыгала, рябила, на мгновение гасла и появлялась снова через секунду, в общем полные неполадки. Тут ещё оборвалась связь с Иксом, хотя на карте ещё кое-как можно было разглядеть его кораблик....

0

330

Стар сидела в кресле и ничего не видела и не слышала - она была погружена в свой "сон меж мирами" причём кончик её хвоста всё время дёргался... .

0

331

Юрико испуганно завопила-карта выключилась как раз, когда в корабль Икса попал лазерный луч. Но перед выключением кратковременно было видно, что у Икса нет половины силового поля.

0

332

Я вскочила с места и треснула по карте - корабль Икса снова появился целый и невредимый, а у меня отлегло от сердца.
- "Икс, когда ты вернёшься я тебя убью!"
-"Прости..."
- "И не надейся - поблажек не будет!"

0

333

- Стар.- Икс выругался.- Это не моя вина, что с картой что-то не то.
- А чья?
- Не знаю. Но в любом случае телепортируйтесь ко мне на корабль. Тут вообще творится невесть что. Очень похоже на открытие гигантского телепорта.
- В каком смысле.
- А в таком, что меня сейчас по мирам швырять начнёёёёёёёт!
Карта снова на секунду вырубилась, а затем снова принялась переключаться. На ней было видно, что корабли поминутно исчезают и появляются снова.

Отредактировано Хищник 94 (2010-08-05 19:51:31)

0

334

Я открыла портал к себе домой и без лишних церемоний впихнув туда Юрико и Идзуми телепортировалась к Иксу на корабль... .

0

335

Рядом со Стар вдруг появились Юрико и Идзуми.
- Бесполезно было открывать портал!-заорал Икс из своей кабины.- Всё равно к разлому зашвырнёт! Держись!!!

0

336

ЗА ЧТО?!!!
Но тут нас затянуло в разлом и меня немилосердно впечатало в дальнюю стену корабля (Юрико и Идзуми успели ухватиться за Икса).

0


Вы здесь » AvP » Хищники » Кабина Хищника 94